Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки,а кто сколько узи сделал на сегодняшний момент?

Я сделала пока только одно - в 8 недель, 28го на скрининге будет 2е.

 

Всем привет, девочки !!! Хорошего дня!!!

 

bondavi, *Zwillinge*, antoninka85, спасибо девочки, я почему-то тоже думаю, что у нас будет мальчик :D

 

antoninka85, поздравляю тебя с отличными результатами ))))) Это супер, можно расслабиться и наслаждаться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как думаете кто у нас будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а кто дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не поняла вопроса )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, хлопчик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня бессонница напала, до 4 уснуть не могла, кто-то под окнами ругался дико. А с утра тетки старые стали на лавочке ргаться и обзываться, что за люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня обычно в таких случаях муж вылезает в окно и своим бархатным сопрано укладывает всех спать. если не действует с первого раза, в ход идут яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне тоже кажется мальчик , а в большинстве уже все равно , главное здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вчера бы использовала яйца, да поужинала ими :) у нас дом новый, а бабки эти с утра до ночи сидят всем кости перемывают, детей гоняют. Это просто ужас, у одной паранойя, что ей все в окна заглядывают. Хочу свой дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа очень ждал сына, но родилась я. Потом он ждал второго сына и родилась сестра. У сестры пока нет детей, у меня тоже беременность желанная, но поздняя. Вчера с папой и мужем ездили на дачу, проезжали мимо мини-трактора, и папа сказал: "Надо и нам такой купить, буду с малым кататься по полям". Тем самым показал, что ждет внука.

Придется работать с ожиданиями, так как если родится девочка, он расстроится сильно очень. С мужем споры шуточные, он как-то признался, что с дочкой ему даже проще будет налаживать отношения, но всем говорит что ждет сына. С ним проще. А вот с папой придется поработать.

А кто-то еще ждет от своих детей конкретный пол?

 

bondavi, да, свой дом - это блаженство... есть еще вариант - закрываем окно и включаем кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы стараетесь в день кушать обязательно? У меня пятый день нет аппетита. Мясо не могу есть вообще, яйца с трудом, молочку тоже. Живу практически на овощных салатах. Это ж ненормально

 

*Мими*, я кондиционером не люблю пользоваться, у меня всегда все нараспашку, даже по жаре в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, тоже нет аппетита, ничего не ем, пью воду с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я вообще не ем второй день , сейчас вот салат с моцареллой лайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а у вас дом большой? И участок около дома?Как справляешься с домашними делами?

Мы хотим дом, но чуть позже, тк живем в очень удобном месте, рядом с нами садик и школа, прямо у дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у нас тоже дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ооооо, сделаю-ка я греческий салатик!

 

МамаДочиСыночка, у меня у мамы дом, и участок огромный-18 соток. Я такой не хочу, там упохаться можно. Хочу 6 соток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, от меня так долго ждали ребенка бабушка с дедушкой, что им всё равно, лишь бы родила. Я самая близкая к ним внучка, они уже ручки потирают наверно, ждут няньчиться. Кстати, про то что надо ребенка заводить они намекали при каждой встрече уже пару лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Уф, ели осилила всю переписку. Я вчера была на узи, посмотреть быстренько тока гематому и все! А мне врач говорит в процессе узи, типа я тебе это за скрининг и засчитаю! Я в шоке, на скрининг то 28 записана... и кровь тоже вчера сдала уже, сказали ответ в жк через пару недель придет. Все так неожиданно, офигеть, я то через неделю еще настраивалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я ем что дома найду, сегодня я дома, у меня есть нектарины, пакет яблок, варенье, сушки. Когда одна дома - не готовлю, лень)) Питаюсь подножным кормом, но к приезду любимого готовлю нормальную еду. Сегодня это будет или суп или свеженькую картоху дольками в масле зажарю. И ещё я подсела на жареные яйца, вообще раньше яйца не любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да греческие и капрезе мои фавориты , и печеная целиком картошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на узи, посмотреть быстренько тока гематому и все! А мне врач говорит в процессе узи, типа я тебе это за скрининг и засчитаю!

Поздравляю!!!

 

У нас же ещё кто-то 22 июля на скрининг собирался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, с хорошим узи!

Так а для скрининга она все посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у нас квартира двушка, в которой мне тесно, и мы с мужем решили купить дачу. Посмотрели то да се, и ничего не понравилось, купили участок в дачном кооперативе и построили домик в два этажа небольшой, сейчас заканчиваем, планируем в сентябре переехать. Муж хотел именно в деревне, но я была против, в дачном кооперативе вне сезона людей очень мало - тишина и покой, территория огорожена забором, есть сторож, ключи от ворот только у тех, кто в товариществе, есть собаки - чужих никого, дачи на холме, внизу пруд, мы на самом верху, взяли участок 8 соток, маленький. Кроме нашего кооператива вокруг никого - лес и поля, тишина, мир и покой, очень красивая природа. Дом делали с тем, чтобы жить там круглогодично. Почему против деревни, потому что там свои порядки, близость соседей, большое количество людей, а мне хотелось уединения. От трассы 4 км - десять минут на машине, от дачи до моего дома 30 км, можно ездить спокойно и в поликлинику, и в магазины, и на работу два-три раза в неделю. Муж работает удаленно в интернете, так что ему на природе тоже прекрасно.

 

от меня так долго ждали ребенка бабушка с дедушкой, что им всё равно, лишь бы родила. Я самая близкая к ним внучка, они уже ручки потирают наверно, ждут няньчиться. Кстати, про то что надо ребенка заводить они намекали при каждой встрече уже пару лет точно.

мои не заводили, знали о проблеме и тактично молчали, мужа немного мама намекала про гомеопатию всякую, но то мелочи жизни. Тебе хорошо, что родственникам все равно, а моему папе видать нет. Он виду не показывает, но вот так проговаривается иногда.

Shybka, я тоже на яйца подсела, ем с колбасками разными и вареные, и жаренные. Что там у нас за цыплята в животике сидят? :)

Velimira, поздравляю с неожиданным скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну, в роде все посмотрела, смотря что там надо для именно скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, все хорошо ? малыши хорошо развиваются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...