Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! С меня сегодня выкачали 6 пробирок крови :orden:

А лаборантка, которая брала анализы, сама беременная. У нее уже такой аккуратненький маленький животик. Так она со мной пока все пообсуждала, пока пожалела меня, как я кушать хочу и сказала, что понимает меня, как никто другой, так уже все набрала. И отпустила с Богом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, хорошо вам провести время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, спасибо. хорошо отдыхнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы с мужем завтра уезжаем на две недели в отпуск на машине, так что я прощаюсь с вами до конца июля. В первый день после отпуска пойду на скриннинг и уже по результатам отпишусь вам.

Хорошего вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! После обеда поеду в жк, пусть г меня посмотрит, может скажет что толковое. А то уже ночью спать боюсь, кошмары снятся, ужасы всякие...

А перед этим на рынок заеду, хочу лисичек купить и яблочки уже пошли - белый налив ммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, так...та..так ...дразнишься лисичками? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  дааааааа.... муж у меня пока за повара, вчера даже борщик сам сварил, хотя до этого кроме яиц и пельменей вообще ничего не готовил. Я то все лежу почти все время, что поделать, молодец он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да умничка. а я обещала на выходных пиццу с морепродуктами сделать. надеюсь смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, расскажи, с какими?

 

А я хочу мидий в сливочном соусе..

 

И лисичек, но мне их не достать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу лисичек жаренных в сметане, или хотябы грибной супчик..... Девочки, ну вы дразнилки!)

 

А я сегодня не на работе, младшая приболела, хороший повод мне отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня замороженый мор. коктейль

*Натуся*, точно. грибной суп хочу с шампиньйонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочек неделек с недельками!

Проснулась с ощущением отсутствия признаков беременности, и живот не вырос, над лобком и слоем жирка провал :D и не тошнит

А потом пошла на кухню мыть посуду, и тошнота напала снова. Значит все в порядке :)

 

Вчера сдала контроль на ТТГ

Месяц назад он был 3,8 у меня, добавили дозу до 100 (забеременела на 50), а вчера пришел результат 0, 5 Снизили на месяц до 75, через месяц мониторим.

 

Кто-то спрашивал у меня про утрожестан, я его принимаю во в?@#$%&, а не пью.

 

miishka, Хорошо вам отдохнуть!! Ждем вас после отпуска с хорошим скринингом и настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, Привет))) С меня тоже сегодня выкачали 6 или 7 даже пробирок...я как увидела количество, так чуть в обморок не упала))

 

*Мими*, как хорошо снизила ТТГ...у меня 5/07 был 2,6, но я пила 25 дозировку, сейчас день 25, день 50, в августе мониторинг.

 

miishka, хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельдками!!!

 

 

а у тебя есть седые? У меня уже пол головы - стыдно уже

Седых, слава Богу, нет. Но у меня на голове такая радуга... Я 2 года назад психанула и выкрасилась в почти черный. Потом стала сверху делать мелирование.... В итоге смотрится симпатично - и не блонд, и не брюнетка, но когда корни отрастают - ахтунг получается. Хочу сходить все это затонировать в свой естественный по возможности...

*Мими*, я красила волосы..и на след неделе началось кровотечение и в больницу,я конечно сто процентов утверждать не могу что из за этого,но теперь на фиг надо,краситься не буду до конца б.

Девочки а вы утрик пьете что ли?не вставляете?у меня его было 600 в день,я вставляла,но однажды вставить не получилось,я выпила его,это конечно жестко было

Я пью. Когда вставляла - частенько молочница начиналась, поэтому решила пить. И побочные эффекты уже давно не волнуют - организм привык.

 

Девочки привет , всем доброе утро , Токсикоз меня убивает , рвет постоянно , прыщи и эротические сны меня преследуют .Сварила кашку овсяную вдруг поем :( и не вырвет

Ничего, через 2-3 недельки станет значительно легче!:)

 

Мне почему-то по ночам уже неделю снятся дикие кошмары - то в меня стреляют, то бандиты гоняются, то заражаюбт какой-то болезнью... жуть! А сегодня еще принилось, чот поймала какую-то тразноцветную огромную щуку, а все вокруг говорили, что она нездоровая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как хорошо снизила ТТГ...у меня 5/07 был 2,6, но я пила 25 дозировку, сейчас день 25, день 50, в августе мониторинг.

а у меня был 1,97, сказали дозировку не менять, я на 25 была. Сама вот думаю, и в инете кругом пишут что при беременности надо дозировку повышать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, моя Г сказала, что 2.6 для первого триместра всё таки высоковато и нужно понизить ещё больше, понижаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проснулась с ощущением отсутствия признаков беременности, и живот не вырос, над лобком и слоем жирка провал :D и не тошнит

А потом пошла на кухню мыть посуду, и тошнота напала снова. Значит все в порядке :)

 

 

я вообще уже месяц на кухню не захожу) мне там жутко воняет, что сразу тянет к белому другу) готовит муж)

я максимум могу поставить чайник одной рукой (второй зажимаю нос), или почистить картошку, и то в другой комнате)))

у меня сейчас 12ая неделька, надеюсь скоро эта странность с кухней пройдёт) в остальном все ок) почти уже не тошнит по утрам и вечерам) хотя из меня кроме слюней всё равно ничего не выходит) была пару раз рвота, но не в целом у меня легкий токс был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла взвесилась - 49,7кг (не помню когда было меняше 50 кг-лет 5 назад и я была дрыщем) а визуально вроде поправилась на кила 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сдала последний анализ ОАМ, вчера меня хватило только на одну баночку)))), т.к. за ночь раза 3 в туалет встаю терпеть сил нет. Все, теперь сижу на попе ровно до 23 июля, до скрининга. Как же страшно....

У меня вроде токс сегодня полегче, хотя с дочкой сегодня были у кардиолога ( у дочи до сих пор остается открытым ОО) и мне резко по дурнело в коридоре, а потом вроде ничего... дошли спокойно до дома. Сегодня муж первый день после отпуска на работу вышел(((, так плохо без него. Избаловал он меня, все готовил и убирал пока дома был.

 

Про утрик! Я его пью и с дочей пила, так он лучше усваивается в организме, а не приятне ощущения быстро проходят. Правильно antoninka85, пишет, организм привыкает.

 

miishka, хорошего отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вообще от утрика побочек меньше именно если влагалищно вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже вставляю, не пила ни разу. Но что-то последние дни не могу засунуть нормально, очень узко и больно, что это не пойму...из-за отсутствия мужа, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...