Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, прекрасные новости! я вот только не могу понять, почему ж мне тогда сказали приходить смотреть сердцебиение в 6+4.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda_mv, спасибочки!!!! я так переживала..... пол года назад была внематочная...и мне это УЗИ было страшнее всего на свете.... я с высоты 120 метров в Туимский провал не так боялась прыгать...как тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Милиана, ураааа!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, прекрасные новости! я вот только не могу понять, почему ж мне тогда сказали приходить смотреть сердцебиение в 6+4.....

А он мне сказал,что бы лишний раз туда не лезть))) говорит,походи пока анализы по сдавай))) и потом на УЗИ. сказал,что если желточный мешочек есть,то эмбриончик будет по-любому)) и сердечко застучит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня будет абдоминальное УЗИ (по животу), мне уже туда никто лазить не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я думаю,что через три недельки мне уже тоже по животику делать будут)))) я не поклонница узи...вообще бы его не делала, если бы не страх внематочной. а на сдующее пойду, тк у нас на учет ставят только при наличии сердцебиения...придется. ну и фоточку первую охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у тебя уже было узи первое?

 

А и девочки вам когда сказали вставать на учет в жк?во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, у меня в эту пятницу, 13 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это получается какой дпп у тебя?и сразу по животу будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Поздравляю от всей души!! Растите и развивайтесь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, это будет 29 ДПП, по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, блин,а меня на 19дпп посылают на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, СБ проверять или просто местонахождение ПЯ смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, спасибо))) когда ты то уже нас порадуешь?? я жду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я думаю для сб то рано еще,просто посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, через полчаса на выход) и буду трястись перед кабинетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  Поздравляю с прекрасными результатами узи!

 

Всем привет! Удачи всем кто сегодня собирается на анализы и узи! За всех держу кулачки.

Я сегодня опять тест замочила, полоска вторая ярче контрольной, обрадовалась, а потом на работе начало болеть с левой стороны, причем только при ходьбе. И живот надутый такой. Ну и тут в интернете прочила симптомы внематочной и мне совсем плохо стало. Еще и симптомов беременности у меня совсем нет. На запахи не реагирую, тошноты нет и грудь болеть перестала. В общем, девочки, я скоро сойду с ума. Завтра буду плакаться терапевту и просить направление на узи, а то такими темпами еще две недели я не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня такие же выделения, это значит все порядке))

МаЛиАнА, поздравляю!! пусть малышок растет крепким И ЗДОРОВЫМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  панику преждевременно отставить и проявиться на УЗИ! Юля, а нельзя сходить на УЗИ в твою репродуктивную клинику? Ты же не на учет, а просто на УЗИ. За деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, зайка!!! все будет хорошо!!! держу @@@@@@@@@@

Yulia_mum-to-be\, спасибо! не переживай! у нас с тобой срок примерно один! мне доктор сегодня сказал,что при таком сроке и хгч выше 3000 уже конкретные признаки внематочной должны быть...это сильные боли и кровотечение черное! вообще внематочная как правило до такого хгч не дорастает. когда была внематочная у меня пол года назад мой хгч до 1000 не дорос и при 300 уже мазня черная была! и бок болел все время,а не периодически! это было всего пару дней задержки. так что не переживай! все будет хорошо! у меня сейчас чуть чуть периодами побаливает правый бок и врач сказал,что это норма! это желтое тело!

ElenaSuerte, спасибо, большое! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь знает?у меня бывают периодические режущие боли в пупке,врач говорит ничего страшного,но иногда чихнуть даже больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Без направления нельзя. А к своему доктору из ЭКО клиники я аж на 30е записалась, на раньше не было, все забито, сказали что запишут в очередь ожидающих и если появится запись на раньше, то перезвонят. Он то мне точно направление дал бы, но до 30 еще вагон времени. Мне сейчас полегче стало, у нас уже вечер, если лежать, то ничего не болит и настроение повышается.

 

Яна, У тебя в эту пятницу на узи уже СБ проверят или еще рано для этого? Ты в ЭКО клинике наблюдаешься?

 

МаЛиАнА,  Спасибо большое за информацию, мне аж от сердца отлегло. А чего-то больше всего внематочной боюсь. Мазни, слава богу, нет и бок болит не сильно, просто когда прислушиваешься к себе, но кажется что существенно. Мне наверное надо нервы лечить, но думаю после узи меня должно попустить. Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  Юля, да. У меня в эту пятницу проверка СБ. Иду к своему репродуктологу, и они свои беременности ведут до 12 недель, а потом надо будет переходить к другому врачу. У него вечно очереди, придешь в назначенное время, а потом сидишь под дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а вот про второго ребенка это вручную добавляла уже в подпись, да?

Да, просто напечатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к моему нет записи, а мне просто приперло, я иду в клинику и прошу медсестер спросить врача, примет ли он меня без записи.... И сижу-жду. Иногда час-полтора, но в кабинет попадаю

 

Yulia_mum-to-be\,  как муж-то реагирует на событие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...