Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, есть кто-то кто вообще ничего не пьет? (максимум фольку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, есть кто-то кто вообще ничего не пьет? (максимум фольку)

 

я в первую Б.ничего не пила. хоть мне и прописали стандартный список: дюфастон до 16 недель, магне б6, фолька и витамин е. в начале пила, потом забывала забывала, и бросила еще до 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, а сейчас на дюфе? а что еще пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, а сейчас на дюфе? а что еще пьешь?

 

сейчас у другого врача, она мне утрик 200 вагинально один раз в день выписала. и магне б 6. выписала три раза в день, но я пью два раза в день.

 

девочки, нужен совет. вот завтра я могу пойти узи сделать, у той, что сначала у меня увидела точку вместо ПЯ, через неделю потом мне сказала что тогда она ошиблась и перепутала, и только недавно оно спустилось и вот только она его видит. и при том увидела жидкость в малом тазу, как объяснила мне врач-это остатки поздней О. а узистка эта сказала это может быть ВБ, раз были немного боли и есть жидкость. но моя врач мне сказала, что ВБ никак не может быть, т.к.эти признаки бывают уже в 8-9 недель по узи, а на таком маленьком сроке это точно не ВБ.

 

или вытерпеть и дождаться 17 числа, мне назначил другой узист, опытный, у которого в первую Б.тоже наблюдалась. она мне тоже в тот же день сделала узи, сказала все соответствует беременности малого срока, просто ПЯ еще не прикрепилось и сказала уже придти 17 числа.

 

могу и завтра пойти, только она столько всего напутала и не хочу снова нервничать. а с другой стороны, еще неделю ждать до другого узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто-то кто вообще ничего не пьет? (максимум фольку)

 

Я только фольку пью) все остальное назначают на всякий случай в большинстве случаев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, лучше иди 17-го.

Я вообще к врачу пойду не раньше 8-9 недель, а может и 12...посмотрим)))

 

olfis, здорово! значит я не одна))) а в первую Б ты тоже только фольку пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в первую я всего боялась и там был целый комплекс: Прогик, хотя он был в норме, гепарин, на всякий случай, иммуноглобулин, по показаниям и стандартный набор витамин

 

Сейчас я все таки считаю, что все должно быть по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только витамины д/беременных. Ну и масло оливковое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку, магне Б6, витамин Е. Ну и дюф 2 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ничего не пила, если бы Г не позвонила. Он мне сразу дюф выписал на всякий случай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже в этот раз ничего пить не собиралась, но из-за угрозы пришлось

Меня теперь все время тошнит, назначили мне электро сон. С дочкой то же ходила на такую процедуру вроде тогда помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,кошечки! Нам 5 недель и 2 дня. Токса нет,признаков никаких!В первую Б на этом сроке мутило круглосуточно.а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,кошечки! Нам 5 недель и 2 дня. Токса нет,признаков никаких!В первую Б на этом сроке мутило круглосуточно.а у вас как?

 

Меня буквально сегодня начало. Но это скорее от лекарств на голодный желудок)

 

-Хельга-, как там в больничке, расскажи? Условия нормальные? А соседки?

Что вообще назначили, какая сохраняющая терапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю много чего, в основном разные витаминки: Е, D, комплекс витамина В, CoQ10, Omega 3, селен, ну и прогик на ночь (типа утрожестана, он тут по другому называется).

 

У меня тоже признаков мало, не тошнит, аппетита особо нет, только грудь стала немного болезненная и живот протягивает если ходить или стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у кого тесты ярчали? Что-то у меня сегодняшний тест не стал ярче вчерашнего. И тити вроде как мягче стали. Пока ещё не навожу панику, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., не надо паниковать! Тесты уже не показательны, только хгч, сдай для спокойствия. Все будет хорошо!

Девочки, а ни у кого судорог в ногах не было? Уже 3 дня спать нормально не могу! Чем спасаться?

 

N.F., не надо паниковать! Тесты уже не показательны, только хгч, сдай для спокойствия. Все будет хорошо!

Девочки, а ни у кого судорог в ногах не было? Уже 3 дня спать нормально не могу! Чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да нет возможности сдать. Результат через неделю только будет. Я 13-го в Уфу лечу, там всё сдам. Осталось продержаться немножко.

 

на счет судорог - у меня на большом сроке такое было 20+ недель. не хватало кальция в организме. назначали спец препарат для пополнения его в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тогда потерпи маленько, главное, не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ванночки теплые делать перед сном, больше пить советуют и микроэлементы вводить. С двойнями сильнее судороги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  магний б6 от судорог тоже помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShelaKate, у меня вообще никаких признаков :sorry: только к вечеру вздутие живота. Пару дней назад болел (именно в матке, поэтому я уверенна что Б у меня маточная :girl_bye: ) живот, сейчас все меньше и меньше. Вчера вообще почти не болел. В первую Б тоже небыло ничего, только на 9 неделе 1 день утром потошнило слегка и все. :Hello: Надеюсь этот раз тоже так будет.

Yulia_mum-to-be\, Юля, с неделькой тебя! Это я так понимаю ты сама решила все это принимать, т.к. к врачу не скоро! Дааа уж, нам с тобой сложнее всего...с этими врачами. Кстати, как у вас относятся к сохранению на малых сроках? А то тут меня девочки слегка напугали, что в Германии не особо стремятся сохранять на малых сроках. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  у тебя тоже дочка маленькая еще, ты ее уже не кормишь?

 

Я тоже пока у врача не была, ничего не пью, кроме фольки. Но у меня и не болит ничего совершенно. Если бы не тесты, не подозревала бы даже, что Б. Но у меня всегда так во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я тоже слышала, что в Европе до 8 недель сохраняющую терапию не назначают. Мол, естественный отбор.

 

Velimira, терплю, спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у нее опыт поддержки после 9 экошных попыток, не пропьешь его :) я пью витамины Омега3, витамин Д, фоллиевую - еще до беременности начала это все пить, остальная поддержка обусловлена особенностью зачатия

 

N.F., ее и после 8 недели не назначают......

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, после 8-9 недель могут сохранять

N.F., да, тут даже витамины не выписывают (неее ну если хочешь то за свой счет можно купить, но тут лекарства оооочень дорого) Поэтому приходится лопать много фрукто-овощей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...