Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, Да в том то и дело, что прошлый выкидыш не понятно из за чего произошел, я не работаю, никаких стрессов не было, на узи собиралась пойти через 2 дня, но выкидыш произошел самопроизвольный, поэтому даже не знаю, что было не так у меня в тот момент. На учет у нас раньше 12 недель не ставят, так сказать как раз чтобы 1 скрининг сделать. А раньше только отмахиваются. Да и смотрят они на ранних сроках не аккуратно, поэтому никто раньше не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Летняя87, //Т@шк@беременяшк@//, я то не против новой темы, но тут опять Машата придёт, будет ругаться что новых тем насоздавали.. :D

 

Да в том то и дело, что прошлый выкидыш не понятно из за чего произошел,

А ты ходила на УЗИ уже? если эндик толстый, отслойки нет, и беременность естесственная, зачем гормоны. Измерь ТТ, если 37, то прогестерон работает. (Только не сразу после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну пусть ругается. ведь нам так удобнее. и за фото: там только пузики, а там можно и детей, и дом, и свой город показать

Изменено пользователем Летняя87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор может объединить темы в одну, потому что скрининг - это анализы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  урааа!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня одна почка, и та не в идеале, причин противопоказания кс несколько, он их маме моей называл, когда та пошла просить чтоб меня прокесарили. знаю от девочек с больными почками, им тоже запрещали кс изза того что они могут отказать во время операции.

ого, тогда конечно

Ну у меня был пиелонефрит давно очень, так в принципе бывает барахлят, но на счет КС я вообще еще не разговаривала с Г, мама советует КС из-за возраста, а я за ЕР Ну как Бог даст, так и будет. Главное, чтобы здоровенькое дитя родилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Скачу по квартире как слоняка!!!!! Я такая счастливая !!!)))))

Ходила сдавать ОАМ и заодно мне надо было у г записать в обменку результат. Пожаловалась на отсутствие признаков б, она померила мне матку, матка вышла из лона и по размеру 11 недель.Затем отправила меня на узи, ляля моя тоже на 11 недель и 1 день. Крутится, вертится!!!!!Все у нас хорошо. Сказала, что очень похож на мальчика, дала сфоткать на телефон. А тянет у меня киста жт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись. даже не знаю что тебе посоветовать, у меня было это одну ночь-с 9 по 10 июля. я с десяти вечера до пяти утра вырывала сначала каждые 20минут, потом до последней капли из желудка. стоило выпить даже каплю воды-через десять минут-5-6 рвотных позывов. думала умру. на след.день сидела на воде, и ту выпила лишь в обед, боялась повторов.

Спасибо за поддержку! Я ромашки выпила и вроде отпустило, ночь проспала спокойно, утром вроде бы хорошо ттт пока, не буду жирного есть сегодня

 

-Хельга-, Поздравляю с хорошим результатом вас!!! Ура-ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ой прикольно))) а замеры были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, поздравляю! Это оооочень здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евчонки, а сдавать кровь и скрининг узи, какая разница в днях что раньше делали?

мне гинеколог сказала за 3 дня до узи сдать кровь, чтобы уже с результатом идти

Но я в инвитро сдам, у них быстро результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Летняя87, //Т@шк@беременяшк@//,

как решит наш модератор тогда, но вот в январятах такой темки нет, а в декабрятах есть темы: первый скрининг, второй скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, размеры были, но их моя г себе сразу вклеила, а я счастливая ускакала. В пятницу посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Поздравляю!))))

А я вчера представила, что сходила на УЗИ и у меня всё отлично, так такая улыбища у меня вылезла, я с такой наверно и буду ходить, если всё хорошо будет на скрининге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сколько набрал кг? При росте 160см и обычном весе 55кг, я уже вешу 56,8 кг!

ты красотка и худышка!!! Я 62,5 уже вешу, а была 61 на момент Б, а на начало месячных до 59 скинула. Вообще с весом у меня беда. Я курила раньше, с детства :D и весила 49 кг, ну поправиться могла, ну максимум до 51 и это было: " О-о-о-о-о... я жииирнааая", спортом занималась не регулярно, могла в бассейн полгода походить или там зарядку по утрам годик поделать. Носила С-ку и радовалась жизни. Пока не вышла замуж за мужа, который у меня восточный парень. Нет, он русский, чистокровный ариец, блондин с голубыми глазами, но жил в мусульманской стране и нахватался там всякого, он заставил меня бросить курить, и я поправилась на 5 кг за 4 месяца, а потом я забеременела неудачно и тоже поправилась до 58 где-то. И никак не могу с этого веса уйти. Но сейчас я даже думаю что 58 для меня - мечта, так как я не могу ниже 60 сбросить, еще пролактин повышается регулярно, а от него вес конкретно так скачет. Ну и не сказать что ем много.

Ой, что-то я разболталась с утра :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!)))) Я уже дома! УЗИ отличное, правда в ЖК особо не конкретизируют, сказали мне только основные показатели и что пороков не обнаружено. В обще КТР 55мм., ТВП 1,3 и голову померили 19мм. Сердцебиение +, в ЖК не заморачиваются точным замером ЧСС. Вчера смотрела дочкины УЗИ, на всех что с ЖК были везде писали сердцебиение + Кости носа сказали видно хорошо и все)))) Все на срок все в норме.

Кровь я все же сдала, не стала брыкаться. Эх... теперь ждать долго этих результатов...

Остальные анализы у меня все в норме))) В общем в итоге я рада!!!!

С мужем решили, что чуть позже, ближе к 20 недели сходим вместе на УЗИ в платный центр, что бы пол посмотреть и фотку взять.

