Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

уж нет! я больше!) правда у меня рост тоже забирает килограммы, и на вид я просто не доска худая))) первую Б.начинала с веса 63, сейчас 72! %) рост 174

 

девочки, умираю хочу глазунью(((((((( вечером поела картошки вареной с копченой скумбрией, потом салат. так наелась! а теперь резко засосало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! принижайте в свои ряды, надеюсь до счастливого февраля. Мой ПДР - 9 февраля. Полоски на тестах уже сровнялись. Тошноты нет, еда кажется безвкусной, грудь иногда побаливает, но самое для меня тревожное - это низ живота побаливает и бывает существенно, если сразу же лечь, то проходит. Очень боюсь за свою кнопочку, так как моему планированию 4.5 года, за плечами фуз-абляция, проверка труб, диагностическая лапара, полостная операция по удалению миомы и 9 пролетных ЭКО протоколов, в которых даже имплантации не было. За всех то время было пролито ведра три слез и прожито несколько депрессий. И после того как я решила, что видно не судьба и хоть головой об стенку бейся, но ребенка не будет - у меня случилось чудо - естесственная беременность. Я даже поверить первые два дня не могла. Теперь молюсь и очень надеюсь, что это чудо останется со мной еще на 35 неделек и родится в начале февраля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  тебе надо от зачатия, т.е. от О. Ты же точно знаешь возраст эмбрионов.

 

klava 01,  у меня все нормально. Ттт, с нетерпением жду УЗИ. С мужем на него пойду. Вчера укол мне поставили, выделений больше не было.

 

Yulia_mum-to-be\,  Юля, ты к врачу еще не ходила? Все будет хорошо @@@@ мы почти соседи, по крайне мере ближе чем к другим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,я худее, мой вес 45кг.) На счёт шевелюшек я дочку с 16 недель начала ощущать, а с 15 у меня потекло молозиво.

 

Токс меня накрывает все сильнее и сильнее. Зубы чистить настоящая пытка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я наоборот ничего не чувствую кроме груди и аппетит пропал. Когда же токс появится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, я первую дочку 5 лет ждала, то же чего только не было. Заб. ей через цикл после чистки ЗБ после ЭКО, так что прекрасно тебя понимаю. Все у тебя будет отлично не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  а у меня и грудь не болит. Только привкус во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч на 17 дпп - 7512.0, это получается на 22 дпо, не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  хорошо что все хорошо. :)

-Хельга,  а рост у тебя какой? У меня при весе 48 кг рост 162 см.

Девочки, а мне сегодня так плохо - токсикоз накрыл. Постоянно мутит - тошнит. К врачу пойду числа 24 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я маленькая, мой рост 156см, так что соотношение веса и роста в норме.

И я мучаюсь токсикозом.

 

Velimira,не то что мало, а много! Тянет на двойню! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  а у нее и двойня :)

 

Velimira,  посмотри у меня в дневнике в этом цикле нормы ХГЧ по ДПП для трехдневок и пятидневок. Все нормально у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  тяжело досталась доченька, зато как в награду второй малыш получился быстро, главное чтобы беременность была легкой, а малыш здоровым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принижайте в свои ряды, надеюсь до счастливого февраля. Мой ПДР - 9 февраля. Полоски на тестах уже сровнялись. Тошноты нет, еда кажется безвкусной, грудь иногда побаливает, но самое для меня тревожное - это низ живота побаливает и бывает существенно, если сразу же лечь, то проходит. Очень боюсь за свою кнопочку, так как моему планированию 4.5 года, за плечами фуз-абляция, проверка труб, диагностическая лапара, полостная операция по удалению миомы и 9 пролетных ЭКО протоколов, в которых даже имплантации не было. За всех то время было пролито ведра три слез и прожито несколько депрессий. И после того как я решила, что видно не судьба и хоть головой об стенку бейся, но ребенка не будет - у меня случилось чудо - естесственная беременность. Я даже поверить первые два дня не могла. Теперь молюсь и очень надеюсь, что это чудо останется со мной еще на 35 неделек и родится в начале февраля.

 

привет! пути Господни неисповедимы! убеждаюсь в этом много тысяч раз когда читаю вот такие посты как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Приветик! Ага, мы почти что соседи. К врачу пока не ходила, тут с этим сложно. К специалисту просто так не попасть, сначала надо сходить к терапевту (GP), сделать анализ крови, чтобы подтвердить беременность, потом дадут направление к специалисту. Еще у них вечно все забито и записаться можно только через несколько недель. Так что даже и не знаю когда попаду. К терапевту иду в среду. Позвонила в свою ЭКО клинику, думала предложат у них сделать анализы и первое узи, но увы моя ЕБ их не интересует, отправили к терапевту. Вот поэтому так и страшно, если что вдруг, так мне и обратиться за помощью не к кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  я в Финляндии тоже очень долго с первой Б на учет вставала, потому что в системе они меня долго не видели по месту регистрации. Анализ крови уже покажет Б в любом случае, потому что это уровень ХГЧ будут определять.

На узи пока еще толком ничего не видно, поэтому после терапевта по времени как раз нормально будет. Эта ЕБ после всех ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  надеюсь, что после того как возьму направление, то дело быстрее пойдет, а узи хочу сделать, когда уже сердечко будет слышно, чтобы до первого скрининга успокоиться. Да, эта ЕБ после 9 пролетных ЭКО, даже имплантации ни разу не было и М в большинстве случаев начинались еще до анализа на ХГЧ. Это просто чудо, я уже думала, что раз ЭКО не помогает, то это все. У меня еще есть две снежинки с последнего ЭКО, думала пойти в крио в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  дивны дела твои, Господи! Что тут еще скажешь.

Все будет хорошо! Держу за тебя кулаки @@@@ на среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Спасибо:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, у нас в Германии тоже все не так просто. Если сейчас позвонить, о термин назначат на 8-9 неделе. Не раньше. Ну это в случае если ничего не болит и не беспокоит.

Вот я и не особо стремлюсь попасть к врачам, пока наслаждаюсь Б. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а у кого-нибудь из вас было кесарево-сечение?

У меня было экстренное в первые роды. Я тааак мечтаю родить сама, буду роддом искать, где это практикуют! И мне главное дитенка не откармливать. А то первого сыночка я родила 3900, последние месяцы килограммами уминала шоколадки и печенья.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  так ЕР при состоятельном шве вполне возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а у кого-нибудь из вас было кесарево-сечение?

У меня было экстренное в первые роды. Я тааак мечтаю родить сама, буду роддом искать, где это практикуют! И мне главное дитенка не откармливать. А то первого сыночка я родила 3900, последние месяцы килограммами уминала шоколадки и печенья.

 

А я наоборот всё чаще думаю о кесаревом. Ибо после первых родов воспоминания не очееень... (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,у меня было кесарево, но мне врядли дадут самой рожать, т.к.Б после полостной операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как-то недавно видела в ютубе видео, как кесарят. Это же жуть какая!!! Резали девочку, как поросенка! Ужас, ужас! Но если показания к этому будут, никуда не денешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я наоборот всё чаще думаю о кесаревом. Ибо после первых родов воспоминания не очееень... (с)

 

 

и я думаю о КС, но мне нельзя(( а как вспомню 14 часов схваток, потом час как рожала уже без единой схватки и потуги, потом полтора часа как швы зашивали без наркоза!((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...