Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет)))ура сегодня я наконец то почувствовала себя беременной в консультации,записали на скрининг на 4 августа, будет ровно 12 недель,дали кучу бумажечек,направлений!!!!как приятно )))а еще как беременную приняли без очереди у терапевта,не пришлось сидеть среди кашляющих и чихающих!!

Меня почему то пугает мое спокойствие перед скринингом,но наверное это к лучшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, правильно, не нужно нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого изжога, как спасаетесь? У меня уже 2 дня, хотя до этого вообще ее никогда не было.

мне морковка свежая помогает :) одну съедаю и полегче (целую, не резать чтобы окисления не было)

 

Девочки а вы когда на работе будете говорить что беременны? Я вот думаю когда сказать...

ой, тяжелый вопрос.. я коллективу (девочкам) сказала, а шефу боюсь :( я зам.диретора, то есть и чтец и жнец и на дудке дудец! А когда замуж выходила шеф сказал что мне доплачивать будет за противозачаточные. Он очень расстроится когда узнает, поэтому я не говорю пока видно не будет. А у нас в коллективе еще 2 потенциальные декретчицы , начальник отдела и глав.бух!! Мы смеемся когда представляем что за мной они тоже уйдут :)) шеф наш поседеет точно!

 

Девочки, еще вопрос! до беременности фитнесс посещала, пока боюсь, вот думаю на мама-йогу пойти, а мой гинеколог сказала только с 17 недель спорт... у меня дилемма.... спина у меня слабоватая, а йога оч хорошо помогает усилить мышцы и растяжка, которая тоже только на плюс нашим животикам и нашему тазу! подмывает гинекологу позвонить и спросить разрешения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну блин не переживай.А вес сильно вырос ?

 

а мой гинеколог сказала только с 17 недель спорт... у меня дилемма.... спина у меня слабоватая, а йога оч хорошо помогает усилить мышцы и растяжка, которая тоже только на плюс нашим животикам и нашему тазу! подмывает гинекологу позвонить и спросить разрешения :)
я занимаюсь , но с попрпавками на Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, еще вопрос! до беременности фитнесс посещала, пока боюсь, вот думаю на мама-йогу пойти, а мой гинеколог сказала только с 17 недель спорт... у меня дилемма.... спина у меня слабоватая, а йога оч хорошо помогает усилить мышцы и растяжка, которая тоже только на плюс нашим животикам и нашему тазу! подмывает гинекологу позвонить и спросить разрешения :)

Я в тренажерке занималась до Б, сейчас пока только плаваю 3 раза в неделю, а после 12 недель Г разрешила добавить спорт (ходьба на дорожке, орбитрек и несложные упражнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот читаю вас и чувствую себя слоником...огромным таким!!! у вас еще плоские животики и вес в минуса уходит, а у меня животик вылез (ну конечно точнее жирок) и уже как на 18-20 неделе пузик :( :( :( что же дальше будет?

полоски у меня нет (в первую Б так и не появилась) и молозива нет

Не расстраивайся, у меня пуз тоже месяц на 5-й выглядит:) Даже муж иногда поглаживает, хотя малыш еще внизу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вот читаю вас и чувствую себя слоником...огромным таким!!! у вас еще плоские животики и вес в минуса уходит, а у меня животик вылез (ну конечно точнее жирок) и уже как на 18-20 неделе пузик :( :( :( что же дальше

 

Не расстраивайся! У меня такой же пузень здоровый, то же тянет на 18-20 недель. Самой страшно, но вес не изменился, стоит так же на 46кг., но я уже влезла в беременные джинсы и кофты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, фото пузиков в студию!

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогу можно после 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я как раз планирую пойти на занятия йогой после УЗИ-скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вас читаю, но писать не успеваю, иногда нечего писать. У всех беременные симптомы, а у меня ничего. Начинается панический страх. В последний раз на узи была в 8+6 недель, все хорошо было. А сейчас грудь не болит, токсикоза нет, его и не было вообще. Живот не тянет. Хочу опять на узи пойти, до 12 недель не выдержу, хотя уже записалась. Как думаете, что опасней нервы или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вас читаю, но писать не успеваю, иногда нечего писать. У всех беременные симптомы, а у меня ничего. Начинается панический страх. В последний раз на узи была в 8+6 недель, все хорошо было. А сейчас грудь не болит, токсикоза нет, его и не было вообще. Живот не тянет. Хочу опять на узи пойти, до 12 недель не выдержу, хотя уже записалась. Как думаете, что опасней нервы или узи?

говорят опаснее нервы, узи можно по-бырому, сб + и быстро хватит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У меня сегодня 10 недель, круглая дата)))))

Токсикоз пропал, слава Богу, полоски нет, молозива нет, живот торчит что утром, что вечером. Вечером вообще большой. Но у меня там жирочка не мало. И думаю скорее всего тоже что по передней стенке малыш прикрепился, с младшей дочкой тоже рано вылез - было прикрепление спереди.

Полоска у меня появлялась прошлые разы только к концу беременности, а молозиво где-то с недель 20 подтекало немного. Помню, очень испугалась когда первый раз была Б, потом уже почитала в инете что норма и успокоилась.

а кто-нибудь купается в водоёмах? У нас такая жарища стоит, так хочется окунутся, но, наверное, нельзя... Хотела подойти к Г спросить, но побоялась показаться глупой :confusion: . Вообще это лето проходит мимо меня, не купаюсь, не загораю, на море не поедем, на работу хожу. Прям жалко себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, сходи на узи и успокойся,я тоже ходила на узи после болезни,попросила сделать все по быстрому,ничего не мерять только сб,она минуту поводила датчиком,показала мне что все хорошо и сказала что воздействие ультразвука бывает когда фиксируют,те фотографируют а если после смотреть воздействие минимальное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я то же считаю что нервы опаснее

 

А меня сегодня тошнит по меньше, мутит, но уже без рвотных спазмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вас читаю, но писать не успеваю, иногда нечего писать. У всех беременные симптомы, а у меня ничего. Начинается панический страх. В последний раз на узи была в 8+6 недель, все хорошо было. А сейчас грудь не болит, токсикоза нет, его и не было вообще. Живот не тянет. Хочу опять на узи пойти, до 12 недель не выдержу, хотя уже записалась. Как думаете, что опасней нервы или узи?

Конечно сходи лучше! Быстренько! И по животу желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купаюсь в озере )

А у меня стал сугубо утренний токсикоз , потом легче , я даже пирог испекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня весь день чувствую что то странное,матка как будто тяжелая,внутри как будто набухает,не сказать что низ живота тянет ,но определенно есть какое то ощущение...у кого есть что нибудь подобное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня и колет лобок и поясница хрустит , матка как раз начинает расти активно с 8 недели, к 12 недели она утроится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подержите за меня завтра кулачки. Иду на скрининг! Очень переживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я тоже чувствую тяжесть, только что в дневнике это написала))))

Особенно вечером, вот сегодня ощутимо.

 

МамаДочиСыночка, у меня тоже утром, но в течение дня тока тошнота.

 

Тонь, конечно держим @@@@@@даже не сомневаюсь, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, удачи тебе,все обязательно будет хорошо@@@@@

 

//Т@шк@беременяшк@//, слууушай,а мы с тобой обе из КН оказывается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ты имеешь ввиду кн-казань или клинику нуриевых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Казань клинику нуриевых)))все верно,и врач у меня тоже Петрова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня старостина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...