Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ummuNasiba, Дай Бог. чтоб так и было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, ну так то да))) все только начинается у нас! хотя мой самый большой страх должен пропасть во вторник после узи)))

 

Я полоски не ожидала вообще увидеть тк не планировали этот месяц...был один не защищенный ПА на наш маленький с милым праздничек....выпили вина...расслабились и вот результат. Тест сделала только потому,что к гинекологу ходила и мазок показал молочницу...он прописал лекарство и сказал,что пить его можно только с новым циклом...ну я пришла домой,купила по пути тест тк на следующий день должны были меськи быть. сделала тест, а там // .... ну я тут же своему звоню... и такая- Зай,ты сидишь??? он мне- Да,а что?....я- Я беременна!... он в приятном шоке... примчался с работы домой радостный и подарил огромный букет моих любимых роз)))) Тааак приятненько было)))) А думала,что если заБ то на годовщину скажу...это 19 июля....но на эмоциях пока руки дрожали с тестом в руках...как то сам номер набрался... Больше ни кому не говорила еще и до того как пол узнаю ни кому и не будем говорить,даже родителям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вкус еды потеряла вообще! никакого абсолютно удовольствия от нее не получаю.. редко редко что ем со вкусом. остальное все одинаково на вкус..вернее безвкусно!

 

ummuNasiba, Дай Бог. чтоб так и было!!!!

 

Амин:-)

 

-Хельга-, ну так то да))) все только начинается у нас! хотя мой самый большой страх должен пропасть во вторник после узи)))

 

Я полоски не ожидала вообще увидеть тк не планировали этот месяц...был один не защищенный ПА на наш маленький с милым праздничек....выпили вина...расслабились и вот результат. Тест сделала только потому,что к гинекологу ходила и мазок показал молочницу...он прописал лекарство и сказал,что пить его можно только с новым циклом...ну я пришла домой,купила по пути тест тк на следующий день должны были меськи быть. сделала тест, а там // .... ну я тут же своему звоню... и такая- Зай,ты сидишь??? он мне- Да,а что?....я- Я беременна!... он в приятном шоке... примчался с работы домой радостный и подарил огромный букет моих любимых роз)))) Тааак приятненько было)))) А думала,что если заБ то на годовщину скажу...это 19 июля....но на эмоциях пока руки дрожали с тестом в руках...как то сам номер набрался... Больше ни кому не говорила еще и до того как пол узнаю ни кому и не будем говорить,даже родителям))))

 

классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, а я узнала на свой день рождения. Стою с утра с тестом в руке в ванне и плачу, муж было подумал, что случилось что-то. а я ему тест сую со словами: "Мои первые в жизни полоски", оба потом рыдали... А хотелось подарок сделать. красиво все оформить и т.п., а получилось как всегда :Crazy:

Изменено пользователем Velimira
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и мне хотелось красиво....а в итоге на эмоциях....)))) Зато он красиво отреагировал))) Ну ни чего...я со снимком узи,что нибудь придумаю))))) Как нибудь красиво оформлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, А мой со мной собрался! Вряд ли без него получится, он в курсе, что 10.06. на повторное узи. А я тож романтики хотела, эхххх.... Скорей бы завтра, собрались за земляникой! Муж будет собирать, а я решила,что развалюсь под кустиком на покрывальце и relax!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и я 10 на узи иду) только у меня оно первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня в первую Б так было, я ревела в захлеб над положительным тестом, правда та Б была неудачной. Но потом была удачная и сейчас у меня растёт доча.)))) Так что все будет отлично!!!

 

Кстати, я почему то уверена что у меня ПДР не 5, а 2 февраля))))

 

Девочки, а ещё у меня настроение меняется просто капец как быстро, то плакать охота, то радость какая то дикая. Жуть с дочей такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, а как вы дату ПДР рассчитывали? С момента О или от М?

 

Блин, девочки, не могу линеечку создать! Пишет ошибку и все тут, полчаса уже мучаюсь!!! Что я не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, бывает размер больше чем нужно в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, во-во и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, а как вы дату ПДР рассчитывали? С момента О или от М?

 

Блин, девочки, не могу линеечку создать! Пишет ошибку и все тут, полчаса уже мучаюсь!!! Что я не так делаю?

