Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, ну я на расстояние и не имела ввиду, понятное дело, что видитесь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы все-таки решили ехать в Киров на машине. Сегодня ночью выезжаем и на недельку туда. Так что меня не теряйте.

У всех у кого предстоит скрининг держу кулачки @@@@@@@@@@@!!!! Все будет хорошо!

У кого недельки -с недельками и легкой Б.

Как приедем сразу напишу. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, добро пожаловать))))легкой дороги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки таки решили мы с г, что я траванулась

Под вопросом бочковые огурцы и две злосчастные сливы, которые я съела одновременно. Посте риса с отварной курицей и крепкого чая, вроде начинаю оживать Но желудок мой, бедный. Температура вчера поднялась до 38,3 и я начала переживать за малыша. Но если отравление, думаю ему неичего сильно плохого не будет?

Всем привет!klava 01, хорошего пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому прописан половой покой,вам не говорили до какого срока?может что всю б будет?

мне прописали 100% до 12 недель и после скрининга - мне скажут когда снимут эмбарго)) но думаю что пока плацента полностью не сформирована не раздрешат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже запрет на резвлечения с мужем. В понедельник на узи пойду, спрошу про отмену, а то уже и у меня сил нет терпеть. про мужа вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки таки решили мы с г, что я траванулась

Под вопросом бочковые огурцы и две злосчастные сливы, которые я съела одновременно. Посте риса с отварной курицей и крепкого чая, вроде начинаю оживать Но желудок мой, бедный. Температура вчера поднялась до 38,3 и я начала переживать за малыша. Но если отравление, думаю ему неичего сильно плохого не будет?

Всем привет!klava 01, хорошего пути!

Ничего страшного. Ты же сбила температуру.

 

klava 01, удатно вам доехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у нас со дня переноса тоже не было - с 15 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я ее так сбила, что у меня перестала болеть грудь и с утра я померила бт

А она 36,7

Я в шоке и панике померила еще раз 36,6

Это все???

Грудь не болит и на запахи нет реакции. Наверное все же что-то случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а ну-ка успокоиться!!!!!!!!!! У меня тоже все признаки пропали на несколько дней, а позавчера все вернулось, сегодня опять никаких признаков б нет, но по узи все с деткой впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Вчера я посетила терапевта, эндокринолога, также мне сделали узи молочных желез, щитовидки и брюшной полости, ЭКГ. Так как ТТГ у меня прыгает и я пью эутирокс с начала Б, то я и так понимала, что щитовидка страдает, на узи увидели две крошечных кисточки, ничего страшного, но наблюдать раз в год надо, сказали, что после Б могут вообще рассосаться. продолжать дозу эутирокса 25/50 и раз в месяц контроль ТТГ. Но потом что-то начала говорить...а сдайте антитела, если там отклонения, то там надо будет думать, когда ребенку сдавать кровь на ТТГ, дабы проблем и последствий не было!!! ( :girl_mad: ох как хотелось придушить...блин, у меня до Б вообще в норме все показатели были и щитовидка на УЗИ) - говорю сдавала- весь пакет, месяц назад!!! Там всё в норме, кроме ТТГ! Потом увидев на моем ЭКГ пульс 64, начала чего-то охать...типа у Вас всегда такой? Так и хотелось сказать, нет блин, сейчас у меня повышен...а так 20-30 в минуту!!! :malicious: Терапевт про ЭКГ ни слова не сказала, всё отлично! Послушала, постучала, давление померила- сказала, что у неё ко мне претензий никаких! Нормальный пульс космонавта! Ещё меня никто не предупредил, что 6 часов до узи брюшной не только есть, но и пить нельзя :think1: В итоге она всё рассмотрела (всё в норме), но желчный не показывался (пошли предположения и наличие камней или что-то подобное, хотя никогда не тревожило ничего)...типа, прийти и переделать натощак....но я не хочу, даже если там что-то и есть, на кой мне это знать сейчас??? Только волноваться? Всё равно делать ничего не буду...да и я задала вопрос, а что если даже камни, ну типа наблюдать и планово в будущем удалять либо камни либо желчный. Короче, нет абсолютно здоровых людей, есть плохо обследованные..была злая :girl_mad: На кой нервировать беременную????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я пока не сильно волнуюсь, на следующей неделе в ЖК и на скрининг, вот тогда и узнаю все. Но все равно из-за этой температуры 38,3 я конечно волнуюсь

 

На кой нервировать беременную????

