Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Летняя87, а когда планируешь сказать на работе? У тебя просила Г справку с работы, что ты там работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне в прошлую Б как раз на 12 недельке снился сон, как я у себя в раковине мою ребенкину каканую попу)))) и хорошо запомнилось причиндалы мальчишеские) Я очень хорошо запомнила тот сон, мужу сказала, что наш сын снился) Теперь эту попу каждый день там мою)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! А вот у меня к вам вопрос, что скажете....

У меня вот родилась мыслишка, создать тему...ну например название "Философские разговоры" и там, например, писать какой-то вопрос и потом дискутировать на эту тему НО с небольшой оговоркой, стараться уважать мнение других (даже если оно ну очень сильно расходится с вашим), не критиковать других, не вешать ярлыка и т.п. А просто каждый выскажет свое мнение на тот или иной вопрос (вопросы будут выделятся жирным шрифтом)

Или как считаете??? Мы просто перессоримся и все??? (или можно если кто-то переступает границу, то например не отвечать на его сообщение, а просто написать: мне обидно! и тогда будет понятно что назревает ссора и продолжать не будем)

Просто хотелось бы узнать ваши мнения на некоторые вопросы жизненные, а не только разговоры о нашем положении.

В общем пишите какого вы мнения на этот счет....

p.s. навеяно топовой темой. и вот например один из вопросов: что в вашем понимании "плохая мать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня скрининг 13 августа-после и планирую. у нас справку не просят. только спрашивают где работаешь. И на учет я еще не становилась. числа 11-го пойду.

*Zwillinge*, это очень опасно. сколько людей столько и мнений. у меня недавно была в жизни не простая ситуация и я спросила под другим ником здесь, так с меня вообще сделали никчемную женщину. Я думаю не надо. Кто захочет спросить-сделает это здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я тоже думаю не надо)) мы точно перессоримся ну или по крайней мере может вылезти какое-то негативное мнение друг о друге))) рискованная эта затея..

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты в предсказаниях меня забыла :(

 

Летняя87, Shybka, ну ладно, девочки, не будем создавать :( просто хотела узнать ваши мнения на некоторые вопросы не связанные с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, так спрашивай здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я сдала. Подушила меня немного жаба из-за стоимости, но уже третий день читаю топовую тему, и жаба моя улетучилась полностью.

Тест, который я сдавала, называется Панорама (фирма Natera)

 

Ссылки скрыты.

да, я тоже под впечатлением. Крепко задумалась над этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  мне нравится идея про разговоры на разные темы. Эта тема информационная по беременности и сопутствующим делам, а не про жизнь в ней разговаривать....

 

Разговаривать на определенную тему имхо интереснее отдельно. Потому что будет конкретно на тему беседа, а не с от влечениями. Тяжело читать сотни сообщений в теме, если они будут не по Б. Может кому-то и не надо это вовсе

 

bondavi,  в той теме Лапочка дочка сказала, что стоимость подобного неинвазивного теста в Москве 35 тыс. Я заплатила здесь на российские деньги 33. В общем, ценник одинаковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты в предсказаниях меня забыла :(

ага, я уже заметила, что упустила некоторых, сейчас исправлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссии надо учиться :) чтоб на личности не переходить. Это вполне возможно. Может кто-то единомышленников обретет и будет более лично общаться в личке. Плохого ничего не вижу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в такой ситуации ценник не так уж высок...

 

А результаты долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,Юль а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  2-3 недели у меня. Лапочка говорила, что в Москве 10 дней. Но делать этот тест можно с 10 недель Б.

Ну вот я тоже с позавчера не жалею совсем, плевать на деньги. Спокойствие важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Так ты задавай не стесняйся, ответим. я думаю у каждого своя правда, просто услышишь мнение. Но вот единственное, что не всем нравится те или иные высказывания людей. И многие не готовы это услышать.

 

Яна, ты ходила к косметологу, ты же вроде собиралась в выхи?