 

 

я буду рассчитывать от овуляции. она была во второй половине мая, а М.последние были 22 апреля!

я и с первым сыном всегда врачам говорила чтоб не считали от М, потому что они были 30 июня, а я с мужем встретилась первый раз 15 июля, получается две недели точно не было залета. говорила врачам говорила, а они меня торопили, и вот родился мой сын в 37 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за всех рада ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! всех поздравляю с очень-очень желанной Б! И желаю всем нам выносить легко и в срок родить наших сладюнчиков))) :kiss2:

я вот только вчера увидела заветные две полосочки, хотя еще позавчера была уверенна что уже Б

В общем принимайте в свои ряды!!!

 

Девочки, а как ваши пузики не болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за всех рада ))

 

и мы за тебя! как твой токс?

 

Девочки, всем привет! всех поздравляю с очень-очень желанной Б! И желаю всем нам выносить легко и в срок родить наших сладюнчиков))) :kiss2:

я вот только вчера увидела заветные две полосочки, хотя еще позавчера была уверенна что уже Б

В общем принимайте в свои ряды!!!

 

Девочки, а как ваши пузики не болят?

 

приветик! принимаем с радостью! мой пузик тянет иногда, когда нервничаю или нагрузку делаю.. сегодня вот вставала, как будто свело внизу живота, пока встало, в глазах потемнело и чуть не упала.. но у меня так и в первую Б.было. и вроде ниче.

 

а у тебя это которая Б. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы тут пропали на пару дней, но у нас все хорошо. У меня токсикоз очень редко- пару дней как видела зубную щетку, так аж плохо становилось. А так вроде все спокойно тьфу-тьфу-тьфу.

Хельга, очень рада что все хорошо!!! :))))

Малиана и ummuNasiba, очень рада, что хорошие ХГЧ.

Янчута, ты как? Держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@. Держись все будет хорошо!!!!

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать!!!!:)

А мы вот на даче теперь живем с дочей!!! Много кислороду - благодать. Животик у меня к вечеру нормальненький такой становится. Пишу с планшета не очень удобно. Нас не теряйте.

А я вот все про шевелюшки думаю - у меня первый ребенок до 18 еще я не чувствовала шевеления, с дочей -в 15,5 недель были первые толчки, а с третьем получается еще раньше будет? Сама я худая 48 кг.Как вы думаете?

 

Девочки у меня тоже тянул живот, до предполагаемой даты М, а потом сам прошел и больше не тянет. Лекарства никакие не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы к вам, ПДР 12.02.

У меня живот не болит вообще, токса нет. Только немного темнеет в глазах иногда, когда встаю. И жуткий жор.

 

klava 01,  я не думаю, что сильно раньше 15.5 недель можно почувствовать толчки. Может пару дней будет разница...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Привет мы рады всем, заходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba,  спасибо за ответ про кормление. Ты давно уже не кормишь?

Мы еще активно кормимся

 

klava 01,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пеня у брата жена второго ребетенка почувствовала в 13,5 недель. Просто когда малыш шевелиться мне спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы тут пропали на пару дней, но у нас все хорошо. У меня токсикоз очень редко- пару дней как видела зубную щетку, так аж плохо становилось. А так вроде все спокойно тьфу-тьфу-тьфу.

Хельга, очень рада что все хорошо!!! :))))

Малиана и ummuNasiba, очень рада, что хорошие ХГЧ.

Янчута, ты как? Держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@. Держись все будет хорошо!!!!

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать!!!!:)

А мы вот на даче теперь живем с дочей!!! Много кислороду - благодать. Животик у меня к вечеру нормальненький такой становится. Пишу с планшета не очень удобно. Нас не теряйте.

А я вот все про шевелюшки думаю - у меня первый ребенок до 18 еще я не чувствовала шевеления, с дочей -в 15,5 недель были первые толчки, а с третьем получается еще раньше будет? Сама я худая 48 кг.Как вы думаете?

 

Девочки у меня тоже тянул живот, до предполагаемой даты М, а потом сам прошел и больше не тянет. Лекарства никакие не пила.

 

привет. как раз думала сегодня, что тебя не видно. я вот тоже думаю к родне на дачу с сыном на недельку-две съездить, там воздух шикарный, и море не далеко.. только вот наверное после 17 числа. узи назначено на этот день.