 

ой Ура ура! поздравляю! мы почти одних размеров))) ну теперь будем ждать результатов вместе, но я уверенна что все у нас отлично!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок поставили :11-12 недель.

Отличные результаты!! Поздравляю с девчонкой!!!

 

clizinka, у вас там такая экология, что ничего удивительного... у меня муж из вашего города, я когда забеременела, у вас в Устькамане, выброс был газа, и я задыхалась там, думала умру :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты красотка и худышка!!! Я 62,5 уже вешу, а была 61 на момент Б, а на начало месячных до 59 скинула. Вообще с весом у меня беда. Я курила раньше, с детства :D и весила 49 кг, ну поправиться могла, ну максимум до 51 и это было: " О-о-о-о-о... я жииирнааая", спортом занималась не регулярно, могла в бассейн полгода походить или там зарядку по утрам годик поделать. Носила С-ку и радовалась жизни. Пока не вышла замуж за мужа, который у меня восточный парень. Нет, он русский, чистокровный ариец, блондин с голубыми глазами, но жил в мусульманской стране и нахватался там всякого, он заставил меня бросить курить, и я поправилась на 5 кг за 4 месяца, а потом я забеременела неудачно и тоже поправилась до 58 где-то. И никак не могу с этого веса уйти. Но сейчас я даже думаю что 58 для меня - мечта, так как я не могу ниже 60 сбросить, еще пролактин повышается регулярно, а от него вес конкретно так скачет. Ну и не сказать что ем много.

Ой, что-то я разболталась с утра :) :)

 

у меня все наоборот, родители мужа выросли в Ярославле, и муж там почти все детство провел. сейчас хоть в другом месте живем, но он продолжает себя вести будто он до сих пор там.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутится, вертится!!!!!Все у нас хорошо. Сказала, что очень похож на мальчика, дала сфоткать на телефон. А тянет у меня киста жт.

очень круто! Поздравляю! А кого мы тебе предсказывали:?

 

у меня все наоборот, родители мужа выросли в Ярославле, и муж там почти все детство провел. сейчас хоть в другом месте живем, но он продолжает себя вести будто он до сих пор там.

Как дети, ей Богу :D :DЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо:) ты девочку, большинство мальчика. Но я этому узи не оч доверяю по поводу пола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Извените, что вчера не ответила (инет на даче вчера еле работал, я зайду, а он сразу выкидывал меня). Спасибо что переживали, очень приятно.

Мы вчера сделали узи - у нас девочка. Мы крупненькие: КТР -53,7 мм (соответствует 12 недель), бипариетальный размер головы -18,4 мм (соответствует 12-13 недель),окружность головы - 68,5 мм (соответствует 12-13 недель), но голова у нашей семьи у всех больше чем по норме, окружность живота- 55,7 мм ( соответствует 11 недель и 5 дней), предпологаемый вес плода -54 гр (соответствует 12 недель 3 дня), ЧЧС -159.

Только плацента низко расположена (но у меня и в первую, во вторую и с этой малявкой -плацента низко расположена). Ни тонуса и все остальное в норме.

Срок поставили :11-12 недель.

Завтра едем сдавать кровь.

Самое смешное было: что Донов сфоткал на экран нашу деточку, в положении как будто она за рулем, мы с мужем хохотали. А как только начали делать узи, было видно как она ручками ушки закрывала, Донов сказал- не нравиться ей узи.сказа, что она шебутная будет.

А самое интересное, что Г из поликлинике сказала, что ребенок по задней стенке, а вчера- по передней.

Пошла вас читать.

 

ураа! поздравляю! классно! мы тоже головастенькие, все соответствовало 11.4дня, а БПР 12.1))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужны ваши советы. Съездила я на отдых, вернулись чуть раньше, но при этом все хорошо, у меня уже 2 недели держится тошнота, хожу ели ели как "варенная" не рвет, но мутит почти постоянно, состояние как с похмелья))) А сегодня ночью в 4 утра проснулась от не сильных, но все же схваткообразных болей... Я так испугалась, побежала в туалет, но нет никаких выделений не было. На всякий случай поставила свечку папаверина. (Кое как уснула со страхом, еще после и кошмар приснился, что открылось кровотечение и мне скорую вызвали.) Утром встала вроде все хорошо, но страх не покидает, что это было. Вспомнила, что при прошлом выкидыше тоже в 7 недель мне узистка сказала мол надо было пить ДЮФАСТОН. Сегодня сходила купила его, но вот сижу и не знаю пить или нет, к врачу записалась только на 28.07 в понедельник. Посоветуйте, не будет ли вреда, если я его начну принимать без врача, или все таки ждать назначения. Очень боюсь повторения!!!

привет,мне тоже назначали дюфастон,я его купила но пить не решалась,мне было не понятно ведь прогик был на верхних границах нормы,но когда попала на сохранение мне его все таки выписали, сказали что если происходит такое значит нужна сохраняющая терапия,значит мне нужно больше, а все так же как и у вас, тянуло пару раз просыпалась в ужасе от таких схваток,потом болел живот и в принципе папаверин и ношпа не помогали,стала принимать Дюф,что делать,сейчас успокоилась и не жалею, просто пью как прописали 1т 2 р в день, и как то спокойней все стало,а вообще даже если нет проблем сейчас но в прошлом был выкидыш,это вроде как уже показание к его применению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, для меня нормальный - 52кг, я так весила когда жила с сестрой, мы готовили раз в неделю, а питались пироженками и другими вкусняшками. Не было боков и пузика. А как стала питаться правильно, любимого то надо кормить, так и добавила сальца по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...