Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, ой, доченька!!! Ура, поздравляю!!! Ты сама хоть рада?

 

Девочки, а мне г сказала, что бывают гинекологические и негинекологические боли. Последние в порядке нормы т.е. лобок, пупок, связки болят из-за растущей матки. А когда тянет саму матку, тогда стоит переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

antoninka85, как здорово!!!! Поздравляю с хорошими результатами!!! Жду уже тоже с нетерпением своего УЗИ, у меня 28 будет..... Мне кажется всё-таки что определение пола на таком сроке малоинформативно... Хотябы через пару неделек ещё... Хотя, может у вас там аппарат супер-пупер и врач специалист....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама рада - не то слово!!! я такой счастливой себя и не припомню!!! Мы даже пальчики на обеих ручках посчитали!!!!!!!!!!!!!

 

antoninka85, как здорово!!!! Поздравляю с хорошими результатами!!! Жду уже тоже с нетерпением своего УЗИ, у меня 28 будет..... Мне кажется всё-таки что определение пола на таком сроке малоинформативно... Хотябы через пару неделек ещё... Хотя, может у вас там аппарат супер-пупер и врач специалист....

Удачи тебе на узи! у меня вот второе 27-го будет. Врач мне показалась достаточно компетентной, а вообще это лучший узи-центр Питера.

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не разрешили узи делать не в жк!сказали и кровь и узи чуть ли одновременно сдавать!я тоже хотела записаться к лучшему узисту в городе!я вот думаю сделать и там и там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, с недельками!

Спасибо!!! :)

Пришла с узи! Девочки, это что-то... Это непередаваемые ощущения!!! Как малышик крутится на экране.... Муж 15 минут смотрел-смотрел ив монитор, а потом выдал: "Это он сам что ли шевелится??" :)))) Бугага

В общем. по узи все в норме (тьфу-тьфу-тьфу), но не удалось посмотреть носовую косточку - узистка ее смотрела в конце, когда малышик устал и забился в угол. Поэтому еще на одно через неделю пойду. По срокам чуть отстаем.

Пол с вероятностью 70% девочка!

А единственное, что меня напугало, - это сантиметровая миома в матке. Но узистка сказала, что она беременности никак не помешает, т.к. она глубоко в стенках.

 

Ах да, забыла на радостях - всех неделек с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада за вас с малышкой!!!легкой Б вам!!!! :) сколько см малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не разрешили узи делать не в жк!сказали и кровь и узи чуть ли одновременно сдавать!я тоже хотела записаться к лучшему узисту в городе!я вот думаю сделать и там и там

Вот поэтому я пока на учет и не вставала, чтоб они мне не указывали...

 

Спасибо!!! :)

 

Как я рада за вас с малышкой!!!легкой Б вам!!!! :) сколько см малышка?

Спасибо! Пока 47мм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, УРА!!!!!!! Я поздравляю тебя, какое счастье!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, поздравляю с хорошим узи и результатами !!

Представляю как вы волновались, но тоже представляю и радость от встречи с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А волновалась я с утра - не то слово. Я так нервничала, что у меня даже кровь носом пошла... Но тпотом удалось взять себя в руки:)

А вот муж изначально был уверен, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня с узи тебя удачным. Почему то когда ты написала , что малышка забилась в угол , мне так ее жалко стало .Гребаные беременные нервы . Говорят , что детям не комфортно во время узи ((( Ох, я пойду попозже . Уже думаю после поездки к родителям сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, поздравляю с миниатюрной доченькой, первопроходица!)))

 

Я вообще плакса, хотя и до беременности коан забыли закрыть, а сейчас и подавно рева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня с узи тебя удачным. Почему то когда ты написала , что малышка забилась в угол , мне так ее жалко стало .Гребаные беременные нервы . Говорят , что детям не комфортно во время узи ((( Ох, я пойду попозже . Уже думаю после поездки к родителям сходить

Не, она просто от усталости, видимо. До этого 20 минут юлой вертелась - не могли поймать ни один нужный ракурс:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, вот я и не знаю , но говорят не комфортно им ,беспокойно . У меня на УЗИ всегда такой тонус что жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, не, у мея тонуса не было вообще, хотя мне было дико неприятно отт узи по животу -- она так давила, что мне каталось, что матка сейчас лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, как я рада за тебя!!! Я сама так переживаю из-за скрининга, даже сны какие то дурацкие сняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, как я рада за тебя!!! Я сама так переживаю из-за скрининга, даже сны какие то дурацкие сняться.

когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, как я рада за тебя!!! Я сама так переживаю из-за скрининга, даже сны какие то дурацкие сняться.

Мне тоже снилась свякая фигня в последнее время. Не обращай внимание - все будет замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, 23 июля в будущую среду. С утра пораньше кровь и узи. Очень переживаю, с дочкой была как в танке.

 

antoninka85, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, 23 июля в будущую среду. С утра пораньше кровь и узи. Очень переживаю, с дочкой была как в танке.

 

antoninka85, дай Бог!

Буду держать кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, спасибо!

 

Сегодня весь день не тошнило, но вечером после ужина все вернулось на круги своя.) Хотя надо отметить, что сейчас уже токс не круглосуточный, накатывает волнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А у меня временами ощущение, что токс даже еще сильнее стал. Раньше дней без :toks2: , пусть и с тошнотой, было как-то больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, у меня сильнее, стабильно один раз в день беее

раньше тока тошнота была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, 23 июля в будущую среду. С утра пораньше кровь и узи. Очень переживаю, с дочкой была как в танке.

 

antoninka85, дай Бог!

Всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

antoninka85, спасибо!

 

Сегодня весь день не тошнило, но вечером после ужина все вернулось на круги своя.) Хотя надо отметить, что сейчас уже токс не круглосуточный, накатывает волнами.

меня тоже вчера не тошнило, сегодня утром не тошнило, но стоило взяться за уборку и вот он, токсикоз((((((((. Теперь тошнит от уборки, но и закончить надо, мужа нет, спихнуть не на кого(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, у меня то же есть подобное ощущение, но вот последние два дня как то было затишье. А сейчас во сижу и ооооч плохо.

*Натуся*, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, со встречей с крошкой!!!! А почему отстаете? Это узист сказал? По всем моим дневничкам входите в нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...