Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Love_bel4onok, тыкай у нас у кого-нибудь на понравившуюся, тебя на сайт отправит, там сделаешь, тебе ссылку дадут, её надо вставить в подпись.

спасибо большое))) сейчас попробую)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки и я пришла из ЖК, чуть в обморок от голода не грохнулась, приняли на 1,5 часа позже, чем в номерке.

А еще пока я сидела, принимали девочку и отправляли на прерывание, из-за гидроцефалии плода. Так жутко....У нее живота совсем не видно.я даже срок не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я сегодня осилила-таки сварить щи. Съела тарелку, хочу еще. На сытый желудок запахи стали не такими убийственными. Но мне хреново от жары. С дитенком гуляю через силу, солнце нещадное плавит мне голову. Хотя я всегда легко переносила жару...

 

Еще замечаю за собой, что мне постоянно хочется каких-то новых впечатлений, хочется куда-то съездить, в новые города, накупить всякой красивой всячины для дома, шторы заменить, перестановку устроить... В первую беременность я была цветочной маньячкой, весь дом обставила цветами в горшках.

 

bondavi, в жк и больницах всегда так, хоть уши затыкай, столько страшных историй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Вас не перечитать))) написали то сколько. Меня сегодня токсик накрыл не по детски. Тошнит не переставая целый день. Девочки скажите а вы спать рано ложитесь? Я не могу меня в 9 вечера отрубает и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)) сделала линеечку)) правда у меня на телефоне приложение выдает полных 7 недель))) ну пусть будет погрешность в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выдали обменку, сказали врачей проходить. Еще кровь на антитела сдавать....Следующая явка 25 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а я сегодня 4 цветка в мусорку отправила. Жаль мне на них смотреть, засохли, бедные...

Вообще забываю поливать, посещала мысль даже, оставить только папоротник, т.к он символ благополучия в семье.

Да жалко пока их, глоксинии, кальцеолярии и гибискус цвести собрались.

Я ещё загадала на гибискус - когда он будет цвести я буду беременная.

Дело в том что зимой я отрезала ему все ветки и оторвала все листья, оставила только ствол. "Бонсай" решила сделать, а потом подумала что ведь он цветёт на побегах предыдущего года, а я их всех отрезала. Вот и не надеялась на цветение этим летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые фотографии малышей от Трейси Рейвер

Ссылки скрыты.

Всем умиления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)) сделала линеечку)) правда у меня на телефоне приложение выдает полных 7 недель))) ну пусть будет погрешность в один день)))

молочина))) ты думаешь родить в феврале?

 

Девочки скажите а вы спать рано ложитесь? Я не могу меня в 9 вечера отрубает и все тут

Я в десять примерно, встаём в шесть утра. Получается чуть меньше чем 8 часов сна, а учёные женщинам 10 часов спать рекомендуют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я на прошлой неделе 2 часа в жк сидела, чуть не сдохла...

 

Мне тоже 25 в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ужас. Но меня радует, что 25 прием, а потом месяц отдых, тк Г уходит в отпуск и я отпросилась, типа уезжаю. Потом в сентябре пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне на днях приснилось, что врачи сказали мне, у меня порок сердца, причем с самого рождения. А я не верю, говорю, я же недавно кардиограмму сдавала, все отлично было всю жизнь... Еще приснилось, что сынок подхватил ветрянку и я вся в жутком страхе за свою беременность, как это отразиться на крох...

 

Насколько я понимаю страшные сны во время беременности - это выход наших подсознательных страхов, и это хорошо, что они нам снятся, тем самым снижается внутреннее напряжение. Как-то так.

 

В первую беременность у меня были панические приступы страха, что родится нездоровый малыш. С подругами общалась на эту тему - все тоже самое, у кого-то сильнее, у кого-то слабее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молочина))) ты думаешь родить в феврале?

Очень надеюсь и интуитивно так кажется) хочу рыбку. И у нас бабушка февральская) а еще у меня ранняя овуляция с 8по 10 день цикла)))думаю с учетом этого как раз в февраль попаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, привет, меня тоже ждет эта процедура постановки, но я планирую на 25 число, после скринига

Очень боюсь за своего малыша, когда вижу про болезни или про плохое, сразу мысли дурные в голову лезут, приходится заниматься чем-то, отлвекаться

ElenaSuerte, Привет! Я хочу начать вышивать, сейчас доделаю дела и пойдем с мужем в магазин хендмейд выбирать мне вышивку. Больше пока ничего не хочется. Иногда вообще забываю что я Б

//Ёлька//, привет! Меня тошнило утром и от запахов в лифте. А спать я стала ложиться рано, раньше ложилась в 2 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а врачей ты уже проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а мне хоть в 10 утра вставать я все равно вечером в 9 ложусь не могу засыпаю. Я как тюлень))))

 

*Мими*, меня токсик то отпустит а то как накатит и думай куда себя деть толи к белому другу бежать толи рот зажимать.

Девочки я такая капрмза стала все мне не так не этак :confusion: я конечно это не показываю но так бывает обидно хотя раньше бы я не обратила на это внимание. Я еще поеяла меня как сильно тошнить начинает все настроение на ноль :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще уже скоро буду бояться есть....половина выходит...

завтра иду вставать на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, я просто себя заставляю есть и от этого мне не айс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

 

 

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

 

 

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, это точно. Мне сегодня сказали узи со скрининга принесешь, а кровь может к родам придет, пошутили типа :)

 

А еще мне надо пересдать кровь на сахар, тк я перед анализом полночи над унитазом склонялась и с утра, не смогла выйти из дома без конфеты и рез-т высокий 7,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, нет еще,, с этими врачами засада, все в отпусках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вам за карточку для беременных выдают,мне ничего не выдали когда на учет ставили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22, то есть через неделю пойду сдавать кровь, пробирок 7 не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны. Мне то же всякая дребедень сниться и чаще всего почему то мой бывший директор, а это уж кошмар так кошмар)))) Но самом деле в обще иногда полная жуть сниться... крокодилы какие то...

 

Velimira, держись, я то же из-за скрининга переживаю. У меня же операция была в самом начале Б., наркоз общий...

 

bondavi, вот у вас там шутники))) хотя в нашей стране такое может быть запросто)

 

 

panda mama, обменную карту выдают. У Б. женщины две карточки, одна у Г., а другая на руках, где отмечены результаты всех анализов и обследований. Эту карту нужно носить с собой на всякий случай) В роддоме ее забирают.

 

 

Девочки, у меня вопрос про грудь. У кого нибудь есть признаки молозива? Я заметила, что у меня иногда соски бывают слегка влажными и еще образуются белые бляшки. В прошлую Б. с дочкой у меня молозиво начало течь с 15 недели, пришлось ходить с прокладками в бюстике, иначе белье иногда могло промокнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сижу как беременная туплю и не знаю когда идти на этот скрининг дурацкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...