Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мне Г сказала что можно, только бочком и не глубоко. Мужу не нравится, приходиться пользоваться альтернативными способами, когда нет токса, в те редкие дни... :D

Разговаривала с Г, сказала мне настраиваться на естественные роды :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю вас девочки и завидую,2раза в неделю))))!!!

У нас секса не было с момента начала стимуляции,это с 14 мая...((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря же говорят, что ребенок - это испытание для семьи! Конечно, такое чудо зарождается в пузике, но... при этом жизнь меняется координально! У всех проблемы разные, но, главное понимать что трудности нужно пережить :) Вот жена млад.братишки моего мужа (не знаю кто она мне), всю беременность как коза скакала, без ТОКС вообще, конечно в её 23 то года :D но одно НО... она не хотела рожать, ну в том плане, что еще рано, вроде недавно поженились и хотели для себя пожить, а тут сюрприз. Так что вы думаете, ее дочке 6 месяцев, а она думает как побыстрее на работу выйти :cry: первые месяцы ее очень штормило, в депрессии была, что теперь она даже выйти никуда не может и т.п.

Зато я... пусть и страдаю ТОКС зато понимаю что мой ребенок желанный и долгожданный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, насмотрели нам пока девочку)))) папа наш рад)))) главное теперь чтоб ни чего не приросло)))))) срок соответствует 12,3 дня)))) домой приду данные распишу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж меня веселит :D где то прочитал на днях, что Беременяшкам нужно слушать именно Моцарта,,, вчера включил.... я терпела... на третьей композиции сказала что если не хочет, чтобы я его убила, лучше выключить Великого Моцарта. Я не могу сказать что люблю классику, но послушать могу. Хотя больше предпочитаю восточную релакс музыку. Не знаю, как у вас, мой считает себя уже подготовленным к родам :malicious: что то всё время читает, мне статьи присылает... Купил мне подушку специальную Uобразную, но больше на ней спит он чем я ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ну вообще то у нас любовь не на расстоянии, просто в отпуске сделали эко, он улетел, а я на материке осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, поздравляю!!!

Нам па уже не запрещают, муж терпит несчастный с середины мая... я начиталась про оргазмы, сокращение матки и последствия и боюсь теперь как огня... психологический страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  какой муж молодец! Интересуется! Это же так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, в твоем случае я бы тоже боялась .Мазало недавно ,гематома была + двойня . Переходите на оральный секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Поправляйся поскорее. А твой сон может действительно означал что ты болезнь поборишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, поздравляю, к меня не было секеса уже 3 месяца, еще год предстоит терпеть, если конечно не надумаю к мужу улететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  зачем страсти читаешь?) Матка это мышца, ей даже полезно немного напрячься и расслабится сразу, тренированная будет))) Если нет, конечно, каких то особых патологических состояний, тонусов итд

Я в прошлую Б до последних дней с оргазмами и ничего, родила ровно в 40 недель и кстати быстро и легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!! Недельчатых с недельками. И с узишками))))) Девочки была у своей Г спросила про депиляцию сказала что можно если болевой не высокий порог. Я успокоилась. Про секес Г запретила до 12 недель. А муж сказал я лучше потерплю чем в ребенка тыкать )))))) родишь так замучаю говорит боится ко мне прикасаться. Воть ради говорит этого готов терпеть и альтенативничать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока запрещена клубничка, до того момента пока плацента не соизволит подняться....но несколько раз все таки не удержались. особенно на днях. когда свекрови три дня дома не было. но теперь снова отдыхаем.( в первую беременность и по три раза в день бывало, с самых первых дней, не говоря уже о перерывах на день или два...и так до момента пока рожать не уехала.. я с утра ничего не ела. творог тоже не смогла съесть. жду еще часик, может смогу уже что-то сытное покушать. немножко чувство голода пробивается.

 

сейчас приму душ и поедем с сынулькой в детский клуб. племяшке сегодня годик, будем отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, Поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно будет выпить магний заранее. а то я сегодня генералила дома, потом ужин готовила стояла, уже слегка подустала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  вот и мой мне так говорит:) Но я его раз в неделю все таки соблазняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секс то же был последний раз перед операцией где-то в середине мая, потом врачи запретили секс на месяц после операции, а потом я узнала что Б., мазня, гематома и секс под запретом до 12 недель оказался. Оральный пока для меня то же ни как, т.к. вечером плохо рвет и я даже зубы перестала на ночь чистить.Но сейчас секс разрешили, так что будем радовать друг друга)))

 

А я записалась на йогу для Б., в понедельник иду на первое занятие!!!

 

Девочки у кого УЗИ, мое поздравление!!! Пишите результаты в темку.)))

 

*Мими*, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, так я ж наоборот перестраховаться решила, почитать умные статьи и истории про па и беременность, а там одни ужасы, так что я теперь себя перебороть не могу. Про О секс, если тока для мужа, для себя боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... вопрос иметь ПА или нет - сложный. вообще, в старину Берем женщину муж не трогал вплоть до родов, при том это у многих народов было независимо от религии. Я много читаю про ведические знания - прородительницу всех религий. Там тоже говорится о том, что душа ребенка уже с ним и что кекс только вредит развитию, когда читаю соглашаюсь.. а потом смотрю на мужа и думаю что он у меня взвоет. И так уже прикалывается, говорит у меня прыщи полезли потому что переизбыток тестестерона :D ну а вообще, наверное, нужно себя слушать. Если внутр.голос подсказывает что не надо, значит не надо

 

 

ДЕВОЧКИ, ХЭЛП! Сегодня целый день ощущение во рту как будто у меня там не слюни, а кислота. Мама говорит что это изжога (а я не знаю что это) и говорит выпей алмагель...

а вы чем спасаетесь?

 

-Хельга-, напиши потом про йогу :) я вот решила пойду после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня кислота во рту с начала токса, жуть и бееееее, но это не изжога. Изжога была у меня в прошлую Б., там не кислота, а печет где то в пищеводе... не знаю как лучше объяснить, помогал ренни хорошо. А сейчас у меня бывает токс уходит и кислота тогда исчезает, сегодня я вот опять с ним родимым и во руту погано...капец просто.

 

Про йогу, расскажу обязательно, я уж давно решила что буду на нее ходить и ждала только скрининга. Теперь он пройден и можно идти заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), неее мой стена.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо, попробую. Но ощущение просто ужасное :chih: хочется чтобы желудок вынули из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж секса сейча боится, хотя мне ооооочень хочется))

В певую Б во время оргазма у меня матка торчком становилась, всю прощупать было можно лежа, и постесенно рассслаблялась без неприятных ощущений. И так до родов. Но с 12 ,т.к. тогда тоже на сохранении лежала.

 

девочки, а кто-нибудь думает делать гимнастику для бееменных?

я хочу мышцы хоть немного держать в тонусе, иначе после родов будет беда, тогда на себя времени очень мало будет. Хочу найти какую-нибудь щадящую гимнастику. йога мне кажетя скучновата, не для моего темперамента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...