Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за добрые слова! Кстати, у меня чувство, что все не со мной, полнейшее. Может потому я не плачу на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня записали на 11 августа на скриннинг, это будет 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 7 августа записали, но сказали может и раньше вызовут или по позже, они как то сами там бронируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мне на 13 августа. думаю нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Вы ходите в жк в день бер-х? Или врач вам сам назначает любой день?

Я не знаю когда день Б в жк, но мне на второй приём Г сказала записаться именно на 30-е число. У нас все записи или через терминал или через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг в понедельник вечером - 28го (11 и 4 по М), и волнительно и очень жду )))А завтра ждут меня терапевт и эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос кому то назначали кольпоскопию?

мне не назначали, но я делала в мае как раз когда забеременела, она действительна полгода, так что если назначат, заберу результаты в лабе

 

Shybka, не бойся, мы с тобой!!! Держим кулачки, все будет хорошо!!!!!

 

А я иду сейчас к терапевту, в большую злую очередь

это в ЖК назначили? Мне тоже надо на учет вставать, сейчас начнется веселуха

 

Привет, девочки. Сегодня мне приснилось что я родила сладкого мальчика. Хотя уверенна что будет девочка. Но в подсознании хочу мальчика. так не хотела просыпаться

привет!

А мне сегодня приснился аист, который в небе нес в клюве аистенка, выпустил его и тот полетел! А потом в небе я увидела ребенка, и взлетела к нему в небо! Вот это сон!!!!

 

Янчута, Яна, а сахар в норме?

 

//Ёлька//, С недельками вас!! Растите здоровенькими и сильными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ой, как здорово что скрининг прошел удачно, малыш в животике - это нечто, я сама под впечатлением своего сна, жду встречи с малышом. А ты так вкусно описала все, так рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Да да да, я заметила, началось наверное неделю назад, по лестнице пройдешь так аж такое ощущение что сердце сейчас выпрыгнет из груди, да еще и эта жара видимо действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне понравилась такая картинка.

Ссылки скрыты.

у меня в мае был случай. Едим с мужем в машине с другово города, тут аист летит. Муж говорит: наш. Я говорю: он же в другую сторону летит. А он: он сейчас развернеться и прилетит к нам. посмеялись, а ведь так и случилось

 

Там комент еще был к картинке: Прилетел проверить, как у тебя дела! Кормят хоть хорошо?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Поздравляю!!! Я тоже не плачу на узи, потому что еще не до конца верю, что это все со мной. Хотела пузик сфоткать, но нечего еще, а я то думала что у меня раньше всех появится! :)

Девочки, у кого домашние животные? Муж кричит, что кота надо увозить перед родами, типа опасность токсоплазмоза. Я ему уже 100 статей прочитала, бестолку. Не знаю как и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , возможно пару дней меня не будет .У меня заболела собака , 2 дня попыток его вылечить , или помочь неувенчались успехом, сегодня решали вопрос об усыплении , решили усыпить у него органы отказывают . Я в слезах и истерике , не могу успокоится , не могу простить себя за такое решение , но и смотреть как он мучается не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня мор. свинка, кошка и черепаха. к токсоплазме имунитет. никого отдавать не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

 

Девочки , возможно пару дней меня не будет .У меня заболела собака , 2 дня попыток его вылечить , или помочь неувенчались успехом, сегодня решали вопрос об усыплении , решили усыпить у него органы отказывают . Я в слезах и истерике , не могу успокоится , не могу простить себя за такое решение , но и смотреть как он мучается не могу

Как жаль! А сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сестра когда родила, кошка старая и кот жили на даче, через месяц или два, привезли их с дачи, они очень любили спать с ребенком, в итоге он стал плохо есть, вылезла сыпь похожая на пищевую аллергию. Сестра не знала на кого аллергия, ведь с кошками приехала и прабабушка.

Но кот заболел и умер, а потом усыпили и кошку, она была уже похожа на ископаемое - старая очень. Ребенку было 8 мес, сыпи больше нет и аппетит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Поздравляю!!! Я тоже не плачу на узи, потому что еще не до конца верю, что это все со мной. Хотела пузик сфоткать, но нечего еще, а я то думала что у меня раньше всех появится! :)

Девочки, у кого домашние животные? Муж кричит, что кота надо увозить перед родами, типа опасность токсоплазмоза. Я ему уже 100 статей прочитала, бестолку. Не знаю как и быть.

Опасность токсоплазмоза. как мне гиня объясняла, только если кот ходит гулять на улицу и ест там мышей. Если полностью домашний, описности никакой нет! Я вот свою кошку никому не отдам! Мне у нее еще роды принимать через 3 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прабабушка как психологический фактор, потому что она много времени проводила с ним, а сестра готовилась к диплому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  всегда был в норме, но завтра буду проверять на текущий момент. У меня диабет есть в семье (у папы, второго типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Поздравляю с удачным узи!!!

 

А у меня тоже почему-то нет ощущения, что я беременна... Я так боялась поверить весь первый триместр, что теперь уже в привычку вошло думать о беременности отстраненно... Даже не знаю, как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  поздравляю с чудесными результатами узи, представляю как это удивительно, ведь это в первый раз когда уже можно разглядеть маленького человечка. Мое узи в сведущую пятницу, так долго ждать, время тянется очень медленно. У нас еще зима в этом году холодная, на улице холодно, дома с утра холодно, считаю дни до весны.

 

У нас два котика, отдавать никому не собираемся, они у нас как члены семьи, любим их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  обязательно бери с собой мужа!!!! Я уверена, что моему бы понравилось.

Холодно это сколько градусов? Чтобы представлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегда был в норме, но завтра буду проверять на текущий момент. У меня диабет есть в семье (у папы, второго типа)

у меня ни у кого диабета нет в семье, но я год назад сдавала, результат был 5,6 - верхняя граница нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  у меня был меньше 4, я помню, последний.... Может съела что-нить ты накануне. Ни о чем еще не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  в средне дня 10-15 градусов, это еще ничего, но как только садится солнце, то начинается холодина, сейчас вроде бы 10 градусов, ночью где-то 5-9 градусов, но тут 10 тепла - это холодрыга, мы на ночь выключаем обогреватель, так как спать с ним невозможно, утром температура в доме 13 градусов, видно дома строят с тонкими стенами как для теплого климата, правда с обогревателем быстро нагревается, но первые пол часа мучительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...