Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Так на узи мне сбегать завтра-то? Или валерьянку пить? Что лучше? :)

 

*Мими*, вот и у меня вчера вообще аппетита не было, весь день чаи гоняла со сгущенкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, Валерьянку. У тебя через 2 недели скрининг, че бегать, детку пугать узи

Связки тянут, матка растет, у меня тоже потягивает

Переживать стоит если боли, именно боли в области матки, а не сбоку и выделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, валерьянку!!! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!!! Выделений нет, а это просто впервые...после затишья общего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже несколько вечеров подряд чувствую в области матки как-будто рыбка переворачивается(это чувство именно так можно описать). Мне почему-то кажется все время, что это малыш, т.к. я же помню шевелюшки какие :think1: или все таки накручиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а у тебя животик выступает уже и матка из лобка вылезла уже7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, думаю это все-таки не малыш еще. Я тоже чувствую что-то похожее прям над лобком иногда, если руку приложу. Но все же это слишком рано. У детки нет еще таких силенок, чтоб толкнуть нас ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, та живот у меня как на 5 месяце, а вот вышла ли матка я не знаю, не умею определять

bondavi, ну это не пиночки и не шевелюшки, а именно как рыбка переворачивается, несколько раз так перевернется вечером и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну у меня вроде подобные ощущения, но у меня точно еще не ляля. С первыми детками я почувствовала в 16 недель, и эти шевелюшки первые, самые легкие -не спутать.

 

У меня вены на груди так выступили, кошмар. Не просто прозрачные, а именно выделятся стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Такая ситуация.Во время беременности постоянное чувство голода. Кушаю много. Начинает появляться целлюлит.

Кушать почаще обычного, раз в 3-4 часа малокалорийную пищу, только такое решение. Или развезёт как на дрожжах, потом не соберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра и отличного дня! я уже приехала в генетический центр, он находится в таком прекрасном месте-на горе, окружен забором-вдоль которого посажены кусты роз, я вторая в очереди, запустят туда лишь в 8 часов. так хорошо здесь, свежо. специально видимо сделали тут такую обстановку чтоб мамочки не волновались перед анализом:D

 

девочки, всем доброго утра и отличного дня! я уже приехала в генетический центр, он находится в таком прекрасном месте-на горе, окружен забором-вдоль которого посажены кусты роз, я вторая в очереди, запустят туда лишь в 8 часов. так хорошо здесь, свежо. специально видимо сделали тут такую обстановку чтоб мамочки не волновались перед анализом:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в раздумьях по коляске у меня вообще свой дом, но гулять то буду выезжать куда нить на машине, надо чтобы легкая прочная и складывалась легко

 

У моих родителей свой дом, после родов с дочкой я какое то время жила с ними, тогда у нас была 2в1 коляска. Мне очень нравилась, все легко разъединялось и складывалось в багажник машины. Ездили не очень часто, но иногда приходилось.

 

*Мими*, зимой на квадроцикл можно ставить гусеницы, вездеход тот еще получается.

 

Ух и наболтали вы за вчера!!!)))) Про предсказания клево!))) У меня большинство за мальчика))) Счас то же подумаю и напредскажу всем))))

А на счет вкусовых ощущений, у меня другие чем с дочкой. С дочей я сладкое трескала без остановки, а сейчас даже йогурт не ем, мне кажется что он дико сладкий. Беееееее... Солененькое лучше, но не скажу что прям сильно хочется соленого. А вот мясо как и в прошлый раз с дочей не идет совсем.

 

GOLDEN_ROSE, @@@@@@ на сдачу анализа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я поняла, тебя тянуло на сладкое и отворачивало от мяса, а другие девочки, у кого уже есть дочи, так же было? Я к мальчику склоняюсь, но, блин, я хочу сладкого и не хочу мяса и жира.. и солёное то как ни пыталась есть - не идёт.

И у кого сыночки, вас на сладкое тянуло?

 

ПС: мечтаю о девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс... мое предсказание)))

*Мими*, девочка

bondavi, мальчик

*Zwillinge*, девочка

GOLDEN_ROSE, мальчик

antoninka85, мальчик, не знаю что там увидели на УЗИ, чую мальчика))))

Янчута, мальчик

Клава01, девочка

Панда мама, девочка

У Велимиры, мальчики

Воть!))))

 

Shybka, у тебя думаю мальчик!))))

 

А в обще с дочей у меня еще кожа была вся покрыта прыщами, сейчас то же бывают вылазят, но быстро проходят и прыщи только на лице. А с дочкой была вся грудь ими усыпана и руки и спина. Жуть. Правда потом прошло к экватору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня нет прыщиков нигде, обычно к М появлялись, а тут не появились. И ещё волосы на груди выпали, там было по несколько волосиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, время покажет))) А точнее второй скрининг) кто в пузе живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Удачки тебе! не волнуйся)

 

Всем доброе утро и хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам всем привет)) недельчатых с недельками! Очень рада за девочек,кто с узи и скриннинга. Предсказания прикольные придумали)) я всегда угадываю пол ребенка,но только при очной встрече с беременяшкой. И о Б догадываюсь у знакомых всегда еще до тестов +. Но опять же только в живую. Да и вообще интуиция хорошая,работаю в букмекерской конторе,угадываю победителя и счет матча почти всегда. Только сама не играю-принцип. Да и не азартная я. А парень смеется,говорит разбогатели бы давно если бы я играла. Но не люблю я халявные деньги,они трудом должны доставаться я считаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а мне предсказание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, с недельками тебя!

 

Встала на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, с недельками тебя!

 

Встала на учёт?

спасибо)))) да я 8 июля на учет встала)) 30 на скриннинг уже пойду.только куча анализов от Г меня пугает....не могу с силами собраться и пройти их все. Духота,очередь и токс не самое лучшее сочетание(( как у тебя дела?

 

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Ого, у меня будут мальчики! Проверим, хотя я и сама так думаю. А сегодня ночью мне приснилось, что 2 девочки, так я расстроилась почему-то... От меня предсказаний не ждите, я не то что никогда не угадывала, а в 100 % случаях ошибалась, тоже самое и со всякими лотереями и розыгрышами.

Пойду сегодня на узи, хочу узнать, как там гематома и деток заодно увидеть!

Муж овсянку варит, бегу завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс... мое предсказание)))

*Мими*, девочка

bondavi, мальчик

*Zwillinge*, девочка

GOLDEN_ROSE, мальчик

antoninka85, мальчик, не знаю что там увидели на УЗИ, чую мальчика))))

Янчута, мальчик

Клава01, девочка

Панда мама, девочка

У Велимиры, мальчики

Воть!))))

 

Shybka, у тебя думаю мальчик!))))

 

А в обще с дочей у меня еще кожа была вся покрыта прыщами, сейчас то же бывают вылазят, но быстро проходят и прыщи только на лице. А с дочкой была вся грудь ими усыпана и руки и спина. Жуть. Правда потом прошло к экватору.

а у меня кто??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...