два варианта: или развод на бабки, или перестраховывается

Ты как выглядела? Бриллианты там, дорогая обувь..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два варианта: или развод на бабки, или перестраховывается

Ты как выглядела? Бриллианты там, дорогая обувь..?

 

Да нет, бриллиантов и дорогой обуви не было у меня, и она такая приятная тётя, доброе выражение лица, перестраховывается, я у них не обязана проходить доп. обследования, могу где угодно и то, только если хочу...но я просто была ещё до постановки на учёт просто у эндокринолога по собственной инициативе, и там меня не запугивали,а наоборот успокаивали. Не понимаю зачем мне говорить, "а вот так вот может быть, это не ваш случай, но всякое бывает.." Я мнительная, могу себя потом накручивать. Муж сказал, чтобы плюнула и забыла, надо контролировать ТТГ - контролируй, про остальное - ЗАБУДЬ! Вот это и пытаюсь делать))

 

 

Ты тоже прекращай волноваться!!!!!!! Всё с бусей будет хорошо!!!!

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мнительная, могу себя потом накручивать. Муж сказал, чтобы плюнула и забыла, надо контролировать ТТГ - контролируй, про остальное - ЗАБУДЬ! Вот это и пытаюсь делать))

конечно забей

У меня тоже эндокринолог первая самая, такая противная была,вела себя как идиотка, я сбежала от нее. Повезло только с третьим доктором, так что все индивидуально. Перестраховывается, и слава Богу, значит не все равно ей, ну а не все нам подходят, это так

Ты тоже прекращай волноваться!!!!!!! Всё с бусей будет хорошо!!!!

Я не могу. Мне страшно сильно, пошли знаки не добрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, не накручивай себя, вообще рекомендуют БТ (базальная температура) мереть до 12 недели. Ты на узи когда? Прогестерон сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик!) Хороших выходных вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  не накручивай себя, контролируй ттт и все. А меня вот что то к эндокринологу не посылали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), не поняла, у меня 11 недель, я давно БТ (базальная температура) не меряю, так как Г сказала что она не показательна. Но те дни, когда мерила, она была от 36,9 до 37,1 А сегодня она 36,6

[quote name=Цветочек :)" post="12916579]

Ты на узи когда? Прогестерон сдавала ?

на узи мне на следующей неделе, прогестерон я не сдавала после первого еще в начале Б анализа, так как пользуюсь утрожестаном и Г сказала что прогик будет не показательным

На узи мне на следующей неделе на скрининг, я писала выше что мне в понедельник в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача вообще попросила анализ на ттг, а он мне сказал, что это критично до 12 недели, а если я доходила до этого срока уже, то лучше сдать уже после 14-15.... Короче, так я ничего про этот ттг и не поняла толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с недельками вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  блин да ты же парацетомол пила так что БТ (базальная температура) не показательна не бери в голову, все хорошо:) А какого числа скрининг у тебя? У меня 31.07 :) блин волнуюсь...

Изменено пользователем Цветочек :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащупать у себя ничего не могу - живот как живот :) как вы все матку находите, не понимаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос! Нам вообще нужна табличка?

Просто вы как то не охотно обновляете свои данные!!! :(

Я тогда перестану ее вести...

 

antoninka85, Тонечка привет!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо большое!

Цветочек :), пила, еще позвоню своему Г, она пока на море, но во вторник на работу выходит, она умеет меня успокаивать, как рявкнет разок, у меня мозг на место становится. Я ей мозгоправлю, а она мне. Так и живем..

Мне пока дату не назначили, я в понедельник в ЖК пойду, посоветуюсь с Г когда лучше, пойду в платную, так что надеюсь в пятницу попасть

 

Крошика, надо вести обязательно, я вот о ней вообще забываю, сейчас посмотрю какие данные уже можно вводить новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не могу. Мне страшно сильно, пошли знаки не добрые.

 

Знаки - не добрые это только выделения сильные и боли сильные, остальное - накручивание себя! Если совсем не спокойно, сходи на УЗИ в понедельник, пусть тебя успокоят! Мы сейчас все себя накручиваем, мнительные....но нам нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...