у меня слава Богу тоже не болит живот, только тянет иногда. поболел как перед месиками именно в дни когда тесты начали показывать. теперь даже как-то странно, что иногда легкость внизу.

 

я первого сына в 16 недель почувствовала. ну то не шевеления конечно были еще, а сначала пару раз стук какой-то. потом стала прислушиваться к ощущениям, еще стук. вечером снова. на след. день уже по чаще, и так дальше дошли до драк в животе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет. как раз думала сегодня, что тебя не видно. я вот тоже думаю к родне на дачу с сыном на недельку-две съездить, там воздух шикарный, и море не далеко.. только вот наверное после 17 числа. узи назначено на этот день.

у меня слава Богу тоже не болит живот, только тянет иногда. поболел как перед месиками именно в дни когда тесты начали показывать. теперь даже как-то странно, что иногда легкость внизу.

Да, воздух это хорошо, нам как раз кислород нужен- нашим масикам!!!! У меня сегодня вообще сложилось ощущение, что я не Б, чувствую себя хорошо, вот только написала и токсикоз начался. Сегодня как электро веник была- и подмела и полы помыла, посуду после гостей помыла, четверть грядки прополола. Правда спать днем - для меня теперь святое - благо доченька еще спит днем. Рада, что у тебя все хорошо!!!))))) а вот легкости в животе у меня нет - к вечеру хорошо вздувается. Но я много овощей и фруктов съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, спасибо))) у меня вторая, от первой Б доченька родилась (почти 4 годика ей). Теперь хочу двойняшек, ну а там как бог даст ;)

у меня живот то болит то не болит. Хотя точнее сказать...ээээ...в матке вот как-будто в одном месте вбуривающиеся процессы происходят, не больно, но такие вертячки не очень как-то. А бывает вообще тишина :think1:

а еще живот вздулся капец как :( девочки, может чото порекомендуете чтоб вздутие убрать :cry: а то я и так не худенькая, а еще и живот выпер особенно под вечер, вот думаю нужно попридержать вес хотя бы до 12 недель, а то совсем не впечатляет перспектива ...набрать больше 12-15 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, воздух это хорошо, нам как раз кислород нужен- нашим масикам!!!! У меня сегодня вообще сложилось ощущение, что я не Б, чувствую себя хорошо, вот только написала и токсикоз начался. Сегодня как электро веник была- и подмела и полы помыла, посуду после гостей помыла, четверть грядки прополола. Правда спать днем - для меня теперь святое - благо доченька еще спит днем. Рада, что у тебя все хорошо!!!))))) а вот легкости в животе у меня нет - к вечеру хорошо вздувается. Но я много овощей и фруктов съедаю.

 

ой, аппетит у меня тоже хороший, только я удовольствия от еды не получаю(( вот мучные вещи всякие-то да, буду есть и есть наверное, а вот фрукты овощи-с этим немного тяжко.

 

ummuNasiba, спасибо))) у меня вторая, от первой Б доченька родилась (почти 4 годика ей). Теперь хочу двойняшек, ну а там как бог даст ;)

у меня живот то болит то не болит. Хотя точнее сказать...ээээ...в матке вот как-будто в одном месте вбуривающиеся процессы происходят, не больно, но такие вертячки не очень как-то. А бывает вообще тишина :think1:

а еще живот вздулся капец как :( девочки, может чото порекомендуете чтоб вздутие убрать :cry: а то я и так не худенькая, а еще и живот выпер особенно под вечер, вот думаю нужно попридержать вес хотя бы до 12 недель, а то совсем не впечатляет перспектива ...набрать больше 12-15 кг :(

 

мой тоже к вечеру больше становится, особенно когда поем. еще после первого малыша не сильно старалась убрать небольшой животик, вот теперь остатки роскоши и делают меня к вечеру слегка пузатой на маленьком сроке))) а насчет набора веса-я за первую Б. набрала 22 кг)))))) как родила-сразу 12кг ушли, остальные потихоньку уходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, а сейчас с каким весом и ростом начинаешь Б?

я первую Б начала с 67(рост 167) и набрала 12 кг, но потом пока кормила вес в добеременный не возвращался. А сейчас с 70 начала. Капец! Я тут наверное самый колобок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...