Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет)) Хорошего дня!

 

С утра щупала лежа животик, даже мужа позвала тоже пощупать... матка поднялась уже, спокойно её нащупать можно было выше лобка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошика, хочу одного , мне двух не желательно , но если двойня то отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , что можно выпить от головное боли , вчера наревелась и голова не проходит

Мне врач сказала, что при низком - сначала сладкий крепкий чай или кофе, не помогло - значит цитрамон, если же давление повышенное - то спазмалгон единоразово.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня уже над лоном .Первый раз такое обычно после 11 недель вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки)))) да, мы уже большие, а животика пока нет. чувствую выше лобка вроде что-то есть, но не уверенна, хоть грудь и полосочка радует)))

Я после работы как выжатый лимон, хотя особо не нагружаюсь. чуть ли не 8 вечера ложусь спать, наверное ребятенок много сил берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ничего не беспокоит-плохо, потягивает или покалывает-тоже плохо. Как саму себя понять?

Мне кажется, у меня тока кишечник увеличивается, а над лобком ничего... думала у меня самый большой живот будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, при последующих Б всегда быстрее пузики растут насколько я знаю))) Но судя по тому что матка поднялась уже, то скоро начнет расти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и тебя с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Velimira, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прощупывается, сначала с одной стороны теперь и с другой, походу матка начала расти равномерно!

девчонки, кто ходит на работу, вам нужно памятник ставить!

я наверное не смогла бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а я ни разу сахаром не делала и даже интересно попробовать

Я то же раньше на воск ходила, первое время мне очень нравилось, а потом стало появляться много вросших волос и решила перейти на сахар. Во время эпиляции сахаром волосы удаляются не против роста волос как в воске, а по росту. И кожа меньше травмируется. А раздражение проходит через пару часов. После воска держалось почти сутки. В общем я очень довольна шугарингом и уже больше ни на что не променяю)))

 

МамаДочиСыночка, от головной боли мне помог панадол очень хорошо. А спазган и спазмалгон, не советую, если давление низкое то после них еще упадет.

 

На счет токса, у меня то же еще есть и так же с переменным успехом. День нормально, день в лежку.

 

Живот у меня то же тянет, снизу по бокам и покалывает иногда, а еще отдает в копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, почему не смогла бы на работу ходить? У меня разве что к вечеру усталость была большая раньше, но сейчас и этого нет, бодряк просыпается))) Правда около 22:00 сурку уже нужно укладываться спать, но и встаю я часов в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с утра блевотня и хреновое состояние, а вечером ничего

я буду до декрета в отпуске, пролевая больничными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну если самочувствие плохое и есть возможность быть дома, то почему бы и нет, главное, чтобы тебя это устраивало.

Я просто так не смогла бы, я люблю работать и долгое сидение дома без дела меня в депрессию вгоняет, даже когда я болела, то всегда рвалась на работу (наверное эта шиза не излечима :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму как вы матку прошупываете? Я раньше не щупала живот и теперь не могу понять поднялась у меня матка или нет...

У меня тоже иногда побаливает низ живота , а иногда в области хрестца .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), я на спине лежала и просто щупала область над лобком и очень явственно она проступает, раньше там было мягко, а сейчас мышечный такой мешочек с четкими очертаниями))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), я то же не могу прощупать))) Знаю что матка вышла из лона, только со слов врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я сама не понимала, как там можно что-то ощутить, а сегодня вот бац и получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да я не говорю что это не возможно, просто у самой не получается))) Ой, мне так хочется что бы скорее можно было чувствовать шевеления малыша))) Это такое не передаваемое ощущение! И когда чувствуешь эти шевеления, так хорошо и спокойно становиться. У меня еще есть акушерский стетоскоп, я им слушала дочкино сердечко и считала удары, но это возможно только после 27 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :heart: ой....я вот тоже почувствую себя реально беременной, когда почувствую эти самые толчки изнутри....не знаю, как это, но очень ждууууууу :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ну вроде бы что то похожее на матку есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я описывала ситуацию, муж служит на чукотке, ну а я в ульяновске, на материке, 5 лет проработала на одном месте, вот такой своеобразный отдых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), ну вот, нашли ещё одну))))))))

 

S_Angl, я описывала ситуацию, муж служит на чукотке, ну а я в ульяновске, на материке, 5 лет проработала на одном месте, вот такой своеобразный отдых)

Нда, не шибко весело...а мужа часто видишь? И как долго ещё так вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять похудела на 300г. Врач уже недобро смотрит..на узи с мужем идем 31 июля, позвонили сказали, что 4 приема не будет. А муж и рад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...