Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

это про меня.. А ведь беременность это состояние доверия к жизни. Знаю, а все равно пытаюсь контролировать.. И расстраиваюсь только

Я тоже так делала даже вот 3 недели назад была ситуация. Я пережила ЗБ и очень долго планировала, эта беременность очень долгожданная для нас с мужем, а в марте вообще была история. Я заб сдала на 14 день хгч, был 89. Уже обрадовались, а через неделю срыв. И вот представь мое состояние, когда я собралась на ЭКО идти, и вдруг само по себе чудо такое. Конечно меня трусит по поводу каждого потягивания. Так вот, была ситуация, я вас уж читала вовсю, но еще не писала, не верила что Б. Была на узи, нашли сердечко и Г сказала недели через 3 сдать контрольных хгч, а в 12 недель на скрининг. Неделю я была спокойна и счастлива, а потом началось опять неверие. Я побежала на хгч, оно было 55000 на тот момент, средний показатель нормы по сроку. Но я сдуру решила сделать калькулятор динамики хгч, и так как между двумя анализами было около 9 дней, конечно они мне написали замедленный рост.

Я похолодела и у меня начался приступ паники. Чего я только не подумала за всю субботу и что я только не представила там себе страшного. А потом мне муж сказал, что я должна поверить своему ребенку внутри и разрешить ему сказать мне, что все хорошо. На утро я проснулась и поняла, что это все глупости и страхи, а через неделю на контрольном узи уже показали маленького, он подрос за 2 недельки и сердечко билось. Что еще нужно для счастья? Понимать себя, я думаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, все правильно говоришь. Я тоже уже УЗИ сделала раза три, в пятницу чтобы меня успокоить врач сделала мне УЗИ. Все хорошо, малыш уже 15мм, СБ+,

а вчера ночью я поняла, что бегая и сдавая этот анализ я как бы получается о себе только думаю, а не а малышике. Как бы не верю что ли в свою беременность, и то что он уже со мной. я конечно объясняю себе это тем,что хочу что то предотвратить.. предупредить.. а по сути

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненужно уже мониторить хгч,моя история:в начале б тоже часто сдавала хгч и он как положено рос примерно раз в два дня вдвое,дак вот сдала я хгч результат был 14000,и на след день попала в больницу на сохранение,мне естественно сказали что нужно снова сдать хгч,но тк это была пт,кровь взяли в понедельник,врач дала неправильно направление,и вместо обычного хгч я сдала свободный,который на моем сроке не информативен ,во вт снова взяли кровь результат был 34000,то есть за 6 дней он вырос чуть больше чем в два раза.по калькулятору рост замедленный,естественно паника слезы и тд.

Через неделю лежания в больнице направляют сначала на хгч,он 64000,а через два часа на узи-малыш жив здоров,сердечко бьется,мы растем!!!вырос опять чуть больше чм в два раза за неделю!!

Думала сходить тут сдать снова на хгч,но с 9 недели он начинает не то что медленно расти,а падать!!!не надо трепать нервы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну не за каждое. Мне делали 2 чистки и я ни разу ничего не подписывала. Хотя второй раз еле отошла от наркоза - даже главврач уже у моей кровати дежурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делаешь узи - гонишь, делаешь - опять гонишь,что вредно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, после 6 тысяч хгч растет не вдвое и примерно раз в 4 дня, так что там должны быть соответствия лаборатории, в которых указан хгч и срок. Чего нервничать, скажи? :)

вот такие мы неверюхи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это я сейчас понимаю,лежа на диване дома,а там в больнице у меня был на этом фоне нервный срыв,я успокоила сб только когда мне сердечко показали на мониторе, а так неделю в неведении,ночью просыпалась от того что мне снилось что опять открылось кровотечение,я выходила в коридор,чтобы окончательно проснуться и понять что это сон,и все хорошо!

У меня ребеночек тоже очень долгожданный,у нас эко,поэтому даже сейчас иногда не веритсЯ что все это со мной происходит,все эти анализы,узи и тд...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я жудко от вас отстала, вы тут на болтали за выходные кучу страниц, перечитать нет сил и времени. А мы вчера поездили по магазинам, хотела прикупить себе бюстгалтер, но, к сожалению, ничего не подошло, то размера не было. то модель не та, то расцветка не моя((((. Решила купить себе сразу с отстёгивающейся чашкой, чтобы потом для кормления использовать.

 

Ещё вопросик. Я принимаю счас утрожестан по 100 мг 3 р в день. заканчивается упаковка, а в нашей аптеке есть только по 200 мг(((((. Может мне оставить мои, сколько у меня осталось по 100 и принимать утром 100 а вечером 200 которые куплю? Или так нельзя? Какие ещё могут быть варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про токс, нашла способ облегчить - гранатовый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатовый сок

:toks:

а мне капустки квашенной захотелось и помидорок зеленых из бочки :girl_in_dreams:

 

заканчивается упаковка, а в нашей аптеке есть только по 200 мг(((((. Может мне оставить мои, сколько у меня осталось по 100 и принимать утром 100 а вечером 200 которые куплю? Или так нельзя? Какие ещё могут быть варианты?

