Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Сингапур27, :D нам тоже скоро можно))) мы правда разок после 8 недель шкодничали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, получила прогик и я в шоке, звоню репродуктологу-в отпуск ушла, посоветоваться не с кем! Нормы лабы 1-14 нед: 9.20-33.50, а у меня 394.10!!!! Что делать? Что-то отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сама не отменяй ничего!!у тебя же эко беременность,у меня последний раз прог был 535,и только через две недели мне отменили утрик!

Прогестерона много не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, убери дюф полностью. А потом смотри по самочувствию,через несколько дней укол. То, что он высокий это не страшно. Главное, чтобы стремительно не упал.

 

Да, кстати, мне и без эко врач сказала отменять будем после узи 22 недели.

 

panda mama, а тебе уже совсем утрик отменили?

 

Velimira, ну все-таки на счет отмены укола сомневаюсь, тк он наверное сильнее остальных препаратов....конечно, нужна консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , отвечу всем кто писал и советовал про запоры . Я в принципе понимаю суть моей проблемы .На диете итак сижу . Но проблема в том . что у меня до беременности все эти проблемы были решены , но сейчас этот беременный прогестерон ... Самое обидное, что чернослив , масло , ит.д. меня вообще не берут . Приходится прибегать к медикаментам , питаюсь я правильно , ничего вообще не позволяю что могло бы вызвать запоры , у меня и масло есть домашнее подсолнечное , я им овощи приправляю .Вот такая же ерунда была в 1 беременность . ТТТ дай бог что бы прошло во 2 триместре .

Вчера вечером меня рвало так , что думала задохнусь . Плохо очень было . Токсикоз мой вечный спутник . Вот думаю все же записаться на УЗи на август , сделать ))) Неделек так в 12-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, бедненькая, держись!Мне чернослив помогает только если есть на ночь его, по 3шт.

У меня в 1 б токсикоз с рвотой был до родов. А в эту б прямо удивительно, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вместо 600 утрик у меня теперь 200,а вот дюфастон она сказала ни в коем случае не отменять пока,как было 3т раз в день так и осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, понятно, у всех врачей свое мнение на счет этих препаратов. Те, которым я доверяю за утрик. Но я уже писала, что на дюфе мой прог падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, держись, как детки тяжело нам даются. От запоров не пробовала миколакс? Он меня всегда выручает если что.

 

Я тоже снизила дозу утрика с 600 до 400, пока сижу на 400, потом еще буду снижать, у 16 неделе планирую уйти с него полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, чернослив меня никогда не брал ((( Я не пробиваемая

 

МамаДочиСыночка, держись, как детки тяжело нам даются. От запоров не пробовала миколакс? Он меня всегда выручает если что.

 

Я тоже снизила дозу утрика с 600 до 400, пока сижу на 400, потом еще буду снижать, у 16 неделе планирую уйти с него полностью.

пробовала , но от него такие шутки еощущения как буд-то попа выворачивается

 

ух наготовилась я с утра , теперь убраться надо . Срач развела блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, держись, как бы тяжело не было, это скоро пройдет, еще чуть-чуть. Ты очень сильная и скоро все наладится!

 

Девочки, всем доброе утро, всех неделек с недельками, всем хорошего самочувствия и хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, странно на счет миколакса, у меня все легко проходит. Наверное кому как.

Из-за уборки не переживай, когда такое самочувствие, тут не до уборки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и офигела почему у меня так!!нет абсолютно никаких запоров,ттт,в туалет хожу по 2-3 раза в день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в самом начале были трудности. Сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ты огорчена что нет проблем ? :D Радуйся что их нет.Поверь мне сейчас ой как тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уже писала что-то сегодня, но то было с планшета, ужасная вещь, как люди ими пользуются...

Сейчас в гостях у родителей любимого, три часа езды от нас, вчера сюда приехали, сегодня обратно. Фотку малыша им показали. Всё таки здорово придумали фотки ещё не рождённого человечка))))

 

Мне даже приснилось что родила, во дворе роддома, потому что добежать не успела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ударе , с утра встала нажарила блинов , сварила пюре , суп фасолевый , мясо детям приготовила . Сейчас бы убраться и всееее можно над унитазом поумирать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое-то постоянное чувство голода с чувством полного желудка. Запоров вроде нет, ну по крайней мере не беспокоят. Вообще почти ничего не беспокоит.

 

И матку как ни пыталась нащупать, не могу, есть уплотнение, но границы его определить не могу.

 

Вес 55,6кг, а до Б - 55кг. Т.е. практически не набрала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я вот вчера вечером мучалась от тошноты но все равно на ночь не ела . Аппетит надо сейчас брать в руки иначе потом он из границ выходит ( по собственному опыту знаю ) . И как приятно после роддома выйти в добеременном весе

 

Shybka, я уже краешек чувствую .Аааа девочньки может их там двое ? может на узи сгонять по бырому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELIMIRA, гемотест всегда путает результаты,пересдай в Др Лабе и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а вдруг??? Вот уж чудо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот уж чудо то , мать 4 детей , да я ребятки чокнусь ненароком, дочке всего год и 10 будет 1 августа . И связки у меня тянет уже прилично .Эххх девоньки , интрига пока сохраняется не планирую поездку на Узи в ближайшую недельку , дел 100500 накопила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а пол не приснился ребенка?

 

МамаДочиСыночка, героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не стоит ничего отменять без консультации врача. У тебя ведь эко Б не стоит так рисковать. Может кто то под меняет твоего Р и сходить на консультацию к другому врачу?

 

Всем доброго времени суток!

 

У меня проблемы со стулом были когда я утражестан по 200 2 р/Д принимала, а после отмены половины дозы в 8 недель все наладилось , ттт :)

 

МамаДочиСыночка,  я за чтоб ты на узи сходила:) пусть аккуратненько посмотрит сколько там у тебя малышей:) А Хгч не двойняшковый был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я позавчера мало кушала, 2 пирожка, маленько жареной картошки и к вечеру меня вырвало. Когда мало ем прямо чувствую как становится плохо и спастись можно только вовремя поев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...