Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет, а мне надо сегодня квартирантку выселить, ТАКОГО у нас еще не было...столько нервов из за нее потратила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//,  поделись с нами,что она у тебя натворила?? Чем обидела??

 

Ой я еще хотела добавить,что когда свекрови рассказали про Б,она сказала,что ей недавно снился сон и в нем она видела Диму( моего жениха) с маленькой девочкой...и мне снилось,что девочку бабушка моя пророчит. Может девуля??? Раз уже нам двоим сны такие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я тоже встала на учёт 8 июля, а в четверг уже на скрининг. Анализы и врачей прошла. Только вот резус фактор и группу крови отца ребенка раздобыть осталось, уже дала задание любимому сделать это за 9 дней, он тяжело вздохнул.

Приём 30 июля.

 

Обычно чего я очень хочу, то не сбывается, но в этом году всё наоборот, даже мои самые смелые хочушки активно сбываются. А я так хочу девочку, я уже прямо вижу какой она будет умницей и красавицей с черными ресничками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки , а у меня что-то и соображений насчет пола нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я прочитала, но всё равно не поняла, тебе делали и по животу УЗИ-скрининг и изнутри? или только по животу? И можно ли мужчину с собой брать в бесплатную ЖК, могут его прогнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, со странностями, ее муж заселял пока здесь был, сказал, что тихая, скромная, ага, как бы не так, очень странная во всем, типа творческая личность, диван поставила верх ногами, у нее были зеркала, она их побила и делала фигурки птиц, странно обставила квартиру своими вещами, тут совсем пропала, так мы с му жем кормили ее кошку, она нам обои погрызла и все в таком духе, то телефоны все выключены, короче пипец, не от мира сего

 

Обои погрызла кошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А Летнюю беременюшку потеряли? Предскажите и нам. Я вот не хотела пол узнавать, а муж хочет-будь по его.

мы целые выходные были в разъездах, на речке, на лодке плавали, отдыхали. А теперь работка)))

Появиться минутка дочитаю вас.

Антонина, с хорошим скринингом тебя!!!!

Изменено пользователем Летняя87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, прям девчуля видится мне у вас))) но дистанционно я ни разу не пробовала определять. Это мой дебют!

 

//Т@шк@беременяшк@//,  ну неужели такие чуды бывают?? Я тоже творческая личность...и бывают моменты странностей,но дальше творческого беспорядка я не доходила... Меня аж трясет когда все по полочкам лежит,не могу так. Но дома всегда чистенько )) а ну и мой загон это вечные перестановки)))) а может они на пару с кошкой обои грызли??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас сбегала на шугаринг и таки решилась и сделала бикини. Прошлый раз не стала трогать, побоялась, а сейчас уже все не могу такую волосатость терпеть. Доча меня прошлый раз увидела и так серьезно спрашивает; " Мама, ты превращаешься в обезьяну?")))))))))))))))))))))))

 

Так налаживаю связь с космосом))))

//Т@шк@беременяшк@//, мальчик

Eva C II, девочка))))))))))))))))))))))))))))))

 

Shybka, я думаю в ЖК не пустят однозначно. Во всяком случае у нас точно, т.к. там все время дикие очереди и все торопятся. Хочу на 20 недели сделать УЗИ в платном центре и мужа с собой взять и фотку получить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделк с недельками, всем хорошего настроения и самочувствия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо, у нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!

 

МаЛиАнА, у нас конечно разные квартиранты были и это нечто, видите ли она хочет жить сам. Жизнью, но не работает, не учится, папа ее спонсирует, мама руки опустила, не может с ней сладить, вот так бывает, а я с 17 лет не живу дома, училась, работала и в 21 универ закончила, все люди конечно разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас достала книжки Комаровского и вот одна из них называется " Анализы и обследование. Питание. Прививки." И там наткнулась на главу УЗИ. вот что он пишет:

1. УЗИ не имеет ни какого отношения к радиационным методам обследования.

2. УЗИ не оказывает повреждающего влияния на органы и ткани любого обследуемого, вне зависимости от возраста и предполагаемого диагноза.

3. УЗИ может использоваться многократно в течение короткого отрезка времени.

 

Это информация для успокоения, кто боится что много УЗИ вредно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  =) меня очень смешит позиция такой "самостоятельности". Много таких людей встречала,родители обеспечивают,а они живут в иллюзии "Я ВСЕ САМ(А)". Жаль таких людей,они совсем не приспособлены к жизни. И оказываясь без поддержки часто идут по наклонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, успокоила! Мне даже г в больнице говорила, что может быть вредно, если долго где-то 30 мин. Да и узисты не раз об этом говорили. А мне не делать тоже нельзя сначала отслойка, теперь за гематомой следить, никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, вот, вот, мне ее мама начала втирать про трагедию в их жизни, что отец в др. Семью ушел, а деньгами откупался, поэтому она избалованная, пипец, так это в жизни каждого человека трагедии происходили, мне уже можно книгу писать, столько уже повидала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у нас у группе в универе была такая мадам, 25 лет - нигде не работала, папа деньги присылал. Но ничего, замуж вышла, на 5-м курсе родила.

