Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, не, у мея тонуса не было вообще, хотя мне было дико неприятно отт узи по животу -- она так давила, что мне каталось, что матка сейчас лопнет

 

привет! поздравляю с классным узи! мы тут все заждались сегодня!))) очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

antoninka85,  какие же вы маленькие - хорошенькие!!!)))) тебе какой срок поставили? Узи по животу делали? (извени, что так много вопросов-нам 22 на узи очень переживаю) фоточки дали?

А деткам и вправду не посеве от узи - моя доча всегда упиралась в меня и не поворачивалась. И шевелилась сильно, а личико не показывала. А ради смеха - им наверно обидно, что мы малышей видим, а они нас нет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут припозорили, типа какой пол в 12 то недель, даже в %! Говорят фигня все это и не раньше 20 нед идти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Мы только приехали с дачи, поздно выехали, а ночевать пока не остаемся, нужно закончить дела в доме. Надышалась воздухом, нарвала цветов полевых, приехала домой, приняла душ - такое блаженство, лежу валяюсь и радуюсь

antoninka85, Тоня, я хотела дочку Антониной назвать, нравится имя, но муж будет называть, если девочка

у нас будет. По поводу токсикоза, у меня тоже сегодня с утра было обострение, на запахи и голод желудок среагировал. Надо еще чуть-чуть потерпеть, скоро будет очень хорошо

-Хельга-, у меня тоже волнами и редко

И в животе никаких ощущений, только связки потягивает, когда чихну неудачно или резко повернусь и все

Девочки, меня тут припозорили, типа какой пол в 12 то недель, даже в %! Говорят фигня все это и не раньше 20 нед идти надо.

Ну в идеале да, и на 4д узи. Но если доктор видит в 12 недель, то спасибо доктору и хорошему аппарату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне на 13й неделе очень хороший опытный узист сказал-кажется девочка. так я и ходила до 19 недель с мыслями-может и девочка, но я же знаю, что там мальчик.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня тоже под лобком странные ощущения бывают, толи как будто давит на него изнутри что то, то ли как будто надувается там что то)

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болит живот вечером под пупком или в районе лобка, это точно кишечник. У меня так почти каждый вечер!

antoninka85, поздравляю!!! а ТВП измерили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,почитываю вас,надеюсь все у всех ок,всех кто уже сделал с хорошими узи,мне в 13 недель сказали пол и на всех следующих прдтверждали и не ошиблись

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро .Как самочувствие ? Ух а я такая ленивая, спать спать спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!сегодня затошнило,странно...токса то нет

А потом вспомнила что такое было раза три, когда с утра ничего не поем..

Немного успокоилась,раз тошнит значит все ок!!бт держится,грудь побаливает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков только грудь, сонливость и лень :) паника потихоньку нарастает... на узи не пускают, как дожить не представляю, дурные мысли в голову лезут, как их не гони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня тоже мысли одна хуже другой, особенно с моими выделениями... они еще не кончились, стали то желтые, то иногда на дню и светло-коричневым мазнет. Заметила, что уже ничего не радует, сны ужасные, депресняк...Сил моих больше нет, когда ж эта ерунда закончится?... быстрей бы узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все походу отдыхают)))

Я сегодня в церковь ходила, заказала сорокоуст и поблагодарила Бога от себя и от антона за беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я думала только у меня так(((

 

Мне вообще иногда кажется что всякие штуки которые я чувствую я сама себе придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, тяжело очень ждать, я уже думаю не плод ли моего воображения беременность, еще и муж по телефону каждый день подкалывает-это точно, что ты беременна? :) весело ему, блин..

 

//Т@шк@беременяшк@//, у меня муж тоже в церковь ходил, свечки ставил за меня с лялькой и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо :) дай Бог, чтобы все хорошо было,1/4 пройдена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ты как опытная мамочка, можешь сказать, что это один из легких отрезков б.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  не могу, очень волнительный этот отрезок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше будет?))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой сегодня сказал , что ждет и любит ребенка , обычно папы в панике от незапланированной беременности , а тут даже не ожидала , достойно оправился , ждет и переживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. вот вы пишите про свои переживания, я как то за чашкой чая со свекровью своими переживаниями поделилась на днях, еще с первой Б. боялась что так и не почувствую шевеления, потом уже будучи на большом сроке боялась очень за роды, когда родился-дыхание проверяла(и по сей день,), за весом очень следила....в общем, как у всех...на что в ответ я услышала смех, а потом повышенным тоном, подойдя к мужу моему-не знаю, что за глупости, у меня на такие мысли и времени не было, я столько всего по дому делала, ни минуты не сидела без дела чтоб о таком думать, я так хорошо скрупулезно смотрела за ним когда он родился к все выполняла по правилам...что о таком думать не было ни одной свободной минуты...

 

так что девочки, эти все мысли у нас от нашего безделья и от того что мы все никудышные хозяйки))))))

 

когда я сказала ей-что я получается бездельница с ваших слов?? она начала, как обычно, смотря в другую сторону, без остановки, очень громким голосом, повторять сколько тогда нужно было стирать без подгузников, что я за ночь сыну два подгуза меняю, и сколько ей пришлось стирать....когда я сказала, в голову мне эти мысли шли когда я была беременна, а не когда появился ребенок с заботами, она стала еще больше кричать и остановилась на том что у нее был токс от которого она ни о ком вообще думать не могла, ни о ребенке что внутри, ни о родах, привела мне в пример ту ночь с 9 по 10 июля что я вырывала каждые 20 минут...какой у меня был вид и что мне тоже ни до кого было...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, не думаю, что от того, что хозяюшки мы так себе, хотя я такая и есть...Это от кол-ва информации, которой мы владеем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что девочки, эти все мысли у нас от нашего безделья и от того что мы все никудышные хозяйки))))))

О Боже, какой бред :D :D Чай не в средневековье живем, когда девка замуж выходила и ее к мужу в дом забирали, она там рабыней дворовой становилась - в те времена может и некогда было переживать и бояться за свое, а сейчас у нас 21 век и слава Богу хорошей хозяйкой быть необязательно для того, чтобы получить уважение в своем окружении и признание, не нужно все время по дому что-то делать и бояться пукунуть сделать что-то не так.

другую сторону, без остановки, очень громким голосом, повторять сколько тогда нужно было стирать без подгузников, что я за ночь сыну два подгуза меняю, и сколько ей пришлось стирать.

сказала бы мне что-то такое свекровь или теща, получила бы подгузником или чем тяжелым сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Боже, какой бред :D :D Чай не в средневековье живем, когда девка замуж выходила и ее к мужу в дом забирали, она там рабыней дворовой становилась - в те времена может и некогда было переживать и бояться за свое, а сейчас у нас 21 век и слава Богу хорошей хозяйкой быть необязательно для того, чтобы получить уважение в своем окружении и признание, не нужно все время по дому что-то делать и бояться пукунуть сделать что-то не так.

сказала бы мне что-то такое свекровь или теща, получила бы подгузником или чем тяжелым сразу

 

она получила мое тяжелое лицо, на весь день, пару слов тоже вставила, но толку.. легче посмеяться просто и не брать в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...