Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

как ты? парацетомол можно и нурофен детский мне Г.тоже говорила если голова болит, а он и температуру снижает.

Привет, не спали до трех ночи. Температура выросла до 38,3 - пришлось пить парацетамол. Сейчас вроде сбили ттт до 37,1-37,2 Всю жидкость вчера, что выпивала, рвало. Ужас, а не ночка. Сейчас нет сил и желудок пустой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, а скажи ты больняки в жк продлеваешь или где?на основании чего тебе их дают.я просто после переноса сама сидела 2,5 мес дома,с этого пн попробовала выйти на работу,нифига,не могу работать уже))))тоже есть в планах до декрета посидеть..думаю как это сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, бедняжка!!!! Пусть тебе скорее полегчает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, все будет хорошо,главное чтоб 38 т недолго держалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раздражение проходит через пару часов. После воска держалось почти сутки. В общем я очень довольна шугарингом и уже больше ни на что не променяю)))

у меня совершенно черные, гуще и плотнее чем на голове в 3 раза, волосы в области бикини. И когда его вырывают, хоть против шерсти, хоть по ходу роста - на месте волоса остается дыра, из которой течет кровь :( И при этом безумная, до потери сознания, БОЛЬ, которую не берет даже Эмла. Так что я оставила эксперименты в прошлом и приняла бритву, как единственный вариант для паха. Для остального - смола и мастер на дом.

 

Ой, девочки, вчера так плохо было, ужас. А ночью сон приснился, как я борюсь с бабой какой-то, в которой сосредоточено все зло мира. Ее не берет ни молитва, ни заговор, ни слово - ничего, и я ее убиваю. И когда я ее убила, то весь мир начал ликовать и я почувствовала облегчение. (может это я типа болезнь подавила, победила), а потом я в море ныряла и рыбок руками ловила. Знаете такие, ромбовидные, черненькие в белую полоску (не знаю название), и в ведерко их складывала. А они из ведерка выныривали обратно, так как оно под водой же было, ведро. А потом я психанула, залезла на глубину, и как поймала рыбу размером с пескаря, и не выпустила его из рук, так и проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не спали до трех ночи. Температура выросла до 38,3 - пришлось пить парацетамол. Сейчас вроде сбили ттт до 37,1-37,2 Всю жидкость вчера, что выпивала, рвало. Ужас, а не ночка. Сейчас нет сил и желудок пустой.

Выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да я не говорю что это не возможно, просто у самой не получается))) Ой, мне так хочется что бы скорее можно было чувствовать шевеления малыша))) Это такое не передаваемое ощущение! И когда чувствуешь эти шевеления, так хорошо и спокойно становиться. У меня еще есть акушерский стетоскоп, я им слушала дочкино сердечко и считала удары, но это возможно только после 27 недели.

У меня муж обычным стетоскопом слушал, а уже после 35-36 недели просто ухо подкладывал и говорил, что слышно, правда ему всегда доча в ухо давала. )))

Ой, девочки, вчера так плохо было, ужас. А ночью сон приснился, как я борюсь с бабой какой-то, в которой сосредоточено все зло мира. Ее не берет ни молитва, ни заговор, ни слово - ничего, и я ее убиваю. И когда я ее убила, то весь мир начал ликовать и я почувствовала облегчение. (может это я типа болезнь подавила, победила), а потом я в море ныряла и рыбок руками ловила. Знаете такие, ромбовидные, черненькие в белую полоску (не знаю название), и в ведерко их складывала. А они из ведерка выныривали обратно, так как оно под водой же было, ведро. А потом я психанула, залезла на глубину, и как поймала рыбу размером с пескаря, и не выпустила его из рук, так и проснулась.

Во тебе и сны сняться!!!! Давай выздоравливай!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Поздравлю с хорошими скринигами))))) Ааааа, у меня узи через час....и напал мандраж какой то.....ух, скорее бы уже))))

Девочки, кому не здоровится ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!