 

-Хельга-, я в какой-то темке или здесь на бебиплане или на материнстве, не помню, читала, что Г послала девочку на прерывание, потому что она сделала очень много УЗИ, та естественно её послала. Родила здорового малыша. УЗИ - это звук высокой частоты, люди его на слух не воспринимают, наверно и малыш тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а я их сосиски и колбаски не люблю. Я когда была в Австралии, там объелась сосисок на гриле и теперь не могу смотреть в сторону сосисок! :toks2: Кстати, вот именно баварские колбаски я как-то и не наблюдала в магазине. В нашей земле тут другого добра хватает.

Я в Штутгарте наслаждалась мороженым и брецелями...эх, ням...

 

antoninka85, я прочитала, но всё равно не поняла, тебе делали и по животу УЗИ-скрининг и изнутри? или только по животу? И можно ли мужчину с собой брать в бесплатную ЖК, могут его прогнать?

И по животу, и внутренним датчиком. Потому что через живот не видно одно, а внутренним датчиком другое.

Я ходила в платную клинику. Про жк ничего не знаю.

 

Мои Допредсказания:

Shybka - девочка:)

МаЛиАнА - девочка

 

Кого еще забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хельга мальчик

мамадочисыночка - мальчик

Ева с || - девочка

пандамама - девочка

 

Девочки, кому еще?

и мне)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, и тут у меня без сомнений девчушка мерещится и почему то светленькая такая,а какой у вас цвет волос с мужем?))

 

antoninka85узи это хорошо,но я думаю мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, и тут у меня без сомнений девчушка мерещится и почему то светленькая такая,а какой у вас цвет волос с мужем?))

привет, и мне кажется что у тебя там мадемуазелька:). знаешь, вот мы с мужем темноволосые. муж ближе к брюнету, у меня темно-темно каштановые. сын родился с черными волосиками. побрили в 40 дней-и все, блондин.:) два раза брили-цвет не меняется.

 

 

вернулась я с анализа. дали нам милые тигровые халатики, пока палата не заполнилась все еще сидели, потом уже все голодные, сонные-взяли и легли.)) потом потихоньку нас начали вызывать, сначала в один кабинет, вернулись, потом в другой кабинет-спрашивали про прошлое-были ли аборты, выкидыши, итп. не родственный ли брак, были ли среди родни люди с отклонениями...итд. потом дали бланк и отправили сдавать кровь. после сдачи крови всех дружно отвели в буфет. спросили что будем, от горячего я отказалась. выпила чай, с ним пончик, творог со сметаной, свежие булочки, и плитка шоколада. вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ух ты))) ой как же я в детстве любила блондинов мальчиков))) а сейчас влюбилась в брюнета...неизменным остался голубой цвет глаз и потрясающе сексуальная улыбка-это всегда меня с ума сводило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, и тут у меня без сомнений девчушка мерещится и почему то светленькая такая,а какой у вас цвет волос с мужем?))

 

antoninka85, узи это хорошо,но я думаю мальчик)

и мне кажется, что девчонка. А с мужем мы темно-русые) Сегодня в программе " Доброе утро" говорили, что доминантный ген может передаваться не только родителями и ребенок будет похож на кого-то из родственников. Показали темноволосых родителей и белокурово малыша, а потом его с бабушкой. Он копия бабуля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой сервис.....у нас вместо пончиков в лучшем случае спросят только не кружится ли голова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ух ты))) ой как же я в детстве любила блондинов мальчиков))) а сейчас влюбилась в брюнета...неизменным остался голубой цвет глаз и потрясающе сексуальная улыбка-это всегда меня с ума сводило)))

 

у моего сыночка серые глазки. :) как-нибудь буду с компьютера если познакомлю вас с ним. смотрю на него и думаю, какой же второй получится. потому что я когда была беременна на сына-представляла ну самые разные варианты, но то что он будет такой вообще не могла представить. мое солнышко:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что девчонка. А с мужем мы темно-русые) Сегодня в программе " Доброе утро" говорили, что доминантный ген может передаваться не только родителями и ребенок будет похож на кого-то из родственников. Показали темноволосых родителей и белокурово малыша, а потом его с бабушкой. Он копия бабуля.

ну в феврале и узнаем и пол и цвет волосиков))) ты только отпишись потом,пожалуйста)) а то так интересно работает ли моя интуиция через интернет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...