Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Eva C II, поддерживаю bondavi, это сукровица выходит.

 

А у меня сегодня к вечеру вышло много желтых выделений, может опять молочница? Я вроде только ее пролечила...

А еще мне сегодня Г велела начинать снижать дозу утрика, сегодня я уже приняла 400, неделю по сижу на 400 и наверное буду дальше снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, может по 100 лучше снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня упаковка по 200гр.((( и Г. сказала что нормально снизить сейчас до 400, мол при нормально развивающейся Б. 600 это слишком круто. Ладно, посмотрим как завтра будет. Сегодня уже 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, vikus"a, поздравляю с хорошими узи!

 

Девочки, кто уже сколько набрал кг?

При росте 160см и обычном весе 55кг, я уже вешу 56,8 кг!

Я потеряла 1,5 кг, хотя токса нет. Как - не знаю. При росте 155 вес колеблется сейчас 54,5-55 кг

 

GOLDEN_ROSE,  я ем бутеры с икрой или бутеры с рыбкой красной. Или блины со сметаной

 

klava 01,  оставайся с нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я эту неделю тоже на утрике 400 сижу, одну убрала было 600, но у меня еще 3 дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто со скрининга - с удачным первым скринингом! Детишки молодцы! Растут!!

 

А у меня ближайший поход к врачу - 7 августа и только там мне выдадут направление на узи. Не поздновато?

 

Но у меня О была поздняя, вот сижу высчитываю истинное положение вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  уже отменять стали? У меня вообще 800 утрика и 4 дюфа. С моей непонятной мазней отменять боюсь и врач до сентября в отпуске,спросить не у кого. Но у меня ещё крио,своего прогика нет.

Девочки,кто тут на сайте вопрос врачу задавал,быстро они отвечают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ия не хочу

 

Янчута, ия жду сюрприз .

 

Летняя87, у меня с этим проще ,если кто-то не хочет , то не делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, к платному врачу ходила и она мне 1 200ку отменила, я теперь утром и на ночь вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, уже отменять стали? У меня вообще 800 утрика и 4 дюфа. С моей непонятной мазней отменять боюсь и врач до сентября в отпуске,спросить не у кого. Но у меня ещё крио,своего прогика нет.

Девочки,кто тут на сайте вопрос врачу задавал,быстро они отвечают?

А мне моя гиня говорила, что пить больше 600 мг утрика в сутки бесполезно, т.к. свыше этого не усвоится.

Я вот планирую начать отмену с 16 недели. С 600 в сутки по 100 каждую неделю убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я также буду отменять, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так написала 600 утрика 4 дюфа и 2.5 укол прогика. Пыталась отменить хотя бы укол, через день делать, но мазня тут как тут. Хотя г раньше говорила отменять укол.... не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, может лучше с дюфа начать?

 

Мне он в б дочкой не помогал вообще, прог-н продолжал падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi

Согласна с bondavi, я бы начала отмену с дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я одну таблетку дюфа в день пью с моей мазней и отслойками:O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у меня во вторую б не бвло ни мазни, ни отслойки, назначили по 3 дюфа, а потом перевели на 600 утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я сегодня была у врача,мне утрик тоже снизили сначала был 600,потом 400 и сейчас 200,ура!!он у меня выходит целый день и ночь!!еще сказали и даже успокоили что все хорошо!!!

Всех у кого узи с хорошими результатами,новеньким добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот и я думаю, что пью его как мел, если раньше мазня, то останавливалась тока от укола. Надо пробовать. Девочки, когда плацента полностью сформируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у меня во вторую б не бвло ни мазни, ни отслойки, назначили по 3 дюфа, а потом перевели на 600 утрожестана.

 

ой я щас вспомнила свою первую Б. назначили дюф два раза в день по таблетке. я могла его три дня пить-два забыть, неделю пью-неделю забываю. в 12 недель уложили в больницу, для профилактики пиелонефрита, раз одна почка, там я вообще забыла про него и перестала принимать. после больницы прихожу к гине, говорю в больнице перестала принимать его, начать заново, вы же до 16недель говорили принимать? она на меня посмотрела такими глазами:D я тогда же еще чайник была в делах беременных, не знала вообще смысл дюфа. что удивительно, за всю беременность у меня только зуб заболел. ни голова, ни тошноты, ни какого тонуса...и в помине не было! эх..были времена молодые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую бер до 24 неделе на утрожестане сидела, прогик ни как сам вырабатыватся не хотел. А в эту бер он у меня сам по себе выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, полностью примерно к 16 неделям. И с мазней лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем пузикам!!

Сегодня кто-то из вас писал, что спасается колой. У меня же токс, а с мужем ходили в храм сегодня, потом гуляли и потом он повел меня покушать. Ничего не хочется, голова кружится, слабость и еще бледность лица. В-общем заказала еду и выпить стакан пепси со льдом. Пью пепси и оживаю. Реально, сахара видать не хватает. Выдула две бутылки, как на зарядке побежала гулять, ходить - нет тошноты, чувство и ощущение прекрасное. Через два часа зашли в магазин, набрали колы домой, и начало сушить, слабость накатывать и опять тошнота наваливаться и голова кружиться.

Короче у меня что-то с сахаром, в понедельник я иду сдавать хгч и пап для срининга,и сдам на сахар.

Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Таак приятно)))

 

Всем новеньким, большой привет и Добро Пожаловать!

 

klava 01, мне с дочкой тоже раньше срок чем ПДР по М. писали, на УЗИ до 36 недели, она опережала срок на 1,5недели, а потом выровнялась и в итоге родилась всего на один день раньше ПДР по М.))) Сейчас мне срок подвинули всего чуть-чуть, поставили 3 февраля)

 

Velimira, супер у тебя муж!

 

У меня дико раскалывается голова... Подскажите понадол можно выпить?

У меня с дочей ставили на 17 октября, а родила 6 октября- тоже опережала на недельку. Причем родилась 3630гр-сказали крупная для тебя. Вот думаю, что по М пузожитель должен родиться 7 февраля, а по узи - 28 января- 1,5 недельки. Хотя знаю, когда малышке захочется вылезти, тогда она и родится.

дЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! как думаете, как долго может кровить поврежденный сосуд на шейке матки после мазка?

 

Вчера вроде все прератилось сразу, а сейчас опять началось, бежевые выделения((

у тебя эрозии нет? У меня эрозия и тоже уже 2 раза мазало, светло коричневым, и чуть-чуть. Г предупреждала меня, что моя эрозия может мазаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам-ка я прогик на всякий случай, а то сейчас наотменяю... Кстати, утрик я пью, с мазней с этой ставить не рискую, хотя вагинально он ведь лучше усваивается?

Здесь пугают дюфом, типа плаценту старит и т.п. не знаю насколько это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  я спрашивала у врача на БП , но написала в личку, мне быстро ответили.

 

Я до 8 недели ставила 400 утри-ка, а сейчас по 200, пока не отменяю ничего.

 

Velimira,  да я тоже знаю что утрик вагинально лучше , чем пить. А вот про дюфастон и плаценту не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...