Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки а у кого нибудь бывают кратковременные тянущие боли прямо там(во в?@#$%&)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, грудь у меня сейчас просто красавица))))) соски большие, красные))))

Болит сейчас только при надавливании с боков по утрам, соски не болят и не встают сейчас от любого движения, как недавно.

 

Вид портит только пузо, которое ещё не похоже на беременное, а торчит как сальник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, иногда бывает

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, про грудь вот только сегодня вычитала, что да, она меньше болит. А еще жажда начинается.

Velimira, Юля, я вот просто не понимаю наши беременные организмы...вот смотри, ты много чего принимаешь и у тебя периодически мазня. И я...ничего не принимаю и тоже периодически мазня. Вот как понять это? Но у тебя хоть известно что с малышами все в порядке, а вот я это узнаю только 22 :( Я вообще пришла к выводу что это у меня были дни предполагаемых М. Потому и мазня была. А прошлый раз из-за узи. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Беременным женщинам с ретрохориальной гематомой в течение всего периода лечения желательно находиться в стационаре. В крайнем случае, может быть позволено лечиться в домашних условиях при обеспечении постельного режима. Это достаточно серьезное состояние, поэтому ради сохранения беременности не стоит пренебрегать назначениями лечащего врача.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/gematoma-v-matke#ixzz37RomyVuo"

 

Тоже жажда началась вместе с аппетитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а у тебя дюф или утрик есть в поддержке?

 

Девочки те кто не худенький, у вас вес уже начал расти или пока на месте?

я на весы вставала неделю назад был как раньше, но по объему талия очень увеличилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, я вот тоже пока держусь, мне бы с моим весом еще бы месяцок продержаться без набора, а потом тоже надо будет держаться в рамках :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, и тебя с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, спасибочки!время так летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, нам 28го на скрининг) будет 13+1 день. как думаете, пол смогут увидеть?

у знакомой на 13ой неделе у близнецов определили пол) так хочется уже узнать, кто там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чешутся мои ручонки на узи записаться и сходить сейчас,а то

до скрининга еще 3 недели...

Изменено пользователем panda mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я высокая и не худая - за последний месяц похудела на 1 кг, но тут наверное ещё тот факт, что 3 раза в неделю бассейн и стала следить за питанием больше, хотела бы ещё 1-2 кг убрать и потом не набирать недель до 20 ))) Вот такие у меня нереальные мечты))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про Б знает пока только муж и сестра с мужем. Не хотим пока говорить остальным.

На счет груди я уже как-то писала - по ней вообще не стоит ориентироваться! Она может даже один день болеть, другой нет и в этом нет ничего страшного.

У меня вовсе не болела и не болит, может потому что моей груди не надо готовиться к кормлению)

 

Я уже 1,5 кг набрала, тк токсикоза нет и не было, а аппетит отменный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня тоде грудь стала намного меньше болеть

Velimira, не переживай все будет хорошо настраивай себя на это.

 

Я похудела с начала беременности т.к есть ни чего не могу

 

Машата, у нас с тобой разница ровно в неделю ;-) и:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, сейчас у меня грудь все время болит, а вот с дочкой четко помню, что иногда пропадала боль. Самое главное что бы грудь оставалась упругой и налитой.

 

Velimira, девочки тебе все верно написали, гематома за раз не выйдет и кровоостанавливающие тут ни при чем, выходит старая кровь. У меня так и было. Меня из стационара выписали с выделениями, и врач объяснила что постепенно вся гематома выйдет и выделения закончатся. Так и произошло. А кровоостанавливающие нельзя долго принимать, иначе потом придется уже другую болячку лечить.

 

Девочки а у кого нибудь бывают кратковременные тянущие боли прямо там(во в?@#$%&)??

У меня изредка бывают такие ощущения.

 

klava 01, грудь у меня сейчас просто красавица))))) соски большие, красные))))

После родов еще красивее будет))) А вот потом... как лактация закончится, какое то время не очень будет, но у меня восстановилась быстро.

 

На счет веса. Я хоть и худышка, но все равно отвечу))) С дочей я за токс потеряла 3,5кг., а сейчас вес стоит, хотя в талии я уже очень заметно округлилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Потом уже родственникам соизволила в конце триместра первого.

 

Просто нужно уметь чувствовать людей...я слишком люблю свою маму и папу, чтобы им,которые вместе со мной ждут этого дня уже 3 года, сообщать, пока я не уверена в том, что с малышка растет хорошо...они просто не переживут, такой беды...а я должна быть сильной и беречь их сердца...а вы тут про "соизволила"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а у тебя дюф или утрик есть в поддержке?

