Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

не показали на мониторе. буду ждать скрининг. у меня реальный срок немного отличается от акушерского. И у нас 1 малыш. Мой вес до Б где-то 51кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Всех неделек с недельками :)

Всем хорошего настроения на весь день!

Сегодня чихнула неудачно, заболел яичник или связка справа так, что я думала рожаю - такая боль, быстро утихла, но вдруг я что-то не так сделала?

У меня так каждый день пости бывает. Не боись:)))

я с узи. Мы растем)))) ПЯ 40мм, КТР 13мм, СБ+, ЖМ 4,1 мм. Б 7-8 недель. На скрининг 13 августа

поздравляю!!!

Девочки, сегодня было первое узи, ктр 11,4 мм, сердцебиение есть, небольшой тонус. Увеличили дозу дуфастона. Наконец увидела его!!!!! Ощущение супер.

Единственное- я случайно два раза себя внесла в общую табличку форума((( просто было подозрение на двойню, а сегодня точно определили, что малыш один. Надеюсь можно удалить из таблицы лишнюю запись.

А срок у тебя какой?

девочки, всем привет! у нас сегодня дата-два года совместной жизни!

 

всех с новыми недельками!

 

девочки, с отличным узи вас!

 

 

 

я делала в среду, было 9 недель и 3 дня, он двигался. на стене висел большой экран.

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, покушать возьми с собой, а то там много крови выкачают))

Да, какой-то бутерброд возьму обязательно, а то я знаю этих кровопийц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через час иду в ЖК, не была еще там после больницы и той рвотной ночи. до больницы сдала анализы, которые там же принимают, осталось еще три анализа, один платный, два вроде нет. платный уже сдала, а вот за два других сегодня наверное будут ругать. вот список анализов, который дали мне с жк:

1.общий анализ крови

2.общий анализ мочи

3.кровь на РВ и на группу крови

4.кровь на гепатиты и вич

5.кровь на коагулограмму

6.кровь на торч-инфекции

 

 

 

Поздравляю!!!!

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, я видела движения на прошлом УЗИ в 8 недель и 4 дня. Конечно же, эти движения непроизвольные

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два анализа нужно сдавать в двух разных центрах, они республиканские, поэтому там очередь бывает нереальная. до 7 часов нужно идти занимать...поэтому никак до них не дойду, еще и в разных концах города они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, :flower: поздравляю!

 

последние два анализа нужно сдавать в двух разных центрах, они республиканские, поэтому там очередь бывает нереальная. до 7 часов нужно идти занимать...поэтому никак до них не дойду, еще и в разных концах города они.

У меня всё в одном месте, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, :flower: поздравляю!

 

спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к кого нибудь есть кислота во рту?

не знаю кислота ли, но как будто язык обожженный, как будто щелочь я бы сказала :D

У меня кожа стала шелушиться

И у меня, тоже купила себе суперувлажение, вроде ничего стало

У меня кожа стала шелушиться

Поздравляю! У нас примерно даты одинаковые, мне Г сегодня сказала через 2 недели на скрининг, а 13 август получается почти через 3 недели. Вот думаю все же подождать тоже примерно до этих сроков, чем позже, мне кажется, тем лучше малыша будет видно

Девочки, сегодня было первое узи, ктр 11,4 мм, сердцебиение есть, небольшой тонус. Увеличили дозу дуфастона. Наконец увидела его!!!!! Ощущение супер.

Поздравляю с хорошими результатами! Растите и развивайтесь!!

евочки, всем привет! у нас сегодня дата-два года совместной жизни!

Поздравляю от всей души!!!

У меня так каждый день пости бывает. Не боись

не буду :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали... но не тут то было, пока до дома доехала, опять мазня коричневая и прилично... и это на фоне приема транексама!!! Позвонила в больницу, сказали чтобы лечь надо рпять направление брать, а врач, который его выдает работает до 12.30, короче засада... Как они там меня лечили? Уже просто нет сил, плачу не могу, ну что за ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну не переживай пожалуйста :( все будет хорошо, просто видимо сложно это двоих сразу организму кормить....ты главное не нервничай, все обойдется!! :kiss2: не падай духом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня О позняя поэтому смотрят по УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, скрининг до 13,6 недель акушерских делают. Дальше отёк воротничкового пространства спадает и уже не видно, то чего надо там видеть. Вчера об этом читала, нормы всякие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, это гематома выходит так. не переживай. у меня более 2-х недель мазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну как они могут так безответственно относится к ЭКО да ещё и двойне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, думаешь гематома? А что же будет, если транексам отменить? Я его 2 по 3 в день пью. Господи дай мне сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне дицином после первой недели отменили и были еще темные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, вот я и переживаю, что на фоне приема кровоостанавливающих мажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали... но не тут то было, пока до дома доехала, опять мазня коричневая и прилично... и это на фоне приема транексама!!! Позвонила в больницу, сказали чтобы лечь надо рпять направление брать, а врач, который его выдает работает до 12.30, короче засада... Как они там меня лечили? Уже просто нет сил, плачу не могу, ну что за ерунда...

Не бойся, кровоостанавливающие тут вообще не при чем. Эта та кровь, которая скопилась внутри, т.к. ты много лежала. Свежей крови нет, раз мазня коричневая!!! Мазать может еще долго, в зависимости от размеров гематомы. Не переживай, все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не переживай и не нервничай, пей препараты и больше отдыхай...но думаю, что мазня очень быстро не пройдет, должно всё застоявшееся выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а у тебя дюф или утрик есть в поддержке?

 

Девочки те кто не худенький, у вас вес уже начал расти или пока на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  и дюф и утрик и укол прога 2.5, так что это точно не от нехватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  с праздником вас!!! Живите в мире и любви!!!! Чтобы никакая свекровь не портила вам отношения и семейную жизнь. :)

 

Девочки, наконец-то я вас дочитала, пыталась 3 дня. :)

 

Velimira,  держись!!! Я тоже думаю что это твоя гематома выходит. А в вашу больницу нельзя по скорой например приехать?

 

Насчет того кому мы сказали: я как увидела тест, так сразу маме позвонила, вечером в этот же день узнал муж (я просто дала ему тест и анатацию к нему- так было смешно смотреть как он в нем разбирается), потом рассказали моему папе, моему брату и его жене (второй самый старший брат еще не знает-нас трое у родителей), моей бабушке, а вот не подругам не его родственникам мы еще не говорили, вот после скрининга поедем и они сами все увидят, т.к. живот приличный уже.

 

Насчет токса он у меня то ослабевает, то опять с новой силой.

 

Девочки, а может быть на нашем сроке ослабевать боль в груди? У меня стала меньше болеть - меня это очень беспокоит. Она конечно болит но не так сильно, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не переживай, это гематома выходит, у меня особенно она выходила когда ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...