Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Сдам-ка я прогик на всякий случай, а то сейчас наотменяю... Кстати, утрик я пью, с мазней с этой ставить не рискую, хотя вагинально он ведь лучше усваивается?

Здесь пугают дюфом, типа плаценту старит и т.п. не знаю насколько это правда.

Вагинально лучше. И побочки меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще я прочитала, что тут при необходимости используют щипцы или вакуум. Щипцы однозначно нет!!!

У меня доча вакумная-показание: абсолютная короткость пуповины (на узи не видели) и я не могла дочку родить, я ее выпихивала, а пуповина ее затягивала назад и у нее уже начиналась гипоксия, и когда меня спросили можно вакуумом или нет, я сказала -да! И через секунду она лежала у меня на животе. От вакуума Слава Богу никаких последствий, даже красного пятна на голове не было и к груди на родильном столе приложили. После при осмотре неврологов, они сказали, что если после вакума ребенка в родовой прикладывали к груди, то про вакум можно забыть. Вот такая у нас история. :)

Вот результаты узи, но сначала уррраааа, гематома моя рассосалась!!!! Но блин еще подмазывает и это напрягает....:(

Так вот для двоих соответственно:

Ктр 49.9/48.6

Бпр 16.4/15.4

Дб 6.4/4.6

кости носа 1.8/1.8

Чсс 151/150

твп 1.6/1.5

Жм4.2/3.8

Хорион (два)по передней и задней стенке.

Еще написано, что хорионы доходят до внутреннего зева и в заключении: "ПХ" Кто знает, что это?

Какие хорошенькие! С хорошем узи!!! А носики и вправду одинаковые.

Доброе утро девочки!)))) Я уже дома! УЗИ отличное, правда в ЖК особо не конкретизируют, сказали мне только основные показатели и что пороков не обнаружено. В обще КТР 55мм., ТВП 1,3 и голову померили 19мм. Сердцебиение +, в ЖК не заморачиваются точным замером ЧСС. Вчера смотрела дочкины УЗИ, на всех что с ЖК были везде писали сердцебиение + Кости носа сказали видно хорошо и все)))) Все на срок все в норме.

Кровь я все же сдала, не стала брыкаться. Эх... теперь ждать долго этих результатов...

Остальные анализы у меня все в норме))) В общем в итоге я рада!!!!

С мужем решили, что чуть позже, ближе к 20 недели сходим вместе на УЗИ в платный центр, что бы пол посмотреть и фотку взять.

С хорошем узи!!!! Я тоже сравнивала дочкино узи и пузожителя, так оказалась доча на этом сроке была 41 мм, а малышка -53 мм.

Девочки, кто уже сколько набрал кг?

При росте 160см и обычном весе 55кг, я уже вешу 56,8 кг!

Я при росте 162 весила 48,800 (при постановке на учет) а на домашних весах сейчас 50 кг, посмотрим что скажет завтра врач.

у меня явка в пятницу, ничего не говорили пока, я думаю в инвитро сдать, этот скрининг делается 1 раб.день

@@@@@@@ на удачное узи!!! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ия не хочу

 

У тебя просто есть полный комплект и тебе совершенно все ровно какого пола будет малышек))

А у меня нет ни кого и я буду рада любому полу , и муж тоже - хотя у него есть дочь от первого брака- но ему с 2-х лет не дают с ней общаться ей уже осенью 16 будет. Переживает он это конечно очень , и я очень переживаю - я столько попыток делала с его женой бывшей поговорить на эту тему и с дочкой. Хотя с дочкой его я общаюсь - правда тайно - от мамы - да и за все время общения она про отца у меня ни чего и не спрашивала. Я бы даже и не познакомилась с дочкой если бы ее в 10 лет в больницу не положили - нужно было переливание и она мужу позвонила- а у меня в той больнице очень близкие знакомые работают - я ходила договаривалась обо всем . Муж и я несмотря на запреты ходили навещали девочку - вот мы и сдружились! Потом конечно я получила сполна за все- но так и не могла понять причину не навести бывшей жены ко мне , я не была причиной развода и познакомилась со своим мужем через 7 лет после их развода. И про запрет общения отца и дочери мне тоже неясно - я просто этого не могу понять - возможно из за того что выросла в полной семье и с отцом у меня очень доверительные отношения были всегда- и я не понимаю как можно этого было лишить своего ребенка . Я понимаю когда человек идет на такие крайности когда отец мягко говоря непутевый и с зависимостями, но это не тот случай! Так что мы все дружно ждем 18- ти летия и надеемся ,что лед тронется !

