Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я теперь утрик только пью, но это из-за мазни, а раньше тоже вставляла. Говорили что при мазне туда вроде как нельзя.

Сижу к врачу, побыла на рынке, купила белого налива, лисичек и голубики... ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, все верно, но у меня он так хуже усваивается и когда была вторая ЗБ, на сохранение врач сказала что лучше пить его, надежнее. Запомнилось это сильно тогда. Дочку я на утрике выносила, то же пила его, поэтому и доверия у меня к не больше.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После обеда поеду в жк, пусть г меня посмотрит, может скажет что толковое. А то уже ночью спать боюсь, кошмары снятся, ужасы всякие...

Хорошо тебе съездить, чтобы все было благополучно!

как хорошо снизила ТТГ...у меня 5/07 был 2,6, но я пила 25 дозировку, сейчас день 25, день 50, в августе мониторинг.

Да, неплохой результат, теперь надо удержать его, чтобы быть спокойной

Седых, слава Богу, нет. Но у меня на голове такая радуга...

Это очень хорошо, что нет. А я резко поседела за один день, поэтому сейчас мучаюсь. Придется хной краситься

а у меня был 1,97, сказали дозировку не менять, я на 25 была. Сама вот думаю, и в инете кругом пишут что при беременности надо дозировку повышать....

У тебя дозировка до 2,5 так что менять не нужно

 

я вообще уже месяц на кухню не захожу) мне там жутко воняет, что сразу тянет к белому другу) готовит муж) я максимум могу поставить чайник одной рукой (второй зажимаю нос), или почистить картошку, и то в другой комнате)))

Да, токсикоз интересная штука, но лучше чтобы его не было ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что с рынка вернулась. Ходила и радовалась этому богатству красок, форм, вкусов и запахов. В итоге пришла домой с 5 початками сладкой молочной кукурузы, сейчас будем варить ее и есть с солью, розовыми мясистыми помидорами, болгарским перцем, пахучим подсолнечным маслом и пакетом бабушкиных малосольных огурчиков, уже штук 5 съела. Муж смеется, говорит, что я такой Беременяш)) :popcornsmile:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то по ночам уже неделю снятся дикие кошмары - то в меня стреляют, то бандиты гоняются, то заражают какой-то болезнью... жуть!

Погони мне снились и до беременности, а вот сегодня приснилось что меня вакцинируют в вену кровью больного животного какого-то, и она не вся влезла, лужица на руке стоит, и врачиха говорит надо чтобы точно 20мл было закачано, и собирает шприцом эту кровь с руки и снова вкачивает в вену(((

 

Ninok1985, всегда хотела попробовать свежую кукурузу. У нас такое не растёт, а в магазинах не продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, так все аппетитно расписала...ням ням

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели фильм "Дети" 2009г вроде. Просто невероятный фильм про 4х деток из разных стран от рождения до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а что случилось, что так резко поседела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось, что так резко поседела?

нервный срыв был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погони мне снились и до беременности, а вот сегодня приснилось что меня вакцинируют в вену кровью больного животного какого-то, и она не вся влезла, лужица на руке стоит, и врачиха говорит надо чтобы точно 20мл было закачано, и собирает шприцом эту кровь с руки и снова вкачивает в вену(((

 

Ninok1985, всегда хотела попробовать свежую кукурузу. У нас такое не растёт, а в магазинах не продают.

Неужели в Кирове нет кукурузы? даже если она не растет, то ее привозят в сезон на рынки.

Если не найдешь, то она похожа по вкусу на сладкую кукурузу в початках в вакуумных упаковках. Она во многих гипермаркетах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что нет. А я резко поседела за один день, поэтому сейчас мучаюсь. Придется хной краситься

я тоже решила пока 1-й триместр хной красится, а потом буду растительной краской хербатинт, хочется думать что там меньше всякой химии, чем в обычных красках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нервный срыв был

сочувствую... так рано поседеть...

А у меня муж наполовину седой, хотя младше на 5 месяцев...

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кажись меня уже на работе палят. почему пузеь так рано вылез? хоть пару недель пошифроваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня давно уже мой тиреодит, лет 8 уже, как я про него знаю. L-тироксин пью регулярно, как забеременнела, сразу же сдала анализы и к эндокринологу (а так раз в полгода к ней хожу и кровь сдаю). Так она мне дозировку подняла со 100 до 125 и йодомарин 200 назначила ежедневно. Еще я пью фольку, Е, Магне B6 и Омега 3.

На комплекс хочу переходить со 2 триместра. Нашла несколько интересных сравнений

http://www.babyplan.ru/blog/79743/entry-101806-vitaminy-dlya-beremennyh-v-sravnenii/

Ссылки скрыты.

тут вообще подробная табличка с анализом

- это больше для ознакомления.

спасибо, почитаю) а мне эндокренолог сказал до 100 дозу поднять, а я вот сомневаюсь- вдруг это многовато. Я забеременела на 50/75 через день и ТТГ был 2,12.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я видела как-то мужик на улице продавал. В магазинах ни разу не видела початков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки хна такая штука-ее не вывести и поверх краской не извесно какой эфект даст. вот я с октября борюсь чтобы избавиться, но на кнчиках все равно вылазит рыжий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кажись меня уже на работе палят. почему пузеь так рано вылез? хоть пару недель пошифроваться

А я вот поняла что у меня нет пуза ещё, потому что по утрам его нет, а к вечеру вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну у меня утром тоже поменьше, а вот когда покушаю-вылазит. капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, почитаю) а мне эндокренолог сказал до 100 дозу поднять, а я вот сомневаюсь- вдруг это многовато. Я забеременела на 50/75 через день и ТТГ был 2,12.

при беременности всегда повышают, так как тебе теперь для двоих гормончик нужен)) Не переживай, от него плохо не будет. Ну и вы же мониторить будете гормоны, если врач посчитает нужным, то снизит дозировку, а когда родишь, так точно снизит. Поэтому доверься врачу в этом вопросе. :molitva:

 

Ninok1985, я видела как-то мужик на улице продавал. В магазинах ни разу не видела початков.

Ну я тоже не в магазине, а на рынке початки покупаю. В магазине видела только в упаковке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985

Спасибо за совет))). Думаю завтра начну по 100 пить))

 

А как себе сделать такую линеечку??? Чтобы срок показывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_bel4onok, тыкай у нас у кого-нибудь на понравившуюся, тебя на сайт отправит, там сделаешь, тебе ссылку дадут, её надо вставить в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, есть у нас кукуруза,в просторах точно,недавно видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала обед из малины с молоком унитазу, нос даже полный этого :toks:

 

Shybka, есть у нас кукуруза,в просторах точно,недавно видела))

в моей стороне только глобусы и магниты, в карусели тоже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла у г, выдали мне наконец беременную книжку! Она меня вести не будет-уходит в отпуск и передает участковой г. Немного успокоила, но сказала, если еще 2-3 дня выделения будут, то в больницу снова лечь. Дали направление на скрининг с 25.07 то есть после 12 нед. Порадовало, что половину анализов в больнице когда лежала сдала и повторно не нужно. Больше всего боюсь за свертываемость после транексама, один только фибриноген был 4.4!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, надеемся что больше не будет мазать. я вчера сдала кровь для себя, все в норме. гемоглобин порадовал-138

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...