Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka,это не тот мазок который Г берет у себя в кб., это мазок-щипок на всякие инфекции половые и т.п. Он сдаётся в отдельном кб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, да я кровь сдавала в понедельник...

 

-Хельга-, хм... мне неназначила... ну может сегодня?)

 

мне кстати пузо не измерила, и вес тоже... и мазок не взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,с дочей мне то же не назначали, а сейчас сразу же. Дали аж 2 квиточка. Схожу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, аа, понятно. Мне тоже надо ехать сдавать (платно), в крови нашлись титры антител сомнительные. А так бы не послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  привет всем, девчоночки) нам 7 недель. Еще не сказали родителям- только бабушке ( она у нас хорошая и умеет секреты хранить). Родителям мужа не очень хочу говорить- у него большая семья и они очень любят сплетничать. Боюсь, что сглазят.... Особенно боюсь его сестры- она вообще жуткая интригантка и сплетница.. Так что вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хм..сегодня у нее спрошу... чего это она мне не назначила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это не панорама, и тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, если ты сдавала кровь, то у тебя там должно быть видно, надо тебе сдавать мазок на инфекции или нет. Вроде так. Наверно если у тебя ничего такого не было и ты партнёра не меняла, не должны посылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! С недельками девочки у кого недельки. Сижу читаю все так активно сдают анализы встают на учет, а мне еще неделя до первой явки и знакомства с врачом своим.

По поводу рассказали ли мы родителям -рассказали неделю назад получается . А первому кому я сообщила это был муж и подружка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне дали направление не дожидаясь крови, а сразу вместе с другими анализами. Ещё удивило, что на мочу то же дали 2 направления, одно обычное, второе на какой то бак посев мочи и лаборатория на другом конце города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, я завтра утром кровь сдаю и анализ мочи...бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_bel4onok, ну вы ещё совсем маленькие)) Добавляй линеечку, тогда мы будем видеть ваши недельки))

 

Shybka, мне дали направление не дожидаясь крови, а сразу вместе с другими анализами. Ещё удивило, что на мочу то же дали 2 направления, одно обычное, второе на какой то бак посев мочи и лаборатория на другом конце города.

Платно? Наверно подстраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ой не знаю, мне тоже мочу дали одну... фиг знает может она тебе на всякий случай еще что то прописала... может у тебя что то было такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нет все бесплатно, и даже баночки для мочи дали стерильные.

 

Крошика, да не было ничего. Я же вот только в мае все сдавала перед операцией и на сохранение то же брали анализы и все норм.

 

Может новый порядок такой. С дочкой точно столько не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, покушать возьми с собой, а то там много крови выкачают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я б просто сходила на узи без врача сейчас, если есть беспокойство. А если в душе чувствуешь, что все хорошо, то лучше дождись скрининга.

 

 

Всех неделек с недельками!!!

Привет.мы на выжодных отдыхали.праздник-ничего нельзя делать.собираюсь на уз жуть как боюсь

Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех неделек с недельками :)

Всем хорошего настроения на весь день!

Сегодня чихнула неудачно, заболел яичник или связка справа так, что я думала рожаю - такая боль, быстро утихла, но вдруг я что-то не так сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кого нибудь есть кислота во рту? У меня это постоянно ((( Так противно (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожа стала шелушиться - на руках и на спине есть пятно. Я ещё на той неделе купила крем от растяжек дешевенький и мажусь им каждый вечер.

 

Буду и спину с руками мазать, он супер увлажняющий.

 

Девочки, а к кого нибудь есть кислота во рту? У меня это постоянно ((( Так противно (((((

У меня сначала горечь была, теперь кислота на задней половине языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня так часто бывает, но быстро отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи. Мы растем)))) ПЯ 40мм, КТР 13мм, СБ+, ЖМ 4,1 мм. Б 7-8 недель. На скрининг 13 августа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня было первое узи, ктр 11,4 мм, сердцебиение есть, небольшой тонус. Увеличили дозу дуфастона. Наконец увидела его!!!!! Ощущение супер.

Единственное- я случайно два раза себя внесла в общую табличку форума((( просто было подозрение на двойню, а сегодня точно определили, что малыш один. Надеюсь можно удалить из таблицы лишнюю запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи. Мы растем)))) ПЯ 40мм, КТР 13мм, СБ+, ЖМ 4,1 мм. Б 7-8 недель. На скрининг 13 августа

а тебе экран поворачивали? Мне интересно на каком сроке малыш на узи начинает двигаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_bel4onok, да, еще вес свой до беременности скажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у нас сегодня дата-два года совместной жизни!

 

всех с новыми недельками!

 

девочки, с отличным узи вас!

 

а тебе экран поворачивали? Мне интересно на каком сроке малыш на узи начинает двигаться?

 

я делала в среду, было 9 недель и 3 дня, он двигался. на стене висел большой экран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...