Вот это я накатала , а все началось с того что мы будем рады и мальчику и девочке одинаково , и конечно хочется сохранить ощущение сокровенной тайны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Есть вопрос!!!! Скажите кто то делает депиляцию бикини на сколько она безвредна для нас сейчас? И второй вопрос кому то назначали кольпоскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, депиляцию? бритьё? я всё убираю лишнее, как это может повредить. На счёт эпиляции не знаю, но уже ручки к машинке для мук тянутся))

 

Пол буду узнавать обязательно, как же узнать какого цвета комплектик вязать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мне не назначали? А кто назначил? Гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, депиляцию я делаю сахаром, вот и думаю на сколько это безвредно

bondavi, мне назначила гинеколог, у меня взяли просто на флору мазок, и онкоцитологию и сказали после на кольпоскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки! Хорошего дня, с недельками и тем, кто на скрининг удачки и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, депиляцию я делаю сахаром, вот и думаю на сколько это безвредно

Сахаром недавно кто-то из девочек делал, Хельга, по-моему!)

? И второй вопрос кому то назначали кольпоскопию?

Ей твоя шейка матки не понравилась, вот и направила. Мне при эрозии это делали, при беременности эрозия обостряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, анализы мазков пришли или просто назначили? Там вроде шейка обрабатывается уксусным раствором...даже не знаю. Я перед б сдавала эти мазки, но мне не назначали к-ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки! Хорошего дня, с недельками и тем, кто на скрининг удачки и спокойствия!

Спасибо, я на скрининг сегодня вечером, коленки дрожат уже, весь день буду боятся, лучше бы с утра послали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне ночью вернулась сильная тошнота..

 

 

Спасибо, я на скрининг сегодня вечером, коленки дрожат уже, весь день буду боятся, лучше бы с утра послали.

удачи тебе! @@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Да неее она ее даже и не видела говорит это стандартная для всех мол проходить надо я так поняла

bondavi, я просто к-ю делала уже в том году все норм у меня зачем мне ее снова назначили вот вопрос, рез-ты по мазкам я еще не знаю

 

bondavi, у меня тоже токс вернулся бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, может спросишь обязательно ли при б ее делать? Особенно если мазки будут хорошими.

 

А я иду сейчас к терапевту, в большую злую очередь :(

Интересно, она сейчас разберет мой диагноз на Экг :) ни я, ни г не смогли этого сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, желаю удачи у терапевта, я сегодня записалась к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей ставили на 17 октября, а родила 6 октября- тоже опережала на недельку. Причем родилась 3630гр-сказали крупная для тебя. Вот думаю, что по М пузожитель должен родиться 7 февраля, а по узи - 28 января- 1,5 недельки. Хотя знаю, когда малышке захочется вылезти, тогда она и родится.

Моя в обще отказывалась рожаться, пришлось ее от туда доставать с помощью кесарева.) Посмотрим как будет в этот раз, а вдруг я даже смогу сама родить.)))

 

С хорошем узи!!!! Я тоже сравнивала дочкино узи и пузожителя, так оказалась доча на этом сроке была 41 мм, а малышка -53 мм.

Спасибо! Доча у меня на сроке 11н. 3д. была 56мм. А сейчас малыш на сроке 11н.6д. 55мм. Интересно так... у меня с дочей все УЗИ сохранились с 11н., буду сравнивать, интересно очень)))

 

//Ёлька//, я в понедельник была на шугаринге, бикини сделала полностью и все норм. В прошлом месяце на это не решилась. Мастер мне сказала, что делать нельзя тем кто первый раз на это идет, а если как я уже не один год делаю, то ничего страшного.

 

Shybka, удачи на скрининге!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я делаю воском! не знаю, вредно ли, но я уже давно этим занимаюсь и возвращаться обратно к бритве не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, вот и я к бритве ни-ни. Хотя сейчас почему то после шугаринга, кожа более раздражительная и еще волосы стали жестче и какие то черные растут и быстро((( Раньше если и отрастали, их все равно почти что не было видно, тонкие и светлые, а сейчас прям жуть какая то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки успокоили, я просто месяц назад спокойно сделала даже не задумывалась, а тут что я запереживала. Я тоже уже не первый год делаю. значит норм все ))))

 

-Хельга-, неее бритва беее после нее у меня такое раздражение ужас а после депиляции сахарной все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня мне приснилось что я родила сладкого мальчика. Хотя уверенна что будет девочка. Но в подсознании хочу мальчика. так не хотела просыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

//Ёлька//,  Я перестала делать депиляцию, так как женщина которая делала мне депиляцию , сказала что это сильная стимуляция и на раннем сроке может начаться кровотечение. У меня сестра сделал на 38 недели Б и на следующий день родила:) , так что я пока рисковать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я писала про колу :) она мне реально тошноту убирает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  удачи @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от восковой эпиляции на зоне бикини шрам только почти прошел через год, мастер у которой всегда делала выдрала кусок кожи. Мы обе обалдели. Так что пока не могу снова решиться, поэтому у меня бритва и до б крем депиляционный на ноги. На ногах и руках у меня почти нет волос, только сейчас они на ногах быстрее отрастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...