Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, странно,а у нас нет хирурга. Только терапевт, лор, стоматолог и окулист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*, Привет, вот и хорошо что у вас все хорошо, а ты боялась! Рада за вас и за малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну знаешь..все таки как-то начинает жим-жим срабатывать, когда видишь эти коричневые выделения. :sorry:

 

Девочки, а еще вам вопрос...кто второй-третий раз Б....по сравнению с первой Б у вас тонус чаще или нет? А то мне врач сегодня сказал, что во вторую Б тонус может быть чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас бывают такие ощущения прям внутри как будто распирающие,не внизу живота,а прям в матке? Или незначительные как прострелы на пару секунд?

если прострелы не очень частые и длительные (несколько секунд), такое может быть из-за растущей матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня в 1-ю б был постоянный тонус, с дочкой с перерывами, а сейчас пока совсем нет (ттт) и на узи его тоже не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про беременную карту мне сказали выдадут после 12недели,когда узи сделают и все анализы сдам!я тогда вообще не поняла какие анализы от меня хотят еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были сегодня на узи с малышкой все хорошо. КТР 16 мм СБ 156, только небольшой тонус по задней стенке это меня сегодня до слез в банке довели, даже жалобу написала. Хорошо муж позже пришел, сходили в кафе и я немного успокоилась. А еще сегодня купила новый бюстик, честно говоря не думала, что грудь на размер увеличилась)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Йенифер, С хорошим узи вас ( и тех, кто ещё сегодня был на узи))), всё читать не успеваю).

Мне сегодня снилось УЗИ 12-недельное, не помню конкретно про что, но что-то очень позитивное_)))) Скорей бы уже.

Девочки, как думаете, если в начале беременности была угроза, во втором триместре можно ехать на экскурсию куда-нибудь? Хотели с мужем сделать друг другу подарок на ДР, съездить вдвоём на экскурсию в Австрию или Чехию, не очень далеко куда. Планировали на конец августа, а вот теперь боюсь. А визу надо заранее делать.

А ещё мне сегодня придумалось имя для мальчика - Денис. Если будет мальчик то так и назову, т.к. с мужскими именами у меня вообще затык полный.

 

надеюсь муж не против будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, если на своей машине, то можете ехать, но часто останавливаться и гулять. На автобусе не рекомендую.

*Натуся*, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На автобусе не рекомендую.

именно на автобусе и собирались((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну знаешь..все таки как-то начинает жим-жим срабатывать, когда видишь эти коричневые выделения. :sorry:

 

Девочки, а еще вам вопрос...кто второй-третий раз Б....по сравнению с первой Б у вас тонус чаще или нет? А то мне врач сегодня сказал, что во вторую Б тонус может быть чаще.

 

у меня тонус чаще, но слава Богу, я быстренько ложусь и он вроде проходит. сейчас конечно не сравнить с первой беременностью, у сыночка моего сейчас такой возраст, я то и дело спускаю его то со стола, то с подоконника, то если на столе лежит что-то с ним на перегонки бегу за этим чтоб он не достал. хорошо сейчас после больницы муж с ним гулять выходит, а до больницы я еще каждый день с ним выходила, лифта нет, этаж пятый...это все не считая домашних дел.. поэтому в моем случае нынешний частый тонус это дело естественное.

 

девочки, кто сегодня ходил на узи, про всех прочла, за всех очень рада что все отлично!

 

я теперь в думках, что завтра мне скажут, насчет узи...

 

-Хельга-, вот урод! А по суду он разве имеет право общаться с тобой?

 

Как же мне сегодня плохо... Вырвало уже 2 раза... Тошнит постоянно... Еще и тянет внизу живота, когда стою... ПРОСТО АХТУНГ!

как сейчас себя чувствуешь?? лежи, если тянет, поставь рядом тазик если сильно тошнит и лежи.. я когда стоя вырывала потом прям сильно тянуло внизу, я брала таз и сидя вырывала.

 

//Т@шк@беременяшк@//, bondavi, спасибо за поддержку. Хоть и прошло 4,5 г., а все равно все помню и переживаю сильно...

