Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, поздравляю! пошла смотреть циферки и радоваться за тебя. А пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, всё вроде хорошо, в теме про скрининг циферки напишу.

Поздравляю с хорошем узи!!!легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку дали, я в ЖК была на УЗИ, смотрели минут 10ть всего, я даже постеснялась попросить на малыша посмотреть, так обрадовалась что он там есть. А то абсолютно не чувствую присутствие кого-то в моём пузе. Ещё и так низко, у меня там пузо даже не торчит, а он оказывается там.

 

Я говорю девочки, я так рада была после слов - "1 живой плод", что вспомнила только что фотку надо попросить.

Я ещё в очереди с девочкой разговорилась, она сказала что ей не давали фотку и даже не предлагали, вот я и запомнила что надо просить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я поняла, что у тебя плацента тоже низко, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я так поняла что передняя до края, это не значит что до низа. На фотке УЗИ видно, что малыш высоко над шейкой. Не знаю что за край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю со счастливой встречей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку завтра вставлю, на работе отсканирую. Он у меня кверху спинкой улёгся.

 

Спасибо, девочки за кулачки))))

Я сейчас такая рассеяная на радостях, два раза у любимого спросила на машине ли он на работу едет завтра, когда ещё вчера договорились, что он меня довезёт до города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а тебе первый скрининг страховая оплачивает? а то я тут узнала что у нас вроде не оплачивает, а Г мне термин назначил. Не знаю чо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  да, врач мне тоже сказал, что если будет высокий результат, то пойду я делать глюкозотолерантный тест

 

*Zwillinge*узи мне оплатит страховка. Про днк-тест я задала отдельный вопрос, так как дорого. Жду ответ

 

Муз позвонил из аэропорта и сказал, что чемодан пропал. Блин блинский. Ни чемодана, ни ясности, во сколько дома будет со всеми этими разбирательствами. А уже почти полночь у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, надеюсь мне тоже. А то мы тут чуток попали...страховая прислала отказ оплачивать первый прием и анализы крови. В результате оказалось, что у меня по Б франшиза 150 евро :sorry: Вот теперь за все переживаю, чтоб опять не было сюрпризов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ты вообще уверена, что в твою страховку входит ведение беременности? Потому что если да, то странно, что они отказываются платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,&nbsp,Яна,с отличными узи вас!поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Янчута

Девочки, у кого домашние животные? Муж кричит, что кота надо увозить перед родами, типа опасность токсоплазмоза. Я ему уже 100 статей прочитала, бестолку. Не знаю как и быть.

анализ на токсомплазмов входит в торч, который в консультации сдают, обычно у тех кого есть или были животные есть иммунитет (это по анализу видно, антитела определенной группы), если антител нет, то есть риск заболеть, уточни анализ у Г. У меня вот антитела есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я так поняла что передняя до края, это не значит что до низа. На фотке УЗИ видно, что малыш высоко над шейкой. Не знаю что за край.

у меня написано на сколько плацента поднята над внутреннем зевом.а малыш и может быть выше шейки, т.к. у них там пока свободное плаванье, место позволяет, они же не приклеены к плаценте, а пуповиной соединины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чисто информационный вопрос - если анализ на торчи показал иммунитет ко всему во время первой беременности, то все равно сдавать этот анализ во вторую б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у нас всегда один набор анализов, в любую по счету б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, точно входит. Мы об этом спрашивали еще до заключения контракта. Я же написала, что оказалось что на мою Б франшиза в 150 евро в год. Ну т.е. грубо говоря 150 евро мы платим сами, а все остальное сверх 150 платит страховая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а тебе первый скрининг страховая оплачивает? а то я тут узнала что у нас вроде не оплачивает, а Г мне термин назначил. Не знаю чо делать...

приветик, я тоже с германии, скрининг по всем размерам, сердце, кровоток и т.д делает врач бесплатно, а на Даун-синдром(120-150евро) оплачивается отдельно, так же как и если по крови смотреть отклонения(около 600 евро)

 

Янчута, точно входит. Мы об этом спрашивали еще до заключения контракта. Я же написала, что оказалось что на мою Б франшиза в 150 евро в год. Ну т.е. грубо говоря 150 евро мы платим сами, а все остальное сверх 150 платит страховая.

а что у вас за страховая компания? у нас аок, все оплачивает, я уже второго врача поменяла, и там и там делали узи, страховка все покрывает, у нас уже 4 узи было, 2 из них еще в киндервюнше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня написано на сколько плацента поднята над внутреннем зевом.а малыш и может быть выше шейки, т.к. у них там пока свободное плаванье, место позволяет, они же не приклеены к плаценте, а пуповиной соединины.

Всё, поняла что тут у меня написано! Вот как это выглядит:

Преимущественная локализация хориона: передняя (до края), задняя, правая, левая боковая стенка, дно матки, область внутреннего зева.

(подчёркнута передняя и над ней написано "до края")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, вот девочки из Германии говорят, что не оплачивается 1-й скрининг на Дауна. Ну посмотрим на приёме, а перед этим узнаем у страховой чо они оплачивают, а чо нет. (как называется страховая не помню)

А что такое киндервюнш?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, вот девочки из Германии говорят, что не оплачивается 1-й скрининг на Дауна. Ну посмотрим на приёме, а перед этим узнаем у страховой чо они оплачивают, а чо нет. (как называется страховая не помню)

А что такое киндервюнш?? :think1:

это центр планирования семьи.

Скрининг здесь это измерение всех пораметров ребеночка, на дауна туда не входит, это только экстро для себя ты можешь сделать и сама за это платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, про токсоплазмос. Не ешь кошачьи кокашки и не заразишься? мой руки после убоки туалета или глажения кошек. У нас две деревенские кошки. Гуляют на улице, я с ними особо не сюсюкаюсь. Первую Б отходила тоже с двумя кошками уличными, дитенок здоровый растет, все в порядке)))

токсоплазмос не повод так сильно париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас хорошими скринигами !

Я завтра к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...