Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, ой,я значит осмотрелась,у тебя там где то про Петрову было пару слов,она подсадку мне делала только,а ведет врач из кирова вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, у тебя подсадка была какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, 28 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... Че-то у меня началось жуткое расстройство желудка... То ли от нервов, то ли съела что-то... Что бы такое принять? Может, активированного уголечка? От него ж вреда никакого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня 31, может и виделись когда вечером на укольчики приходили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, вроде бы уголь нельзя.,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, у меня кишечник бунтует не пойми от чего и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, навряд ли,я приезжала 23 и 28 только на пункцию и подсадку и сразу домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, дошло, стимуляция была в кирове, а все остальное в кн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добавила фото в теме давайте знакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла ни на одном сайте противопоказаний к применению угля во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подержите за меня завтра кулачки. Иду на скрининг! Очень переживаю!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет отлично, никак не иначе!

 

девочки, всем доброго вечера! я наконец до вас добралась)) у нем как я вчера писала-над лобком небольшая возвышенность есть, но в одежде вообще ничего не заметно. молозива нет-оно у меня ближе к седьмому месяцу начало течь, до этого по утрам находила корочки на сосках. полоски тоже нет на животе, с первой Б.кажется тоже не было. вообще, слава Богу, чтоб не сглазить, никаких особенных признаков нет вроде, как и в первую Б. только соски слегка чувствительны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@@все будет хорошо!!! Будем ждать от тебя результатов!

 

Пуз девочки покажу на следующей недели, поеду домой с фотиком и с компа загружу.

 

У меня корочка на сосках каждый день, как помоюсь, смывается, а за день опять образуется. Полоска есть - но очень бледная.

 

Хельга, я с тобой полностью согласна, что во время Б одни переживания, а как родиться - совсем другие иногда даже сильнее, как поел, как покакал, почему мало прибавил в весе, и дыхание я тоже постоянно проверяю - особенно когда болеет. А вот когда ребенок первый раз болеет с температурой, так вообще можно с ума сойти - мы в год заболели, температура 39 и не сбивалась - вот там я с истерикой была - конечно же в больницу приехала. И там спокойней. Это я сейчас знаю, какое лекарство, когда давать. Так что я с доченькой поняла, что ребенок - это большая радость!!!! И нормальная мать должна переживать всегда за своего малыша независимо где он -в животике или уже на руках.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, наши кулочки на завтрашний скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подержите за меня завтра кулачки. Иду на скрининг! Очень переживаю!!

Держу кулачки, все будет хорошо, буду ждать хороших результатов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, обрадуй нас результатами, как только придёшь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, мои @@@@@@@@ на скрининг!!! Ждем с радостными новостями!

 

klava 01, точно один в один, но мне после родов показалось что все страхи во время Б., ни что по сравнению с теми что начались после. Кстати, на счет температуры в первый раз, я то же помню этот ужас. У нас первый раз поднялась в 2 года, в садик пошли и подхватили ОРВИ. Это был кошмар, я еще тогда жила с дочкой вдвоем, а температура в ночь поднялась, не сбивается... я в панике, а за помощью даже обратиться не к кому... Спас нас Доктор Комаровский))) Я после рождения дочи, закупилась его книжками и среди них есть книга срочной помощи и там же название препаратов для аптечки. Аптечку я собрала давно и поэтому дома у меня все было, вот все сделала как написано и решила подождать полчасика с телефоном в руке, что бы вызвать скорую, но не понадобилось, температура пошла на убыль.) Было очень страшно тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро , у кого недели поздравляю , кто на узи ни пуха .

А у меня дети дома , выходные , прощай мозги до здрвствуют визги и драки .Пошла разнимать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, удачи на скрининге, всё хорошо будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вот хорошо они вдвоем воюют))) А моя одна, поэтому покоя мне нет))), я подопытный № 1, мне уже сделали несколько уколов для излечения от неведомой болезни, и провели мастер-класс парикмахерского искусства, теперь сомневаюсь смогу ли я теперь расчесаться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у кого есть сухость во рту? Вроде сахар в норме, может вид токса такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, я наоборот как бульдог хожу слюни подтираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками, всем хорошего настроения и самочуствия!

 

У меня сухо, сахар пока не сдавала, сдаи на скиининге, но в прошлом году была норма верхней границы 5,6

Что это со мной, не знаю, думала так и надо

У меня до сиз пор нет животика, волнуюсь. Либо сроки не правильные у меня, либо не знаю.

 

МамаДочиСыночка, ну так у тебя токс и рвота, конечно слюни будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками, всем хорошего настроения и самочуствия!

 

У меня сухо, сахар пока не сдавала, сдаи на скиининге, но в прошлом году была норма верхней границы 5,6

Что это со мной, не знаю, думала так и надо

У меня до сиз пор нет животика, волнуюсь. Либо сроки не правильные у меня, либо не знаю.

 

МамаДочиСыночка, ну так у тебя токс и рвота, конечно слюни будут

особенно под утро сушняк

 

Сейчас скину ссылку на график женщины у нее вообще очень аккуратненький животик был все беременность

 

http://www.babyplan.ru/user/198348-rainbowanna/page__tab__charts?c=3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...