 

дорогая, понимаю что тяжело, но постарайся не нервничать так сильно...думай сразу о малыше....ему ведь тоже не спокойно когда ты без настроения..

и вообще, нервничать должен этот сволоч...! он должен тебе, а не ты ему, урод! это не говоря о том как его Бог накажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  @@@@@@@ тебе завтра на узи!!!! Все будет хорошо!

anninka85,  ты как сейчас? К врачу не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, нееее, на автобусе не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  какие вы большие))

Всех недельчатых - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, ну, мы же постарше, чем другие, немножко, потому и выросли уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, странно,а у нас нет хирурга. Только терапевт, лор, стоматолог и окулист.

у нас и терапевта нет.

 

А я подумала, если будет светленькая девочка, то - Ульяна, а если тёмненькая - Алиса.

 

panda mama, наверно они имеют ввиду узи-скрининг.

 

GOLDEN_ROSE, получается у тебя на линеечке эмбриональные недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -лор, окулист, эндокринолог и стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что проверяет хирург? с какой целью к нему посылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро , мне на удивление полегче хотя так же рвет , но нет чувства что готова переспать панду .Сегодня меня ждут великие дела

 

А я в начале августа собралась лететь к родителям , сам полет не долгий , но поезд с 3-мя детьми ( со мной еще брат) даже на сапсане за 4 часа станет адом, тем более самолет мне даже дешевле выходит прикиньте . Надеюсь полет пройдет хорошо , сам полет всего 50 минут , и в Питере аэропорт удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye:

Всех кто сделал узи поздравляю!!! Недельчатых с недельками!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

//Т@шк@беременяшк@//, у нас точно такие же врачи)

*Натуся*, Да девочки правы, лучше бы на машине ехать, тут хоть не от кого не зависишь, захотел остановился, захотел поел....можно лечь на заднем сидении- да что говорить плюсов много!

 

МамаДочиСыночка, да на сапсане такие цены :mamamia: , конечно самолетом дешевле)))

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Собираюсь съездить за покупками, подниму себе настроение. Очень хочу бюстик хлопковый, а то мои уже маловаты. Может еще что насмотрю.

Натуся, я бы на твоем месте на автобусе не ехала, отговаривать не буду категорично, скажу про себя. У меня как раз отпуск сейчас июнь-июль и были мой и мужа др, да и планы были на юг и друзья в гости в другой город звали, и как бы ни хотелось, я отказалась от всего, как представила, что в дороге что случится и что тогда, кто мне поможет? Кому я нужна в другом городе? Тем более срок еще совсем маленький, ну а так - хозяин барин, смотри по самочувствию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я брату на 2 июля брала когда он ко мне ехал 3500 самый самый эконом , и то еле нашла его , а на самолете мне на всех меня ,брата и моих детей 6700 и 50 мин мучений всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех неделек с недельками!!

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

Сегодня мне приснился бассейн с чистой и прозрачной водой, мы там плавали с моим папой и сестрой, и я выдавливала сок мандарина, чтобы помыть волосы (это из-за седины так снится потребность привети их в порядок) и ела креветку. Она была в панцире, большая, крупная довольно, и я ее оттуда с таким смаком выгрызала и кушала, что вспоминаю сейчас и диву даюсь. Креветка моя, это я так понимаю, моя маленькая куколка в животике, мое сокровище, решила сегодня вместо рыбки маме приснится и поддержать меня, чтобы я не волновалась.

Кому что снилось?

А еще вчера я заходила с мужем в магазин для Б и детей, смотрела детские вещи, но пока что-то купить не решилась, и коляски

С колясками беда, я не знаю какую нужно брать, какая она должна быть правильной и по каким критериям ее брать. По цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне подруга Жетем турбо 4 отдала , с 2-мя блоками прогулочным и люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, хорошо когда есть такой замечательный подарок. Мы планируем переехать в дом осенью, поэтому прогулочная мне наверное не нужна, там в марте гулять негде по грязи и льдам

А вот где сидеть можнл, нужна. Детки в 3 месяца еще не сидят, можно люльку купить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...