Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Все девули, спокойной ночи. Скушала бутербродик странный..со сметанкой и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну девочки! Стартуем к холодильникам :)!!!!

неее, я и так с начала Б плюс 1,5 кг, яблочко кисленькое и на покой

 

Я думаю golden rose, antoninka, bondavi - мальчики, а zwillige и мими - девочки)

у меня три девчонки против одного мальчика :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, кстати про оладушки, тут немцы ленивые до нельзя!!! у них тут продается сухая смесь в пластиковой бутылочке, туда налить молоко, взболтать и на сковородку...оладушки получаются очень вкусные. Мой муж сейчас сидит с чайком попивает и довольный как слон)))

 

*Мими*, а у меня 100% за девочку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, класс! Где бы мне такие волшебные бутылочки достать?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, так у них тут все так))) давай организуем бизнес: прямые поставки этих бутылочек Германия-Россия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я за!!!! Только боюсь, конечным звеном здесь окажусь я :) жаль такое добро пускать в наши массы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у них тут тертый пирог(и другие подобные тортики) замороженный, в духовку на пол часа и как домашний. Мясо нарезано под любые блюда, сыр твердый натёртый на разного размера тёрки. Короче минимум затрат времени на готовку.

 

bondavi, если бы ты в Украине жила, я бы тебе в августе привезла бы))) а то в Россию боюсь сейчас посылки не пускают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, супер, мне только мечтать о таком :(

Я ж такая ленивая, что когда готовлю, тру всяких овощей в 2-3 раза больше, и складываю в морозилку, чтобы на пару раз облегчить свою участь домохозяйки...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я в Украине живу и люблю очень ветчина пармскую и колбаски баварские :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, было бы здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а я их сосиски и колбаски не люблю. Я когда была в Австралии, там объелась сосисок на гриле и теперь не могу смотреть в сторону сосисок! :toks2: Кстати, вот именно баварские колбаски я как-то и не наблюдала в магазине. В нашей земле тут другого добра хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живот сбоку так и потягивает....что делать? Сходить на узи завтра?!!!! Дайте мне пендаля хорошего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, меня на колбаски тянет, уже разные ела и всякие, и немецкие тоже, ну может ты подумала что я напрашиваюсь на подарок или какой-то презент, то конечно нет, не подумай ничего такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а я и в обычной жизни ни колбаски, ни сосиски не люблю. Асейчас от одного их запаха тошнит. Я люблю разное вяленое мяско, суджук, бастурму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот тебе бы тут понравилось))) тут все готово! много разных овощей замороженных (нарезанных в разной форме и в разном сочетании). Вода закипела, бросил пакетик овощей и суп готов))) я часто так делаю, когда лень нормальный суп готовить. Мужу нравится, он часто сам говорит, давай купим скппенгемюс (смесь для супа) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, где именно сбоку? Конкретнее в см от пупка-лобка пожалуйста и описание боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше лобка, см на 3, справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, тююю, ты чо? если чото хочешь, то без намёков лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потягивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня тоже иногда там болит, я думаю что это яичник. Но мало ли... может и аппендицит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, конечно, думаю понравилось бы. Я вообще люблю, чтобы вся эта домашняя суета без лишних телодвижений была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, связка тянет, а если точно наискосок от лобка, то у меня там шрам от аппендикса начинается и вверх идет - еще и кишечник может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня тоже иногда там болит, я думаю что это яичник. Но мало ли... может и аппендицит

да вот сейчас как-то и слева немного. Может правда связки...на всякий папаверин вставила, пока без изменений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, аааа ну тогда связки скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да нет конечно, у нас добра всякого тут тоже хватает, ну и плюс мне тоже передают и привозят всякие хорошие люди маленькие приветы из разных стран, так что я ни в коем случае не намекаю

Вообще аппетит странная штука, сегодня его у меня нет вообще. Еле заставила себя что-то съесть. Ничего не хочется и тошноты нет с утра, только запахи раздражают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...