Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Не, с вождением, слава богу, все ок. Только лихачить поменьше стала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

antoninka85, у нас сейчас машина в отъезде с мужем, так я на выходных на даче на квадроцикле отрывалась :) за рулем не могу не лихачить..мне это даже снится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со сроком тоже немного неувязочка, да и ладно малыш растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, главное, что растет и развивается! :) у меня с дочкой жуть какое расхождение по срокам было. В семь акушерских ставили 3-4 по узи, без эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я в беременность за рулем неадекват :) Когда была б дочкой везла подвыпившего мужа из гостей и пришлось остановится за 2 км от дома, тк из головы вылетело все , как тот анекдот был : плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком бмв, что-то там не помню, три педальки, а ножки две!!!

И я подтупливаю но не критично .Тяжелее концентрировать внимание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну у меня уже было 38 недель и тупила я конкретно, плюс постоянно ныла поясница. Сделала так, как учил меня инструктор:включила аварийку и стала плакать, а муж спал :) сейчас смешно, а тогда ужас был.

 

А еще перед самыми родами опять же везла мужа из ресто, отмечали годовщину свадьбы и каааак заеду в такууую яму, что просто жуть, при чем я ее видела, но думала о своем, колесо проткнула. Короче мне лучше б не ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ну я беременная на права училась , и так не тпила как сейчас, видимо еще усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, да я сейчас вообще похоже неадекват :) звоню маникюрше своей записаться на 29 число. Записалась, прощаюсь,говорю ну все, пока до 1 сентября.Она мне всмысле? Вот что вголове творится, не понимаю. Какой уж мне руль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!я со вчерашнего дня дома!у кого как обстоят дела с гемоглобинном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я пакет с собой брала в кино, на всякий случай и когда кровь сдавала тоже брала. Ещё ведро у кровати на ночь ставила, мне со второго этажа если что бежать - не успеть, а сейчас убрала.

Сестра рассказывала, как ей приспичило рвать в автобусе, она успела выбежать за остановку и там в какую-то канаву строительную её вырвало. Вышла продавщица из ларька и на неё наорала. Это в Москве было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня вроде 138 , терапевт сказала норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!я со вчерашнего дня дома!у кого как обстоят дела с гемоглобинном?

Кто ж его знает то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду звонить на счет УЗИ, узнавать за сколько записываться и можно ли с мужем...если что то думаю 2-3 августа пойти...

к врачу только 30 на 2ю явку, она там скажет про скрининг, но тогда я уже записаться не успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я круче неадекват))) Недавно готовила голобцы, при чем я в этом блюде ас, но вместо соли посыпала их содой!!! Как так, сама не могу объяснить, в итоге блюдо пропало)))) не съедобное)

 

lylyly4, у меня гемоглобин всегда на высоте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ах, как жалко!!! Чего только не бывает в б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, привет, у меня на верхней границе нормы гемоглобин.

 

За рулем я стала осторожнее и стараюсь больше с мужем ездить, а не сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Такая ситуация.Во время беременности постоянное чувство голода. Кушаю много. Начинает появляться целлюлит. Девочки, кто как с этим борится или не борится, расскажите!! И как думаете, можно ли делать баночныи массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я сегодня уговорила мужа заехать в магазин посмотреть коляски))) У меня просто дилема, какую коляску взять... Живем на 3-м этаже без лифта... И вот сегодня посмотрев, на эти огромные колясоны, я подумала... А что если купить маленькую люльку-кроватку и первые три месяца гулять на балконе? А потом взять хорошую прогулку с 5-ю положениями спинки? Как думаете девочки? Прогулки такие маленькие и легкие, да и места у нас в квартире не много, ставить большую коляску не куда будет....

 

antoninka85, вот меня спасает пососать мятную конфетку или например пиктусин, Г. разрешила, и тогда рвотный рефлекс уходит, а тошнота чуть ослабевает.

вот и я в раздумьях по коляске у меня вообще свой дом, но гулять то буду выезжать куда нить на машине, надо чтобы легкая прочная и складывалась легко

 

Всем привет!! Такая ситуация.Во время беременности постоянное чувство голода. Кушаю много. Начинает появляться целлюлит. Девочки, кто как с этим борится или не борится, расскажите!! И как думаете, можно ли делать баночныи массаж?

Он появляется от изменения гормонального фона, не думаю что массаж показан при беременности

После родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я пакет с собой брала в кино, на всякий случай и когда кровь сдавала тоже брала. Ещё ведро у кровати на ночь ставила, мне со второго этажа если что бежать - не успеть, а сейчас убрала.

Сестра рассказывала, как ей приспичило рвать в автобусе, она успела выбежать за остановку и там в какую-то канаву строительную её вырвало. Вышла продавщица из ларька и на неё наорала. Это в Москве было.

Продавщица странная - сама ж женщина. Могла б войти в положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетик с собой носите?

да, ношу пакетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня вроде 138 , терапевт сказала норм

да уж, у меня упал до 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сейчас машина в отъезде с мужем, так я на выходных на даче на квадроцикле отрывалась :) за рулем не могу не лихачить..мне это даже снится.

о! А мы как раз с мужем подумываем купить, но не видела нигде отзывов. Расскажи насколько им удобно управлять, и как на нем зимой и по грязи ездить? У нас магазин 4-5 км от дома, и пешком, а тем более по грязюке неудобно, а на машине тем более -гонять ее туда сюда по кочкам. Какой у вас? Когда брали? Новый или б\у?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, не стоит делать массажи анти-целлюлитные, при Б нельзя, да и без толку, гормоны зашкаливают, бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, фирму не помню как-то на О, брали новый за 80тр. 1,5 года назад. Он небольшой. Управлять очень легко и удобно. Я вообще с него не слезаю :) по бездорожью хорошо едет, но лучше все же не гонять. Думаю вам самое оно!

 

У меня даже дочка научилась им управлять, а ей всего-то почти 5 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, мы осенью будем брать, но я пока Б ездить не буду на нем, а как рожу - буду конечно с удовольствием

 

Девочки, говорят если сладкое хочется, то девочка будет, а если соленое - мальчик. А я сегодня утром ела наполеон и закусила его оливками солеными - это кто у меня как думаете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...