Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda_mv,я то же на шугаринг хожу, процедура не айс конечно, но терпимо. Хочу продолжить на неё ходить и дальше. Бритва для меня страшнее.))))

 

Нас все больше и больше с каждым днём))))

 

 

Мне не удобно к сожалению много писать с телефона, надеюсь нас скоро отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N.F.,  тест заметно ярче! У нас с тобой ПДР рядом и я так же еще динамику отслеживаю) Парилась, что не одинаковые полоски, посмотрела, что у тебя вроде тоже чуть светлее вторая, но с динамикой. Значит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)) новеньким-добро пожаловать! Я без интернета пару дней(( тесты жирнющие))) завтра в обед повторный анализ ХГЧ придет...а в 16-00 иду сдаваться УЗИсту....страшно жуть! Господи,помоги..... Мечтаю услышать ПЛОД В МАТКЕ,все хорошо.

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь со своим пузожителем к вам) Сегодня была на УЗИ, посмотрела на плодное яйцо - симпатичное)). Тонус в норме, контрольное УЗИ через 2 недели, направили сдавать на ХГЧ и записали к гинекологу-эндокринологу для дальнейшего наблюдения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже ем рыбу, сегодня тарань купила сушеную, такая вкуснятина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а меня от рыбы воротит(((( любимые суши кушать не смогла на дне рождении друга((( я хочу мяяяяяса!макароны по-флотски...ни когда с таким удовольствием не ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, не волнуйся, все будет хорошо! Тем более тесты жирнючие) Удачи завтра на узи!!! Потом обязательно отпишись. Мне в пятницу тоже на узи, будет такой же срок, как у тебя завтра - 5+1 недель.

И на нашем сроке еще не плод, а эмбрион, так что желаю вам завтра повидаться! Может и сердцебиение повезет увидеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо)))) я сразу-сразу Отпишусь,как домой с узи приду)) мне близко минут 7 идти))) и тебе удачи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра на узи, переживаю весь день. все время кажется, что что-то не так, уже не могу от самой себя, хожу. прислушиваюсь, в труселя заглядываю :) Еще эти судороги в ногах. от которых спать не могу! Завидую девочкам, кто спокойно живет и наслаждается беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, в каких интренет магазинах ты покупаешь? я много заказывала в американских carter's, crszy8, из англии в mothercare, ну и в китайском aliexpress купила футболку хорошего качества.

*Zwillinge*, я вообще ничего не пью) в первую Б тоже ничего не пила)

GOLDEN_ROSE, и слава Богу!

 

panda_mv, у меня все просто - бритва.

Кстати, волосы на ногах в первую Б у меня почти совсем не росли. Брила раз в 2 недели. Ничего для эжтого не делала, после родов опять поперли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумываю о креме для депиляции, но вдруг это тоже вредно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, конечно, ты почитай из чего он сделан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мне понравились группы в контакте, коляски и вещи польские, а себе я давно одежду заказываю, с германии, с украины и турции

 

У меня чего то во 2 половине дня ужасно поясница с животом разболелись, а завтра еще дорога 4 часа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам такой вопрос деликатный, теперь когда все уже знают что ждут деток, как кто решает вопрос с депиляцией зоны бикини?я раньше ходила на шугаринг, но каждый раз для меня был пыткой, еле сдерживалась. теперь понимаю конечно что это вообще не вариант...

я уже год на шугаринг хожу. Сегодня утром перед тем как идти снова подумала и решила, что в моем положении боль терпеть нельзя. В итоге побрила область бикини, а ноги и подмышки продепелировала шуганиргом. Девочка в салоне мне сказала, что я правильно сделала, хотя у нее одна беременная всю беременность проходила на депеляцию, но у нее волоски тоньше и ей не так больно. Пришла она к ней на депиляцию уже на 40 неделе, а через 4 часа позвонила и сказала, что родила ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  я восковую делаю (шугаринга нет тут), мне в салоне говорили воздержаться в первом триместре. Так вот пока бритвой попользуюсь, а после 12 недели пойду снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня на всей этой нервной почве полез вес. Нам разрешены тренировки? Какие? Проконсультироваться с врачом не смогу раньше след.недели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, плавание хорошо и ходьба, остальное мне не рекомендовали пока. Сказали, что даже йогу лучше до второго триместра не практиковать, хотя я ею занималась и до Б. Тай-чи можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., я тоже рыбу ем как сумасшедшая :)