я принимаю по 200 2 раза в день

капсулы по 200 и не разделишь никак, так что вариантов мало очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну вообще перед каждым вмешательством согласие подписывается , что за последствия сама отвечаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вообще нужно отменять поддержку,понятно что врач это делает,но хоть примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:toks:

а мне капустки квашенной захотелось и помидорок зеленых из бочки :girl_in_dreams:

 

 

 

Муж сделал домашний песто, салат с помидорами, моцареллой и песто на ужин и лосось...слюнями захлебываюсь)

Купила прописанную мне воду лечебную для налаживания работы кишечника....она такая противная...бееее :toks: Но буду пить, благо всего по 150 мл - 3 раза в день)

 

panda mama, в зависимости от состояния, кому-то с 16й недели, кому-то с 20й, а кто-то вплоть до 32-33й с поддержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказать сильная боль не вариант. Просто надо чтоб реально сильная боль была, а то если выяснится что не правда мы заплатим огромный штраф за ложный вызов. Тут со скорой шутки плохи :(

Девчули, а магний не поможет? думаю может купить магнезиум (аналог Магний В6). Ну в общем так: наблюдаю до завтра и если чо обращаться буду куда-то.

Девочки, вроде ж кто-то писал, что когда забрали по скорой, то кололи магнезию и но-шпу???? а чо еще?

Я тоже лежала в дни перед тем, как меня мазнуло коричневым, сразу начала пить дюфастон, через день пришла на узи и нашли отслойку, вызвала скорую, уехала в больницу. В Больнице кололи папаверин и этамзилат(его на всякий случай врач решил назначить). В больнице больше не мазало. Врач объяснила тем, что я лежала, все это собиралось, а когда встаешь, то и выходит, как одно пятно. Сейчас Г назначили дополнительно магний, при снижении дюфастона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а тебе так рано сказали снижать дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал домашний песто, салат с помидорами, моцареллой и песто на ужин и лосось...слюнями захлебываюсь)

лосось еще ладно, хотя на рыбу не тянет, а вот помидоры не могу есть, от одного вида спазмы :( Тянет на вредное, пойду шаурму приготовлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто ещё родственникам не сообщил о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,кто переболел,собираетесь ли вы на узи проверить все ли хорошо?или будете ждать скрининг?

Я после больницы не делала узи, доверяю своей Г +. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Скрининг будет после 7 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мы тут вчера сообщили по телефону папе мужа. Он такой мужчина всегда говорит - ненавижу животных и детей!

Он обычно никогда не звонит, муж общается либо с братом либо с мамой. Вчера после новости позвонил 3 раза! Сначала он сходил к другу отпраздновать, потом с братом они сидели праздновали. Сегодня уже 1 раз звонил, опять празднуют. И сказал когда на работе расскажет ещё и там отметят :) .

Я очень в шоке..

Теперь думаю как бы оправдать надежды, хоть бы у нас всё было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мне вот интересно про кровь на скрининге, когда 1 малыш понятно, а когда 2? Как интересно определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а тебе так рано сказали снижать дюфастон?

Побочка пошла серьезная, очень сильные газы. Да я его и пропить по норме неделю только успела.

 

А есть тут кто ещё родственникам не сообщил о Б?

мы еще не сообщали родственникам мужа. Только моим.свекровь оч любит покомандовать, представляю, какое шоу начнется. Ну нафиг, мне хватает того, что она живет в другом городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает?на сегодняшний момент из моей болезни остался кашель и небольшой насморк,самочувствие норм,но блин температура утром нормальная 36,6, а под вечер 37,2!как теперь понять простудная она или беременная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после больницы не делала узи, доверяю своей Г +. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Скрининг будет после 7 августа.

а мне назначили с 28 по 31 июля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну вообще перед каждым вмешательством согласие подписывается , что за последствия сама отвечаешь

Ну тогда или я была уже под наркозом, когда подписывала, или все-таки не подписывала

 

 

Мы еще не говорили свекру, хотя свекровь знает. Он просто так переживал предыдущие 2 неудачи, что в этот раз решили сказать, когда пузико появится:))

 

Eva C II, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,кто переболел,собираетесь ли вы на узи проверить все ли хорошо?или будете ждать скрининг?

Вот я не знаю как быть, душа рвется на УЗИ, но с другой стороны у меня уже через неделю назначен скрининг. Стоит ли сейчас дергаться лишний раз?

 

 

Eva C II, не рано ли тебе скрининг назначили?

 

А мне с едой в обще не пруха((( Соблазнилась сегодня по вашим записям на оливье, сделали, съела и еле еле от туалета удержалась.((( В обще уже не знаю что есть, от всего плохо становиться. Более менее только идет чай с перечной мятой и кефир, но не могу же я только этим питаться((((( Я уж и забыла, когда я и что с удовольствием и вкусом ела(((( Все отвратно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...