Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Держим кулачки, все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@

 

У меня тоже все узи сохранились и с этим малышом буду сохранять. Теперь нужно еще одну папочку завести.

 

С хорошем узи!!!!легкой Б. А срок по узи какой поставили? А вес примерный плода не написали?

 

Если бы у меня была такая ситуация, то в ветеренарке можно сдать кровь коту на токсоплазмоз и муж успакоиться. У меня подруга так делала.

 

Сочувствую- это очень тяжело. Я в своей жизни тоже усыпляли собаку и кошку, которые жили со мной с года и до 15-16 лет, помню как плакала. Держись!!!

 

Обычно мажут йодовым раствором эрозию, если я не ошибаюсь смотрят контуры ее.

 

Девочки я сегодня сдала 8 пробирок крови, когда уже вытаскивала иголку - начала кружиться голова- она быстро нашатырь взяла и полегче стало. Да и пока ехала в электричке тоже очень плохо стало, если бы не моя остановка, то точно бы потеряла сознание.

Мне по скринингу (по узи) поставили 12 недель и 3 дня), она тоже сказала, что ребенок крупный. Прописала таблетки вагинальные Тержинан на 10 дней (из-за моей эрозии-воспаление так и есть, а вот инфекций нет) и прописали витамины Фемибион-2. А так теперь на прием 15 августа. Вот теперь не знаю как считать срок, толи 11 недель, толи уже 12 недель?

вот что нашла Для выявления патологических изменений в тканях, врач может нанести на шейку матки Люголь (водный раствор йода), а также раствор уксуса. Легкое, но быстро проходящее жжение вызывает контакт с уксусом. Раствор Люголя никаких ощущений не вызывает вообще. Но здоровые, нормальные клетки ткани при контакте с ним меняют цвет, становясь темно-коричневыми.

Так что йод имеет место быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу понять как так получилось, сходила днем в салон, сделала педикюр. Под кондиционером не сидела, днем выпила стакан пепси холодной, но горло не болит, ничего не болит. Горят щеки и очень холодно, морозит под одеялом. Померила температуру 38,1

Пью малину с лимоном. Чем снимать? Я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, детский панадол из лекарств, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, парацетомол можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :)

 

Янчута, Shybka, поздравляю вас с отличными результатами!:) очень за вас рада! читала еще с утра, но никак времени написать не было.)

 

Не могу понять как так получилось, сходила днем в салон, сделала педикюр. Под кондиционером не сидела, днем выпила стакан пепси холодной, но горло не болит, ничего не болит. Горят щеки и очень холодно, морозит под одеялом. Померила температуру 38,1

Пью малину с лимоном. Чем снимать? Я в панике.

 

как ты? парацетомол можно и нурофен детский мне Г.тоже говорила если голова болит, а он и температуру снижает.

 

у сына сейчас зубы полным ходом идут, поэтому иммунитет снижен. были сопельки, но при этом активный как обычно. с утра пришла свекровь, вся больная с температурой, и вот, ночью уже у сына температура+кашель. сейчас буду предпринимать меры чтоб самой не заразиться. горло брызну, вифероновую свечку поставлю. хотя. нет, свечки никакие же не могу я ставить...

 

блин, девочки, как же не терпится пол узнать! скорее бы еще пару недель прошло....по узи с воскресенья уже нам 14я неделя пойдет, от праздников 15я. нужно набраться терпения хоть до 16й недели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а я ни разу сахаром не делала и даже интересно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот что нашла Для выявления патологических изменений в тканях, врач может нанести на шейку матки Люголь (водный раствор йода), а также раствор уксуса. Легкое, но быстро проходящее жжение вызывает контакт с уксусом. Раствор Люголя никаких ощущений не вызывает вообще. Но здоровые, нормальные клетки ткани при контакте с ним меняют цвет, становясь темно-коричневыми.

Так что йод имеет место быть)))

Я тебе и писала, что они так края эрозии смотрят. У тебя есть она? Я знаю что это не вредно. Если у тебя нет эрозии, то может врачу показалось и она решила таким образом проверить. Мне тоже постоянно йодом смотрят. )))))))

Не могу понять как так получилось, сходила днем в салон, сделала педикюр. Под кондиционером не сидела, днем выпила стакан пепси холодной, но горло не болит, ничего не болит. Горят щеки и очень холодно, морозит под одеялом. Померила температуру 38,1

Пью малину с лимоном. Чем снимать? Я в панике.

Мне Г тоже говорила, что лучше детский нурофен, он не содержит парацетамол. У меня у дочи аллергия на парацетамол-сыпью покрывается, а от нурафена ничего. Как ты сегодня.

привет девочки! :)

у сына сейчас зубы полным ходом идут, поэтому иммунитет снижен. были сопельки, но при этом активный как обычно. с утра пришла свекровь, вся больная с температурой, и вот, ночью уже у сына температура+кашель. сейчас буду предпринимать меры чтоб самой не заразиться. горло брызну, вифероновую свечку поставлю. хотя. нет, свечки никакие же не могу я ставить...