На днях так захотлесь кофе....налила.....выпила......и через пару минут этот кофе оказался в унитазе)))))) больше на него смотреть не могу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, Держу кулачки, удачного узи и хороших результатов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  держим кулачки, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@напиши потом результаты. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, счастливой встречи с крошкой!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

персики с сарделькой ели ? :D вкуснота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому прописан половой покой,вам не говорили до какого срока?может что всю б будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, ой, со вчерашнего дня не читала форум и уже столько пропустила :D у меня эта неделя что то тяжеловатая по здоровью, каждодневное чувство тошноты... но всё также хочу мясо, эти дни просыпаюсь с чувством будто во рту кислота... меня успокаивает только одно, как сказала моя Г - тошнит- это хорошо, значит есть беременность :D и еще я поняла, что чем меньше я сплю, тем больше мой токсикоз! ну а как высыпать беременной, но еще работающей женщине я не представляю?! Придешь с работы, пока ужин, стирка, мытье посуды и другие домашние дела - опять поздно ложишься... крик души :sorry:

 

Девочки,а кому прописан половой покой,вам не говорили до какого срока?может что всю б будет?

мне Г сказала что особых противопоказаний нет, НО... теперь дословно "секс ваш теперь будет очень скучный..." :confusion: я вот переживала первое время, как узнала что Б, так у меня всё желание испарилось... у подруг бывалых (у кого 2 и более детей) спрашиваю - все говорят что такое проходили. Вот с мужем разговариваем, он говорит что понимает... ждет когда гормоны начнут скакать к неделям 20 и что я сама буду за ним бегать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, мне врач говорила, что на мужа запрета нет, но до 12 недель лучше поберечься...перестраховываются, да и мы сами решили поберечься, а то пару недель назад после акта любви розоватым мазнуло и я переживала (хотя это был просто сосудик). Вот после планового УЗИ и будем по-тихоньку возвращаться к прелестям любви))

 

bibizonchik, всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а мне вот мужа под запрет врач сказала,и такое чувство как раз что гормоны у меня сейчас скачут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня уже скачут, как до б прям :) ну у нас и так покой, ввиду расстояния, скоро муж приедет на несколько дней, и опять на месяц покой, если к нему не уеду :)

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже считаю, что беременные работающие - это мега-женщины!! я с малым дитенком так выматываюсь сейчас, что если не посплю с ним днем, то рухну где-нибудь на детской плдощадке в песок.

 

Кстати, мой токсикоз потихонечку ослабевает. Хотя рвет каждый день по разу, но уже нет постоянного чувства мерзкой тошниловки. И мир потихонечку начинает пахнуть умеренно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, только хотела задать вопрос у нас уже почти 2 мес. ни-ни. жду скрининга. буду спрашивать. муж терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки сбегала сейчас до мед центра быстренько посмотреть на малыша,сердечко послушать....плавает моя рыбка,так смешно,из одного края в другой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера вернулся и спросил меня практически с порога, можно ли кексом заниматься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс не часто , 2-3 раза в неделю сейчас , по моему самочувствию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 2-3 раза в неделю максимум! тяжело прям мне...

что то читаю девочки так часто узи делают, или мне кажется?! мой Г сказала что лишний раз туда лучше не лазить :) вот у меня было 1 узи, когда я еще не знала что Б. 27 июня, а след. только 9 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю как своему сказать, что прежнего режима пока не будет. У нас всегда по 2 раза в день, сейчас такого уже не светит, еще и с этим утрожестаном. Кстати, в прошлый раз мне врач сказала закончить его в 12 недель, а сегодня сказала, что после узи в 20 недель будем отменять. Интересная женщина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут была на приеме у своего врача и прямо спросила,как часто можно делать узи,на что она мне ответила,хоть каждый день,если ничего не мерять и не фиксировать,не включать цветовое отображение сердца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...