Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а можно ли нам ванну принимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,ходила на узи сердечко послушать,а она мне замеряла ТВП 1,5 мм,и сказало что маловато,и как то замялась,я если честно вообще не поняла и как то как врач она особо не внушила уверенность ,а у меня всего то 10 недель,очень странная тетя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ходила на узи сердечко послушать,а она мне замеряла ТВП 1,5 мм,и сказало что маловато,и как то замялась,я если честно вообще не поняла и как то как врач она особо не внушила уверенность ,а у меня всего то 10 недель,очень странная тетя

какая оригиналка... Она твп вообще в отрыве от всего остального замерила?? Скрининг так-то с 11 недель... И у меня твп 1,2 мм было и это было нормально при ктр 47 мм

 

Девочки, а можно ли нам ванну принимать??

Горячую - однозначно нет. Но прохладную я принимаю, мне тяжело, например, бриться под душем долго стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, да,я просто пошла в др. центр к незнакомому врачу, посмотреть все ли хорошо.. а итоге она замеряла ктр(30мм), ТВП, говорит давай ко мне учет за 75 тыс, я буду вести твою беременность, вообщем я конечно оттуда бежала,но она так запугала типо 1.5 мм это так мало, придется переделывать, больше я туда не ногой,это сейчас я уже смотрю что у всех около 1-2мм уже в 12 недель,не буду принимать близко к сердцу все что она мне наговорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, да,я просто пошла в др. центр к незнакомому врачу, посмотреть все ли хорошо.. а итоге она замеряла ктр(30мм), ТВП, говорит давай ко мне учет за 75 тыс, я буду вести твою беременность, вообщем я конечно оттуда бежала,но она так запугала типо 1.5 мм это так мало, придется переделывать, больше я туда не ногой,это сейчас я уже смотрю что у всех около 1-2мм уже в 12 недель,не буду принимать близко к сердцу все что она мне наговорила

Бред какой-то. От такого врача действительно надо бежать, сверкая пятками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, мне кажется, что она специально тебе все это сказала, чтобы ты ей денюжку за дополнительное обследование платила; есть такие врачи к сожалению, так что не переживай, дождись скрининга, все будет ок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,да уж! мне всегда везет то с анализами,то с врачами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ах-ха-ха!!! На меня посмотри, удача мое "второе" имя, не то, так другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам назначали железо?

Тем более у припаратов этих ужасные побочные эфекты.

Вобщем, хотела у вас поинтересоватся, назначали ли вам железо, и если пили его вообще, то на каких сроках?

:)

мне в прошлую неудачную Б назначили при низком гемоглобине, хотя он был в норме, как врач решил что он низкий не знаю. Но я не пила, так как у меня проблемы с запорами, а железо очень крепит.

У сестры был гемоглабин низкий очень, и ей назначали железо и мясо кушать заставляли. Врач пугал, что если не поднимишь гемоглабин, то раньше срока родишь. Типа организм начинает искать причину понижения гемоглобина и находит в малыше, соответственно раньше срока выталкивает. В итоге она на 8-м месяце родила, не знаю от этого или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ходила на узи сердечко послушать,а она мне замеряла ТВП 1,5 мм,и сказало что маловато,и как то замялась,я если честно вообще не поняла и как то как врач она особо не внушила уверенность ,а у меня всего то 10 недель,очень странная тетя

 

Точно странная. У нас проверяют и если выше 2.5 мм то это уже дополнительные анализы здавать, а чем меньше, тем и лутше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке доплером дома сердечко можно услышать. Я сегодня искала-искала и не нашла (( только расстроилась, теперь еще сильнее узи 31-го жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, вот сегодня я в инете где то видела что с 12 недель можно не узи а доплером слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в прошлую неудачную Б назначили при низком гемоглобине, хотя он был в норме, как врач решил что он низкий не знаю. Но я не пила, так как у меня проблемы с запорами, а железо очень крепит.

У сестры был гемоглабин низкий очень, и ей назначали железо и мясо кушать заставляли. Врач пугал, что если не поднимишь гемоглабин, то раньше срока родишь. Типа организм начинает искать причину понижения гемоглобина и находит в малыше, соответственно раньше срока выталкивает. В итоге она на 8-м месяце родила, не знаю от этого или нет.

Да я читала о последствиях низкого гемогл. Дело в том что он у меня в норме, и питаюсь я специально продуктами богатыми железо, поэтому не понимаю зачем пить еще чтото, я собираюсь раз в месяц сдавать анализ и если понизится, тогда прийдется пить.... ну и запорами начать страдать ((((

А как у тебя сейчас с гемоглобином? (Сочуствую нащет предыдущей б, у меня тоже была неудачеая).

 

Девочки, на каком сроке доплером дома сердечко можно услышать. Я сегодня искала-искала и не нашла (( только расстроилась, теперь еще сильнее узи 31-го жду.

А я читала что с 14 недельки можно услышать

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали про фетальный допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну вроде про него и говорят или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла с 11-12 им можно пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже экошная беременность. И тоже высокий прог 400 при нормах до 30. Репродуктолог сказал, что так и должно быть и ничего отменять пока не нужно, правда у меня нет уколов прога. Когда моя сестра отменила влагалищный прог, резко укоротилась шейка, в итоге быстро вернула до 20 недель минимум... Девчонки, у кого проблемы с невынашиванием отменяйте крайне осторожно! Что касается железа на ранних сроках, дети потом с черными зубами страдают... Я бы не стала без особой надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ТВП это отёк шеи, чем меньше он, тем лучше.

 

А я в баню вчера ходила! Так здорово, больше года не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,это я уже поняла, спасибо девочкам,только вот я сомневаюсь теперь во всех ее измерениях, может она это от балды сказала

 

так хочется уже узнать пол скорее, я даже не могу предположить кто у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я запереживала, не резко ли мне отменили утрик до 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,это я уже поняла, спасибо девочкам,только вот я сомневаюсь теперь во всех ее измерениях, может она это от балды сказала

 

так хочется уже узнать пол скорее, я даже не могу предположить кто у меня :D

А из роддственником никто не говорил? Если есть у родственников маленькие детки, мне кажется, самое верное у них спросить...

 

Вот теперь я запереживала, не резко ли мне отменили утрик до 200

Со скольки?

До этого проблемные беременности были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите, завтра иду на УЗИ. Так волнительно.....

Держим кулачки!!! Все будет замечательно и еще лучше!!! ты сдашь все анализы и будешь очень рада результатом @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, не поняла, что спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, было 600,с 9 недели 400,с 11 200.у меня эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя сейчас с гемоглобином? (Сочуствую нащет предыдущей б, у меня тоже была неудачеая).

А я читала что с 14 недельки можно услышать

Сдавала на 8-й неделе, был 116 (норма 110-120). Сорбифер-дурулес мне Г в прошлую Б выписывал и сказал, что он не сильно крепит, но я все равно не пила. Тут в темке у многих была ЗБ, боль немного прошла, а вот страхи теперь присутствуют. Как с ними бороться не знаю, видимо надо просто переждать этот период.

Я про фетальный доплер писала (у меня грако), кроме бульканий и какого-то шума ничего не услышала под своим слоем жира. Попробую с 14-й недели. А по отзывам пишут, что в 3-ем триместре хорошо слышно, но тогда смысл его не понимаю. Слышно хорошо, когда шевелюшки есть, а когда их нет - сиди и нервничай получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...