Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки а вы когда на работе будете говорить что беременны? Я вот думаю когда сказать...

я сказала сегодня,а через 2 недели директор из отпуска выйдет, вот для нее сюрприз будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE, завидую белой завистью! Мне на скрининг послезавтра... Страшно - жуть.

 

Тонечка, все будет отлично дай Бог!!! не переживай! с моей легкой ноги-даст Бог вся группа также хорошо пройдет скрининг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, все будет отлично дай Бог!!! не переживай! с моей легкой ноги-даст Бог вся группа также хорошо пройдет скрининг!

Дай Бог!!! И спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого изжога, как спасаетесь? У меня уже 2 дня, хотя до этого вообще ее никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого изжога, как спасаетесь? У меня уже 2 дня, хотя до этого вообще ее никогда не было.

если сильная - ренни, если не очень - минералка, лучше боржоми. У меня изжога вечно с самого начала беременности и до родзала. Помню даже как младшую родила, это чувство, что нет изжоги, такое облегчение.... И после родов практически и не было её, только на нехорошую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, молоко помогает, если переносишь хорошо.

 

Девочки, вмех недельчатых с недельками!!!! Здоровья и беспроблемно доходить всем! :)

 

antoninka85, Не переживпй, все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого изжога, как спасаетесь? У меня уже 2 дня, хотя до этого вообще ее никогда не было.

 

у меня слава Богу ее сейчас нет. была недели три назад пару дней и прошла. зато в первую беременность как живот начал расти-начался пожар внутри. мне единственное что помогало немного-это семечки. но у меня тогда была именно механическая причина, малыш сидел очень высоко и при малейшем наклонен ужасно давил на желудок и все сопутствующие. я даже трогать не могла участок почти между грудей-было больно очень и будто онемевшее. как родила-тронула-боли уже не было. ну это у меня... а так врач всегда говорила при изжоге питаться часто мелкими порциями.

 

Velimira

Девочки, вмех недельчатых с недельками!!!! Здоровья и беспроблемно доходить всем! :)

спасибо дорогая! взаимно!

 

девочки, у меня сейчас живот интересный стал)) заметила это уже как неделя, вот сейчас после душа в зеркало в профиль смотрела-он у меня идет волнами: от лобка такой небольшой совсем круглый бугорок, и потом снова, но уже не бугорок, а целый бугор по сравнению с первым-бугор жира, который за год после родов так и не убрала. ну в одежде он вообще ни в какой можно сказать не заметен...просто рядом с беременной выпуклостью-эта очень выдающаяся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

У меня пока из лобка ничего не торчит, но вот этот "бугор" жирка, который умещался на животе незаметно, сейчас реально торчит, совсем непропорционально. Ну точно беременная)

А утром почти ничего.

 

Я вчера сходила к окулисту (всё отлично - рожать можно) и стоматологу!

Поставили пломбу, анестезия специально "для беременных", приём был пол пятого, и до самого сна у меня онемение не прошло. Я рада что перетерпела страх, всё равно бы лечить пришлось, хочу отбеливание делать после ГВ, у меня от природы не очень белые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех у кого недельки с недельками! На УЗИ, Скрининг мои @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Спасибо за советы! Вчера ели уснула с этой изжогой-невыносимо! Сегодня куплю ренни, попробую. Ем как обычно, откуда она взялась? А еще эти ужасные судороги в ногах по вечерам и ночью для полного комплекта. Кальций еще никто не пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне ренни отлично помогал в прошлую Б., но у меня тогда изжога появилась на гораздо большем сроке. На счет кальция, его пока рано пить, на наших сроках в нем нет большой потребности, надо начинать пить где-то после 16-17 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки , ну что с утра рвало токсикоз никуда е делся , но нет чувства дикой слабости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Всех с праздниками у кого какие) И с хорошими УЗИ!)

 

 

А я вчера узнала что еще одна коллега беременна, у нее такой пузон я вам скажу))) Ну мне показался очень большим, хотя знают еще человека три, ну кто догадался)) а ей всего то 13 недель, я ей про себя ни чего не сказала, позже скажу)) Я вот думаю какая текучка все таки когда работают в одной организации более 5 тысяч человек)))Кто то уходит, кто то приходит) У нее срок на конец января стоит, думаю вот здорово) Будем обсуждать все вместе)) Она такая же молодая как и я))) и у нее тоже первенец)) Эх)) Прям настроение поднялось)))

 

Смотрю на линеечку свою... и думаю вот уже 9 недель...как быстро время летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я тоже думаю 8 недель ,куда мчится время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. поздравляю с удачным УЗИ.

Сегодня пятница УРА!!! И нам 10 неделек.

Вчера муж заметил что у меня талия пропала и это так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, 25 % беременности позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, да 1/4 прошло а еще столько страхов остаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я вообще не вижу смысла в страхе , жить боясь .Хотя у меня в жизни горя много было , но я жить в страхе не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошие мои беременюшки!! Всех неделек с недельками, всем удачного скрининга и хороших результатов !

Я жду свой животик, но он пока молчит, наверное еще рано, подожду еще недельку-другую. Вонючий мир продолжает радовать, в остальном все прекрасно! Хорошего дня и самочуствия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня уже было 3 родов и животик вылезает после 17 нед , а до 17 маленький , почти плоский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Б очень долгожданная. знаю что все будет хорошо, но подсознательно немного переживаю чтобы рос и развивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка ну у меня животик с жирком пока только есть, но я рассчитываю все же, что хотя бы на 13 неделе уже хоть капельку будет видно, я же жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, спасибки :reverans:

 

заказываю себе дневник беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, а очень критично, если я кровь и узи с разные дни сделаю? Просто после ваших страшных рассказов что-то очкую я кровь сдавать, да и до узи ехать далековато - если до этого кровь натощак буду сдавать, то точно не доеду:(

Я буду делать узи 22 июля, а кровь (мне сказали натощак) 24 июля- так сама врач сказала, сказала, что самое главное нужны результаты узи они вписываются в бланк скрининга.

Девочки, а у кого уже животик видно?

У меня уже именно животик, а к вечеру уже большой.

Кстати, девочки, что-то ни кто не ответил.... Молозиво только у меня выделяться начало? Или еще есть счастливицы?)

У меня конечно не течет, но на сосках желтенькая корочка образуется- молозиво начинается, но пока еще мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...