Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, не поняла, что спросить?

Говорят, что маленькие дети очень хорошо угадывают пол будущего ребенка у беременной. Вот и надо спросить: как думаешь, кто у мня в животике живет?". Поверье есть такое.

 

panda mama, ну с эко врачи плохого не посоветуют точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запишу предсказания мне: *Мими* предсказала мальчика *Zwillinge* девочку GOLDEN_ROSE - мальчик bondavi - мальчик Машата - мальчик Хельга - мальчик

ээээ...я тебе девочку не гадала, я писала что по узи у тебя девочка. потому я тебе ни девочку ни мальчика не могла сказать

 

antoninka85, а вообще поздравляю с отличным узи))) пусть малышик и дальше хорошо развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ...я тебе девочку не гадала, я писала что по узи у тебя девочка. потому я тебе ни девочку ни мальчика не могла сказать

 

antoninka85, а вообще поздравляю с отличным узи))) пусть малышик и дальше хорошо развивается

Спасибо! Ок! Значит, будем считать единодушного мальчика?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, неее...я даже не знаю. т.к. первое твое узи меня сбило, потому и не знаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а уж меня-то оно как из колеи выбило неделю назад...

Правда, мама говорила, что вместо меня до последнего ждали мальчика. Да и сестра во вторую беременность думала, что сын будет, хотели назвать Аполлинарием. А получилась Апполинария...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ничего себе какое необычное имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, так много случаев, когда на узи до последнего один пол, а рождается другой!

А как сокращенно называют? Полина?

 

дети потом с черными зубами страдают...

ничего подобного! как это связано?

 

Девочки, тут кто-то писал, о том что дети точно предсказывают пол...вот у меня дочка с уверенность говорит, что у меня там братик и сестричка сидят.

А я вот думаю...куда второй делся? Может такое быть, что врач на узи второго не заметил? (при чем 2 раза) :think1:

 

antoninka85, молодец, что тему открыла! Я уже тоже сегодня собиралась. Надо было еще дописать, что обсуждения там не делали. Все обсуждения только тут. Чтоб не терялись предсказания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, так много случаев, когда на узи до последнего один пол, а рождается другой!

А как сокращенно называют? Полина?

 

ничего подобного! как это связано?

 

Девочки, тут кто-то писал, о том что дети точно предсказывают пол...вот у меня дочка с уверенность говорит, что у меня там братик и сестричка сидят.

А я вот думаю...куда второй делся? Может такое быть, что врач на узи второго не заметил? (при чем 2 раза) :think1:

 

antoninka85, молодец, что тему открыла! Я уже тоже сегодня собиралась. Надо было еще дописать, что обсуждения там не делали. Все обсуждения только тут. Чтоб не терялись предсказания!!!

да, Полина. Полное имя мало кто знает

 

Допишу. Но есть еще одна загврздка: засчитывать отгаданными будем предсказания только участницам той темы или всем нашим девочкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, только те кто отписались в той теме, написав ВСЕМ участницам темы предсказания, являются участниками игры. Предсказания нужно написать всем участницам + можно не участницам.

 

antoninka85, если есть там возможность, то допиши правила, чтоб потом не возникало спорных вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, моя дочка то же уверенно говорит, что у меня в животе братик и сестричка, но я же точно знаю что он там один)))

 

а в обще в этом есть что-то, предсказание пола детьми маленькими. Мне еще задолго до рождения дочки, все маленькие дети пророчили дочку))) Крестница моя лет 5 ей тогда было, как то посмотрела на меня в упор и говорит: А где твоя дочка? Когда она придет? Я в таком шоке была, мы тогда как раз активно планировали и не получалось у нас.

