Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Йенифер, я самый тому пример, у меня родители с темно русыми волосами, я с сестрой светленькие, тоже самое с моими двоюродными сестрёнками, тоже светленькие. Тёмненькие могу скрывать рецессивный ген светлых волос и голубых глаз, а светленькие нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще вспомнила-несколько лет назад(еще не знакома была с будущим папой) смотрела битву экстрасенсов и тамкакой то участник когда предсказывал глаза закрывал и на лбу точку надавливал в районе третьего глаза,так вот решила и я попробовать и думала в этот момент каким будет мой ребенок в будущем- через пару минут мое воображение нарисовало мне образ девочки на вид ей года два,она была в кремовом платье с оливковой кожей, каштановыми волосами вьющимися и с голубыми-голубыми глазками))) при том,что я блондинка,светлая кожа,голубые глаза. И муж на тот момент тоже был блондин с голубыми глазами и светлой кожей. А сейчас жених у меня темненький,сл смуглой кожей и голубыми глазами.вот жду теперь,а вдруг получилось у меня визуализация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, и мне кажется что у тебя там мадемуазелька :). знаешь, вот мы с мужем темноволосые. муж ближе к брюнету, у меня темно-темно каштановые. сын родился с черными волосиками. побрили в 40 дней-и все, блондин. :) два раза брили-цвет не меняется.

 

 

вернулась я с анализа. дали нам милые тигровые халатики, пока палата не заполнилась все еще сидели, потом уже все голодные, сонные-взяли и легли.)) потом потихоньку нас начали вызывать, сначала в один кабинет, вернулись, потом в другой кабинет-спрашивали про прошлое-были ли аборты, выкидыши, итп. не родственный ли брак, были ли среди родни люди с отклонениями...итд. потом дали бланк и отправили сдавать кровь. после сдачи крови всех дружно отвели в буфет. спросили что будем, от горячего я отказалась. выпила чай, с ним пончик, творог со сметаной, свежие булочки, и плитка шоколада. вот так.

это где такая прелесть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас республиканский генетический центр.:)в Махачкале.

 

Еще вспомнила-несколько лет назад(еще не знакома была с будущим папой) смотрела битву экстрасенсов и тамкакой то участник когда предсказывал глаза закрывал и на лбу точку надавливал в районе третьего глаза,так вот решила и я попробовать и думала в этот момент каким будет мой ребенок в будущем- через пару минут мое воображение нарисовало мне образ девочки на вид ей года два,она была в кремовом платье с оливковой кожей, каштановыми волосами вьющимися и с голубыми-голубыми глазками))) при том,что я блондинка,светлая кожа,голубые глаза. И муж на тот момент тоже был блондин с голубыми глазами и светлой кожей. А сейчас жених у меня темненький,сл смуглой кожей и голубыми глазами.вот жду теперь,а вдруг получилось у меня визуализация?

 

скорее всего должно получиться именно так.:) представляю эту красоту.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, было бы очень здорово))) ну а если там мальчуган, мысленно подстригаю волосики и меняю одежду тоже так интересненько получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, вот это круто, вот это я понимаю отношение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на самом деле не сложно подсчитать вероятность какого цвета будут глаза/волосы ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поделись,пожалуйста, как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, девочка

Shybka, мальчик

//Т@шк@беременяшк@//, мальчик

МаЛиАнА, девочка

Йенифер, мальчик

 

Девочки, вы тоже давайте всем предсказывайте, а то так не честно! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, первая мысль мальчишки)) а потом ава твоя меня сбила и разнополые детки в голову лезут)) но обычно первое,о чем думаю-вернее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, так у меня 1 малыш в пузике, (это я хотела двойняшек, а поселился один) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну посмотрим кто точнее))) я или узи) а если серьезно,значит двое деток будет и оба мальчики после предсказания моего))) в общем,ты главное запомни! А там сама посмотришь))))

 

Я завтра домой с суток приду и запишу ваши предсказания в график))) потом посмотрим)) хотя пока что все сошлись на девочке у меня)))

 

Вот вроде бы шутки это все,а может среди нас следующий победитель битвы экстрасенсов сидит? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за девочку. Мне тоже так кажеться. Хотя я хотела мальчика, но в принцепе все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, так у нас тут своя битва экстрасенсов получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мальчик, у малианы девочка!

летняя 87, девочка

ева с 2, мальчик

гОлден розе, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, это точно! Надо приз назначить, девочке которая больше всех угадает,все высылают пинеточки или распашонки или еще что недорогое,но нужное для малыша))) вот здорово будет и приятно)

 

Давайте темку отдельную создадим,наберем фиксированное кол-во участниц,каждая сделает предсказание остальным участницам и договоримся о призе. А в феврале,по факту отчитаемся и наградим самую интуитивную беременяшку))) есть кто за?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, это точно! Надо приз назначить, девочке которая больше всех угадает,все высылают пинеточки или распашонки или еще что недорогое,но нужное для малыша))) вот здорово будет и приятно)

 

Давайте темку отдельную создадим,наберем фиксированное кол-во участниц,каждая сделает предсказание остальным участницам и договоримся о призе. А в феврале,по факту отчитаемся и наградим самую интуитивную беременяшку))) есть кто за?

Я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, да, давате! иди темку создавай и будешь за нее ответственная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я за!

 

Что-то мне почти все мальчика напророчили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вот не знаю как с посылками ситуация будет :( сами же знаете что сейчас твориться, ну ладно будем решать проблемы по мере их поступления. Может в следующем году ситуация стабилизируется

p.s. не отвечайте на мое это сообщение, чтоб не продолжать тему, чтоб модераторы не набежали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) темку я только завтра смогу создать)) я на работке на сутках с телефона сижу...тут сообщения то толком написать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ты кого всем пророчишь?

 

МаЛиАнА, ааа ну создашь завтра, главное не потерять ничего. Я предлагала в профиле писать, т.к. там можно редактировать, но сначала тоже про темку думала.

Еси чо мои все предсказания у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если есть желающие создайте темку)) и меня в участники впишите) а завтра я напророчу Хех)) только я думаю,надо пару дней дать на то,что бы девочки определились кто будет участвовать,что бы зафиксировать кол-во участниц. И начинать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...