Меня муж уже палит, блин... Я же ему так и не сказала, хочу что бы всё закрепилось как надо, и только потом сообщу. Так воот, я ему рыбу да рыбу купи, а он с интересом мне: А чооо это тебя как в прошлом месяце на рыбку-то тяяяааанет? :D

 

panda_mv,я то же на шугаринг хожу, процедура не айс конечно, но терпимо. Хочу продолжить на неё ходить и дальше. Бритва для меня страшнее.))))

 

Нас все больше и больше с каждым днём))))

 

 

Мне не удобно к сожалению много писать с телефона, надеюсь нас скоро отпустят домой.

Расскажи как ты там? Чем тебя лечат-то?

 

 

N.F., тест заметно ярче! У нас с тобой ПДР рядом и я так же еще динамику отслеживаю) Парилась, что не одинаковые полоски, посмотрела, что у тебя вроде тоже чуть светлее вторая, но с динамикой. Значит все ок.

 

Просто у меня в прошлом цикле замерла, вот я и сцу дико. А ХГЧ в динамике в этой деревне не сдать.

Покажи свои тесты? :confusion:

 

Девочки,всем привет)) новеньким-добро пожаловать! Я без интернета пару дней(( тесты жирнющие))) завтра в обед повторный анализ ХГЧ придет...а в 16-00 иду сдаваться УЗИсту....страшно жуть! Господи,помоги..... Мечтаю услышать ПЛОД В МАТКЕ,все хорошо.

Всё будет хорошо. Кулачки тебе мои =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Клиаблю сегодня ошибку выдал! Блин, так хотелось для самоуспокоения сделать! На узи только к 14.00!

 

Сингапур26, а я наоборот на нервах худеть начала. Я думаю, без консультации врача лучше ничем не заниматься, а то наделаешь ттт делов, тут наоборот покой рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, может у тебя из-за двойни такие высокие результаты, что тест не выдержал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ахх-аххха!!! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., спасибо))))

Девочки пришел мой ХГЧ на 20 ДПО он 3620....прошлый был 1290 три дня назад.

 

через три с половиной часа на УЗИ.....ух...аж сердце замирает....страшно...

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну а что? :) он же максимум показывает 3+, у него других недель больше нет!!

 

МаЛиАнА, а чего страшно-то? :) растет! Уровень ХГЧ 3620 единиц соответствует:

эмбриональному сроку беременности - 22-25 дней от зачатия (90%) - даже с опережением идете :)

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой ХГЧ на 20 ДПО он 3620....прошлый был 1290 три дня назад.

 

через три с половиной часа на УЗИ.....ух...аж сердце замирает....страшно...

Не переживай - хороший рост! Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@ вот тебе наши кулачки. Будем все ждать результата.

Девочки, а у меня Клиаблю сегодня ошибку выдал! Блин, так хотелось для самоуспокоения сделать! На узи только к 14.00!

Я тоже думаю, что ошибка из-за того что утеря двойня. Не переживай!!!! За тебя сегодня тоже держим кулачки @@@@@@@@@@

Девушки, у меня на всей этой нервной почве полез вес. Нам разрешены тренировки? Какие? Проконсультироваться с врачом не смогу раньше след.недели(

Я бы тоже без консультации врача ничего не делала бы. Мне вот в Б с дочей не разрешила Г в бассейн.

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., да стандартно лечат)))) Колят дицинон, папаверин дают и прогик . Ещё в физкабинет хожу на электро сон. С дочкой когда тонус был, так же сохраняли. Чувствую себя нормально, если не считать токсикоза. Рвоты пока нет, но тошнит ужасно просто. Домой уже хочется очень сильно. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...