 

А еще интересную вещь мне рассказывала мама. Говорит когда она меня и моего брата носила, у нее в ЖК тогда была старая очень Г. и она ей оба раза точно определила пол ребенка задолго до родов и мало того что определила, мама говорит прям на карточке размашисто писала мальчик или девочка.))) Ни ошиблась ни разу))) и не только с моей мамой. Вот как так то?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, было 600,с 9 недели 400,с 11 200.у меня эко

Если нет никаких выделений и болей тянущих, значит все хорошо и переживать не стоит))) Это я призываю девочек с двойнями быть осторожнее с шейкой, которая почему-то зависит от утрика. У сестры было ИЦН и ее зашили на 12 неделе, но мы и дальше заметили, что от приема утрика меняется ее длина и мягкость что ли...сравнивали по узи. Может кому пригодится эта инфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

МамаДочиСыночка, . я тоже не парилась в этот раз , но Хгч все таки сдала пару раз:)

 

ВАЛЕРИ Не отменяй прогестерон без врача! При резкой и неправильной отмене беременность может сорваться. Проконсультируйся на БП с врачем они быстро отвечают. Попробуй написать в личку врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я стою на учёте в Мать и Дитя (левый берег), как раз платила 50% и оставшиеся 50% надо внести после 20 недель. Я уже не переживаю по поводу врачей, ибо они постоянно пытаются что-то найти, даже если этого нет)) ТТГ контролирую, препарат буду пить всю Б, а там уже видно будет. А ты где стоишь н учете?

 

У меня по последним анализам вроде понизился до нормы ТТГ, но думаю опять взлетит если препарат не пить. Но у меня еще и АТ ТПО зашкаливает....

 

Как мне сказала врач, бросать нельзя, но если пришел в норму, то стоит корректировать дозировку, потому что перебор тоже не нужен. У меня АТ ТПО в абсолютной норме, из всех показателей только ТТГ был слегка повышен. 5го июля правда уже был 2.6, 13го августа сдаю повторный, будет месяц после корректировки дозировки.

А вот антитела никоим образом не скорректируешь...

 

Сегодня в 18:30 у нас скрининг, не могу сказать что страшно...просто волнуюсь. Верю только в хорошее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Удачи :) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я как всегда на выходные пропала, но вас читала.

С вчерашнего дня я на диете. 2 дня на вечер начинается ужасная изжога. Вроде ничего вредного не ела-теперь яйца варенные, кашка, черный хлебушек. ех. вроде вчера было нормально, а то позавчера пила эспумизан, а то живот вздулся и отрыжка ужасная.

А сегодня работка. Куча лоточков с собой. И завтрак и обед и перекусить после обеда. В столовку не пойду-там жирное((((

На выходных начала заполнять свой дневник Б-так прикольно вспоминать первые моменты Б))))

Удачного скрининга!!!

С недельками))))

Пойду погадаю всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а что за дневник б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я себе заказвала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, очень хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 200 человек на февралят подписано....

 

Летняя87,  прикольный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, скажи, ты сдала неинвазивный анализ? Что-то я у нас в городе не могу найти, видимо, не делают пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо. Нас 180 человек. А общаеться 20-25 как всегда. у некоторых нет на это времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

Янчута, вот подписано 180 девочек, но это наверно не все кто на сайте ждёт февралёнка. Кто-то может и не знает, что есть темки подобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, всех неделек с недельками!!

Всем хорошего самочувствия и настроения!!

 

Мне сегодня приснилось, как меня накрыло водой, волной, и я немного утопилась во сне, вода хоть и была прозрачная, чистая, но противостоять стихии не смогла, а вторая часть сна была странной - как будто я свои коронки снизу приподнимаю и пальцами из снимаю, а там зуб как гнилой, черный

В силу того, что у меня пропали все признаки Б, включая тошноту и реакции на запахи, побегу-ка я завтра на узи. Ох страшно мне за малыша, но все резко ушло после подьема температуры, соишком резко все пропало, и грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему малышику 12 с половиной недель по УЗИ, а матка и не думает из лобка выпирать.

 

*Мими*, а грудь упругая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, сходи на УЗИ, это лучше чем просто трепать себе нервы. А на счет снов, мне такая абракадабра снится, что я предпочитаю не задумываться о ее трактовании. Ты же психолог, сама знаешь, что сны это отражение наших мыслей и страхов! Удачи тебе на УЗИ!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...