Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, я тоже помню студенческие годы, когда ты ешь в день по 2 пирожных Корзинка, и не толстеешь :D

Надеюсь после родов привести себя в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девчонки, а я все боюсь,то тошнит, то не тошнит,когда не тошнит то схожу с ума,жду уже скрининг,наверное будет нед через 2 :D . Муж очень рад,ему все равно кто будет,но тайно хочет девочку,просто по их линии девочек не у кого не было с 29 года, и если девка плясать будет весь род) а вот мой папа надеется на мальчика т.к. у него только мы с сестрой) самой кажется что будет мальчик, так как у всех моих подруг мальчики, и мне кажется что зачать девочку это какая то фантастика :) ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в весе пока в минус ушла. до Б.весила от 72 до 74. когда в больницу укладывали весила 68 с чем-то. в прошлый понедельник на приеме у врача была 69.700. чувствую прям что похудела. но в эту Б.мне себя контролировать нужно немножко. в первую не контролировала себя, потому что до замужества прям очень сильно похудела. встала на учет 63, потом стало 62 и набрала за Б.-22кг. но родив-ушли 12кг моментально и я вернулась к своему обычному весу. а сейчас мне уже нельзя 22 набирать))

 

ой помню в первую беременность в 19 недель на меня напал великий голод! девочки, это было что-то, могла съесть две мужские порции еды, и еще что-то закусывать. на более поздних сроках выходила из дома и думала скорее бы до магазина дойти. шла в гости и думала-а что интересно у них есть покушать?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а я себе цель поставила набрать за Б не больше 10кг, т.е не больше 65кг весить. У меня есть доказательство что это можно сделать - сестра-двойняшка поправилась до 65кг за Б, правда она стартовала от 48кг...(это +17кг за Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень много внутренних отеков тоже было. я с 20 недель с заложенным носом ходила(((

 

я даже на роды с собой називин брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ привет! Новеньких принимаете? Мой ПДР 14.02 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1406101463' post='12897890]

ДЕВОЧКИ привет! Новеньких принимаете? Мой ПДР 14.02 .

привет!!! добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!)))) Я уже дома! УЗИ отличное, правда в ЖК особо не конкретизируют, сказали мне только основные показатели и что пороков не обнаружено. В обще КТР 55мм., ТВП 1,3 и голову померили 19мм. Сердцебиение +, в ЖК не заморачиваются точным замером ЧСС. Вчера смотрела дочкины УЗИ, на всех что с ЖК были везде писали сердцебиение + Кости носа сказали видно хорошо и все)))) Все на срок все в норме.

Кровь я все же сдала, не стала брыкаться. Эх... теперь ждать долго этих результатов...

Остальные анализы у меня все в норме))) В общем в итоге я рада!!!!

С мужем решили, что чуть позже, ближе к 20 недели сходим вместе на УЗИ в платный центр, что бы пол посмотреть и фотку взять.

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да у нас тут экология ОГО-ГО :girl_cray: столько заводов, травят как тараканов, еще и про рождаемость говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Извените, что вчера не ответила (инет на даче вчера еле работал, я зайду, а он сразу выкидывал меня). Спасибо что переживали, очень приятно.

Мы вчера сделали узи - у нас девочка. Мы крупненькие: КТР -53,7 мм (соответствует 12 недель), бипариетальный размер головы -18,4 мм (соответствует 12-13 недель),окружность головы - 68,5 мм (соответствует 12-13 недель), но голова у нашей семьи у всех больше чем по норме, окружность живота- 55,7 мм ( соответствует 11 недель и 5 дней), предпологаемый вес плода -54 гр (соответствует 12 недель 3 дня), ЧЧС -159.

Только плацента низко расположена (но у меня и в первую, во вторую и с этой малявкой -плацента низко расположена). Ни тонуса и все остальное в норме.

Срок поставили :11-12 недель.

Завтра едем сдавать кровь.

Самое смешное было: что Донов сфоткал на экран нашу деточку, в положении как будто она за рулем, мы с мужем хохотали. А как только начали делать узи, было видно как она ручками ушки закрывала, Донов сказал- не нравиться ей узи.сказа, что она шебутная будет.

А самое интересное, что Г из поликлинике сказала, что ребенок по задней стенке, а вчера- по передней.

Пошла вас читать.

 

Урааа!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вот и мне подруга сказала, мол если был выкидыш дюф надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальную тему про вес вы завели... я на вашем фоне жуткий слонопотам:(((

За предыдущие 2 неудачные беременности набрала 8 кг и их так ни в какую и не сбросила:(( И сейчас около 70 вешу при моем совсем невеликом росте.... Надеюсь очень после беременности похудеть!

 

lylyly4, вот и мне подруга сказала, мол если был выкидыш дюф надо пить.

дюф все-таки не конфетка. Надо пить пе результатам анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), добро пожаловать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), приветик новеньких много не бывает)) скоро станешь старенькой и родной для всех :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, да, я к вам стараюсь лишний раз не ездить. Хотя природа у вас - просто класс, на даче у нас там красота и нет газа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дождусь понедельника, пока пить дюф не буду, так мне спокойнее будет. Я сама головой понимаю, что с гормонами шутки лучше не шутить.

Девочки знаю, что все индивидуально, но кто чем тошноту снимал. Такое состояние просто бееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, знаю, что это звучит ужасно, но мне Кола помогает в малых количествах.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ привет! Новеньких принимаете? Мой ПДР 14.02 .

 

добро пожаловать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, я снимаю диетой, без жирного, вчера ромашка помогла, до этого квасом спасалась

А ты в какой школе училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, да, я к вам стараюсь лишний раз не ездить. Хотя природа у вас - просто класс, на даче у нас там красота и нет газа

Да за городом у нас хорошо, особенно км 100 от города хвойные леса и великолепные горы.

 

clizinka, я снимаю диетой, без жирного, вчера ромашка помогла, до этого квасом спасалась

А ты в какой школе училась?

я в 7 школе училась, на бульваре Гагарина

post-200167-0-55243400-1406103653_thumb.jpg

post-200167-0-48532900-1406103671_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, обожаю ваши места!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, безумно красиво!

Девочки добавила фото крошки в альбом с фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, как же здорово, всего 11 неделек, а уже видно человечка. Пусть растет и крепко за мамочку держится, а в нужное время вы обязательно встретитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, спасибо! Верю в это!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85 Согласна что не конфетка, просто тоже сдавала анализ и он у меня был оочень высокий, а на деле все равно пришлось пить, хотя тоже так не хотела, понимаю смятение clizinka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...