 

Девочки те кто не худенький, у вас вес уже начал расти или пока на месте?

Я раз в 2 недели взвешивалась. Вес то стоял на месте, то плюс-минус полкило. А сегодня уже плюс кило!!!

 

А пузень-то торчит... месяц пятый - не меньше, если не втягивать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока страшно на весы вставать.за май сбросила 1кг. Когда узнала о Б вес был 50,3кг.уже явно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, родственники важнее всяких там подруг. Я злилась на неё и вообще недоумевала как так можно.

У неё не было мотива сберечь наши чувствительные сердца, если что не так. Она просто боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про обувь: в чем вы сейчас ходите? Главный образом, интересует наличие каблука. Очень критично не носить каблуки?

 

Просто нужно уметь чувствовать людей...я слишком люблю свою маму и папу, чтобы им,которые вместе со мной ждут этого дня уже 3 года, сообщать, пока я не уверена в том, что с малышка растет хорошо...они просто не переживут, такой беды...а я должна быть сильной и беречь их сердца...а вы тут про "соизволила"

А я своей маме сказала только в 8 недель, потому что тогда прошел мой "критический срок", на котором замерла первая беременность. Мама так обрадовалась, что беременна, но потом, когда я сказала, что уже 8 недель, надо было видеть ее лицо:) Она с таким недоумением спросила: а ты раньше не заметила, что ли? :think1: А я объяснила, что не хотела говорить, потому что боялась, что все сорвется и она будет переживать... И она немножко все равно обиделась - не оценила моей заботы и расценила ее как недоверие, типа, я не стала ей говорить, потому что в прошлый раз она всему миру растрепала, сглазили и ничего не получилось... как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какой-то бутерброд возьму обязательно, а то я знаю этих кровопийц)))

я тоже завтра утром на анализы))) бутербродик -

это хорошая идея, нужно Мужа попросить с утра забацать) а то мне потом еще к стоматологу, домой вообще непонятно, когда приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, на счет обуви, тут каждый выбирает по себе. На сколько комфортно на каблуках, самочувствие и т.п. Я очень люблю каблуки и у меня почти вся обувь на шпильках, но во время Б. мне не комфортно в такой обуви и я себя неуверенно в ней чувствую, поэтому сразу выбираю без каблучную.

 

antoninka85, а ты записалась на скрининг? Удалось победить свой страх? А еще хотела тебя давно спросить, а почему ЗБ тебе поставили только на скрининге тогда? Я так понимаю это была анэмбриония, так? Ты раньше не делала УЗИ и не чувствовала что, что-то не так идет? Извини, если бережу неприятные воспоминания, просто хочется понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут с пт без интернета сидела (собака свекров перегрызла провод), вот уж, правда, пока вас прочитаешь, вы уже опять столько же накатаете :Crazy:

Мы пока сказали только близким друзьям в Мск перед отъездом. Так как хотели поделиться этим лично. Родителям Мужа скажем на этих выходных, когда с ними увидимся, а своим родственникам я скажу в конце июля, когда поеду в Питер в гости. Ну а так особо афишировать не будем. там уже дальше все узнают, когда меня увидят))

Сегодня встала на учет, сделали узи. КТР 12 мм. уже прям видно маленького человечка на экране. И для папы фотографию распечатали )))

Кстати, у меня была киста желтого тела, когда делала узи и проверяла, что беременность маточная. А сейчас этой кисты уже не увидели. ЖТ диаметром 14 мм, это нормально?

Надавали кучу направлений на анализы и к врачам. Завтра начинаю обходы. А на скрининг записалась аж на 13 августа. До этого укатываю в Питер на 2 недели.

Девочки, вот еще вопросик, а вам уже витамины для беременных назначали (комплексы). Мне уже выписали, но какие-то странные Fertilovit F. Никогда про такие не слышала. У меня аутоимунный тиреодит, врач сказала, что специальные витамины для тех, у кого с щитовидкой проблемы. Может, кто-то пробовал. Или напишите, какие вам поливитамины назначают. :reverans:

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,

Девочки те кто не худенький, у вас вес уже начал расти или пока на месте?

начал расти, так как я ем много вредной еды

Меня начало тянуть на соленое, острое и вредное. Сегодня были чипсы, половинка баунти и макчикен с пирожком

С тем, что до Б я похудела на 4 кг и активно стала делать спорт. Не знаю как начать контролировать себя в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А срок у тебя какой?

 

 

Срок акушерский 6 недель и 6 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...