Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, я тоже так думаю, но если речь идет именно о противопоказаниях к КС, то какими они могут быть? Проблемы со свертываемостью например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, тююю я наблюдала картину как и за бабки кс делали .

 

Shybka, я тоже так думаю, но если речь идет именно о противопоказаниях к КС, то какими они могут быть? Проблемы со свертываемостью например?

да , у меня было кс , потом ер с рубцом т.к. кесарево опаснее для меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все дома уговаривают на КС, хотя никаких показаний нет. И переспорить не могу. Чувствую, что закончится мои роды тем, что уеду в неизвестный роддом лишь бы никому не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все анализы на скрининг будут делать в ЖК?

 

я скорее всего платно буду, в жк как то направление не очень хотят давать....да и говорят там очередь большая, по сроку наверное не успею попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня ребенок умер от последствий кесарева , считаю что для этого должны быть показания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Поздравляю с результатами!

 

Девочки спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поздравляю с удачным скринингом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вот и я твержу, что показаний нет пока никаких, так зачем настраиваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего платно буду, в жк как то направление не очень хотят давать....да и говорят там очередь большая, по сроку наверное не успею попасть

У меня в жк тоже не хватило мест на скрининг-узи (оно по средам по 1 часу на человека), так ничего, записали на вечер четверга, сказали объяснить ситуацию узистке, что сроки поджимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А klava 01 так и не появлялась... у нее ж скрининг сегодня был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жк тоже не хватило мест на скрининг-узи (оно по средам по 1 часу на человека), так ничего, записали на вечер четверга, сказали объяснить ситуацию узистке, что сроки поджимают.

 

у меня еще паспорт временный, на скрининг сказали вроде как с таким не возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, скажи что не им это решать а врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, неа, пока не было. :think1: тоже жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было? У меня при движении побаливает ниже пупка слева. Боль такая то тянущая, то колющая. Недели две назад побаливало с обеих сторон и не так часто. Моя врач тогда сказала, что это связки и ничего страшного. Вчера становилась на учёт, тоже врач сказала, что пока матка растёт могут быть боли при движении по бокам. Но меня смущает, что так уже третий день и только слева. На узи только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тожепохвасталась пузиком в альбоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мое имя Елена( но родные и близкие меня называют Элен ). У меня вторая беременность - уверена что она закончится родами в срок ,и появлением чудесного долгожданного малыша на свет( первая увы закончилась выкидышем). Я давно вас читаю , не вступала в группу из за того что неуверенна в правильности срока - возможно малыш захочет появиться весной))

Была уже на узи - 3 недели назад - чтобы исключить ВБ, в пятницу плановое посещение Г - ну и наверно постановка на учет .

В общем то наверно вся информация пока, прошу любить меня и жаловать ;-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, добро пожаловать до февраля точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, добро пожаловать :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, добро пожаловать до февраля точно!

Спасибо большое !

как твои малыши и как самочувствие после Узи?

И знаешь я верю в чудеса и думаю что тебе повезет и у тебя будут разнополые детки

 

Appel, добро пожаловать :friend:

Спасибо Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мое имя Елена( но родные и близкие меня называют Элен ). У меня вторая беременность - уверена что она закончится родами в срок ,и появлением чудесного долгожданного малыша на свет( первая увы закончилась выкидышем). Я давно вас читаю , не вступала в группу из за того что неуверенна в правильности срока - возможно малыш захочет появиться весной))

Была уже на узи - 3 недели назад - чтобы исключить ВБ, в пятницу плановое посещение Г - ну и наверно постановка на учет .

В общем то наверно вся информация пока, прошу любить меня и жаловать ;-)

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо! Все ок по узи, кроме предлежания хорионов, начиталась страстей, теперь даже ходить страшно :( у меня не то так другое... И к тому же я трусиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelka.22, ничего страшного, обезьяны беременные вообще по деревьям прыгают, а львицы - охотятся и на последних сроках. Непостоянные боли здесь у всех есть, растёт всё таки там всё)))

Appel, присоединяйся!

 

А что за Рождественские острова, расскажи нам поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра на скрининг, подержите за нас с малышом кулачки. Боюсь жутко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держу кулачки!!!! Все будет хорошо и еще лучше, я уверена!!!

Appel, присоединяйся к нам в домик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, все будет хорошо@@@@@@@@@@ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...