 

блин, девочки, как же не терпится пол узнать! скорее бы еще пару недель прошло....по узи с воскресенья уже нам 14я неделя пойдет, от праздников 15я. нужно набраться терпения хоть до 16й недели:)

У меня, когда у дочи шли зубы - у нее постоянно были сопли, я уже потом поняла и не лечила; а вот у мужа есть племянницы всегда была очень высокая температура и состояние как при болезни. Так что может и не свекровь (обычно если ребенок был в контакте с больным человеком, то заболевает на 3 день).

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , что можно выпить от головное боли , вчера наревелась и голова не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, привет, я пила цитрамон по совету г, мне помогло. Еще про спазган слышала. А давления нет?

 

Всех недельчатых с недельками, ну и меня заодно! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, давление низковатое скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого сегодня новая неделька с неделькой вас!

 

МамаДочиСыночка,  я цитрамон пила, мне помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, давление низковатое скорее всего

Может кофейку, чтобы давление поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельчатых с неделтуами!! Поздравляю с удачными скринингами)))) не смогла я темку создать,ноутбук сломался дома. Вот сегодня опять на работе и с телефона пишу и читаю.

 

Девочки,мы уже совсем большие стали! Уже апрелята появились))) как же быстро бежит время)) мне еще чуть-чуть и уже четвертый месяц пойдет. А вот казалось бы не давно я ждала когда же пройдут эти первые опасные недельки)))) поздравляю нас всех!

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, вот думаю сначала поблевать что ли , а потом можно и кофе попить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то не везет мне( почему токс не проходит?? Извините,блюю,какой то желчью и так плохо мне((( главное день вообще отлично как будто и не было токсикоза,а день прям умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  да, лучше конечно сначала по блевать ))))) а если кофе не поможет, можно детский нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вообще на ранних сроках Б низкое давление это нормально, ну конечно если не до обмоточного состояния. Моя Г сказала что при низком давлении организм больше крови заканчивает, ну значит и больше кислорода для малыша.

 

МаЛиАнА,  У меня тоже самое :( Встаю с утра и сразу рвать один раз желчем вырвала. И вечером тоже рвота один раз. А бывает не рвет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то не везет мне( почему токс не проходит?? Извините,блюю,какой то желчью и так плохо мне((( главное день вообще отлично как будто и не было токсикоза,а день прям умираю...

У некоторое токс долго бывает. Держись!!! Мне мама всегда советует если тянет блевать, то быстренько выпить стакан простой воды, а лучше два и блевать, так хоть этой водой проблюет, а не желчью. И легче с позывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, попробую с водой, сейчас-вспомнила,что в детстве когда отравление было мама мне водичка с лимоном давала и не так противно блевать было,типо приятней и легче. Пойду напьюсь и к белому другу. Минус только,что я на работе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, девочки, совсем скоро токс должен отступить!

Сегодня проснулась со странным чувством, что у меня чешется изнутри живота, непонятное ощущение... ни у кого не было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я так же делаю , легче желчь выходит

 

Velimira, было ))) у меня вообще маточные связки прилично болят , иногда даже думаю что там не один , а на узи же не была , вот теперь до августа гадать буду на кофейной гуще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)) Не могу вас перечитать ни как)) Сижу дома на больничном)) отдыхаю))Дома так хорошо)Эх))

 

Всех с хорошим скриннингом еще разок и недельчатых с недельками)))

И вправду время быстро летит, а пузо не растет(( Так уже охото его видеть, ощущать))) Уже бы родить)))Ну или хотя бы в декрет уйти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки капец мне , Артема в садик не отвела , просто не представляю как в таком состоянии за руль садится , перенервничала я прилично вчера , безисходная ситуация . Столько ревела . Еще эти живодеры приехали только в 6 вечера а ждала их с 9 утра . Еще и за 3 т.р. , но с одной стороны я рада что ему больше не больно .

Опять плачу мой мальчик .

 

Девочки всем привет!)) Не могу вас перечитать ни как)) Сижу дома на больничном)) отдыхаю))Дома так хорошо)Эх))

 

Всех с хорошим скриннингом еще разок и недельчатых с недельками)))

И вправду время быстро летит, а пузо не растет(( Так уже охото его видеть, ощущать))) Уже бы родить)))Ну или хотя бы в декрет уйти))

скажу невероятное у меня растет , поэтому двойню и подозреваю , я же акушерское образование имею и чувствую что матка над лоном, но пока смахиваю на многодетность , а так даже не знаю не знаю :D На узи пока не иду , у меня после него тонус всегда поднимается и приходится принимать препараты .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Ох) А я не чувствую совсем ни чего(, А ты сама сколько бы хотела? Я вот мечтаю о двух)) не знаю как с ними справляться)) но хочу)) ну когда нить))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...