Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, да 1/4 прошло а еще столько страхов остаеться

Ты думаешь страхи закончатся после родов?))) Там будет еще круче и еще больше страхов.))) Я до сих пор иногда встаю ночью, подхожу к дочке и боюсь не услышать ее дыхания, хоть и причин нет, а все равно. Настраивай себя только на хорошее, я не смотря на не легкую Б. с дочкой все равно была уверенна, что все с ней будет хорошо. И так случилось.)))

 

 

klava 01, вот и у меня так, пока молозиво не течет, но я постоянно замечаю желтую корочку, или типа бляшек на сосках. С дочей молозиво потекло, именно потекло на 15 неделе. Интересно как будет в этот раз.))) В обще я замечаю, что грудь моя готовиться к ГВ по полной программе.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, класс. Когда будешь показывать животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков выделений из сосков.

Девочки, кто-нибудь пользовался шариками от моли? Я сегодня решила избавиться от запахов в доме которые не выносит моя беременность, это холодильник помыть и найти и убрать шарики от моли. У нас детская напоминает большую кладовку, там нет обоев, покрытия на полу, но есть кучи хлама, где и лежали эти шарики в упаковке. Упаковку я кое как нашла и обезвредила, несмотря на то что этот пакетик был ещё в одном пакетике, запах ощущался (только мне) на весь дом на оба этажа. Закупорила в стекл.банку. 1 шарик был в большой коробке, где у меня хранятся готовые шкурки кролика, огромное количество. И я не смогла найти этот шарик, и в коробке не пахнет им. Они что испаряются??

 

А ещё вопросик, вы уже приготовили ну или запланировали место для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас 1-о комнатная квартира. как-то будем освобождать пространство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, какой заказываешь?

 

Shybka, у нас тоже однокомнатная, ну я уже придумала что где будет стоять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зимой будем разгребать эту "кладовку" и превращать её в уютную детскую с ярко-жёлтыми стенами и белой кроваткой. Так хочу белую кроватку и белый ламинат или светло-серый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась над выбором коляски. У меня квартира в доме без лифта, живем на 3-м этаже, муж целыми днями будет на работе, значит мне нужна удобная и легкая коляска, которую я смогу без проблем сама спускать по лестнице. Голова пошла кругом... не знаю что выбрать, при этом сильно тратиться я не хочу, т.к. это не на долго, максимум на полгода, а там можно уже пересаживать в прогулку. Прогулка слава Богу есть, осталась от дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

Я что-то стала заморачиваться насчет пупка.... Мне кажется, он стал огромным... У вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам привет, девчонки, а кого начала намечаться вертикальная полоска на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, //Т@шк@беременяшк@//, ни полоски ни пупка. Только сидеть неудобно, кажется что застёгнутая ширинка мешает сгибаться.

У меня оказывается сестра двоюродная была в Куала-Лумпуре, но мы с ней не общаемся, в детстве последний раз виделись.

 

Заглянула одним глазком к январятам, у них пузики и на 14 неделях малюсенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня и раньше иногда вылазило пару волосков, а сейчас мне кажется их там стало много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мохнатость повысилась, но я писала про коричневую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще с прошлых родов толком полоска не сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни молозива, ни полоски, ни живота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

Я что-то стала заморачиваться насчет пупка.... Мне кажется, он стал огромным... У вас такого нет?

у меня без изменений

 

//Т@шк@беременяшк@//, полоски нет пока. С дочкой появилась где то на 16 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня вылезла еще на 43 ДЦ так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни живота, ни полоски, ни молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот есть, ну у меня до Б был жировой пуз, ну сейчас побольше стал, надо узнать к какой стенке крепится) полоски нет, молозива нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни полоски, ни молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличку сделали))))

У меня по передей боковой стенке прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала появляться коричневая полоска аааа я только ее заметила! Ну, мамочки, теперь объясняйте, от чего она и зачем? Про животик уже писала, а молозива нет и если честно даже не представляю как это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, молозиво у меня всегда на 20 неделе , но в этот раз и сейчас есть , но я недавно грудью закончила кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых женщин темная полоска на животе проявляется в самом начале беременности и даже выступает ее признаком. Сначала полоска может быть светлой, а с течением времени начинает темнеть. Наиболее часто беременные замечают начинающую темнеть линию у себя на животе после 12 недели. Также темная полоска на животе может появиться и в 3 триместре беременности. Очевидно, в каждом случае все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот читаю вас и чувствую себя слоником...огромным таким!!! у вас еще плоские животики и вес в минуса уходит, а у меня животик вылез (ну конечно точнее жирок) и уже как на 18-20 неделе пузик :( :( :( что же дальше будет?

полоски у меня нет (в первую Б так и не появилась) и молозива нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...