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я маркетолог на заводе по производству сельхозтехники. Вот сейчас нам монтируют рекламные ролики которые мы снимали в мае, а мне нужно написать замечания, еще и сайт новый делают-там тоже нужно статьи подготовить. ну план на след. сезон хоть сделала, а теперь надо искать где что буду заказывать. Ну вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ооо насчет придумывания у меня мозг бы взорвался, я сейчас больше бумажной работы стала делать у меня тут ревизия была, ооо я думала у меня мозг взорвется в сведении цифирек. С клиентами переговоры вроде пока без осложнений проходят. Но вот все приходится через не могу делать заставить себя не можу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вчерашнего дня я на диете. 2 дня на вечер начинается ужасная изжога. Вроде ничего вредного не ела-теперь яйца варенные, кашка, черный хлебушек.

у меня от чёрного хлеба всегда изжога((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ты права, дискуссии надо учиться. мне бы это тоже интересно было. вести дискуссию и не переходить на личности. А еще надо учиться не осуждать других и не обижаться. Это тоже сложно

//Ёлька//, не хотелось бы засорять тут тему. Тут у нас разговоры о нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у нас тоже была ревизия на складе, но я только в бланк вносила циферки а бухгалтер сводила. начальник через недельку в отпуск уходит, надо продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач Усенко Альбина Вадимовна (я на Российской на Левом берегу- кстати, говорят, что на правом с персоналом чуть хуже дело обстоит, приветливости маловато...), мне нравится пока всё, тьху-тьху, была у неё дважды уже. Анализы все распечатала, сказала аккуратно хранить с обменкой, чтобы до родов в тряпочки не превратились))) Никаких витаминов она мне пока не прописывала (я с планирования и сейчас пью Фолио (фолька+йод), сказала допивать до 12-13 недель), пила ещё витамин Е (она сказала не заниматься ерундой, ибо он не усваивается без других витаминов в комплексе), при жалобах на запоры- прописала воду лечебную, ТТГ сказала, что могу мониторить где угодно, просто чтобы приносила результаты и будем тогда дозировку корректировать. Мне вообще показалось, что уж слишком они носятся с тобой, как с писанной торбой и очень перестраховываются))) А девочки на ресепшене +администратор главная, реально очень позитивные и дружелюбные.

А вот комплексные витамины для беременных я вообще не уверена, что хочу особо пить...моя Г, у которой наблюдалась до Б, вообще считает, что их надо назначать строго по показаниям. Буду говорить по этому поводу на приеме 13го августа.

 

 

Роды принимает в 7м? Ох, какая хорошая новость, буду гуглить)) Я точно хочу в 7й рожать, а вот врача пока не знаю....

 

*Мими*, спасибо)))

вот так странно все это, сколько врачей, столько мнений. Я вообще хотела встать на учет на Макеевской, но там берут либо после ЭКО, либо после осложнений, а у меня никаких показаний, в итоге отправили на Сталинграда. Ну хз, может, они еще исправятся и у меня такое впечатление предвзятое из-за моей беременности)))

Я когда еще в Мск была и узнала, что Б, пришла платно к Г, чтобы она посмотрела все, сделала назначения, порекомендовала витамины и у меня были вопросы про спорт и про переезд. Так она мне что-то невнятное сказала такое, что нужно обследоваться, а до этого со мной смысла разговаривать нет. И еще что-то про возможные осложнения. И я на нее так рявкнула и потом еще пожаловалась в клинике администратору, что потом и админ, и она сама звонили мне и извинялись.

В общем, посмотрю еще разок.

А я тоже не хочу витаминами злоупотреблять: пока есть фрукты, овощи и солнце. Но Фемибион мне приглянулся, там витаминов совсем чуть-чуть (а не такой список на 2 листа, как в Элевите, например).

Читала, что от витаминов часто плод крупный становится, у меня тут 15 июля сноха родила (хрупкая девушка) ребенка 4690. Пила витамины Пренатал. Что-то я не хочу, чтобы мой пузожитель был такой огромный в момент появления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, вот, я именно по такому же поводу не хочу перебарщивать с витаминами комплексными, да и перебор витаминов ни чем не лучше недобора...но конечно же прислушаюсь к мнению врача, а потом буду решать сама) Я по отзывам выбирала своего врача, а левый берег - мне просто удобно, от дома ехать 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня свекровь сейчас прям огорошила... Сюрпризом приехала из деревни и привезла кучу детских вещей. которые нашему будущему малышу навязала... Я сначала обрадовалась, а теперь что-то страшно стало... Я ж сама еще ни одной вещи не купила, а она так заранее столько навязала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у кого недели с недельками,и меня))))))

Девочки у кого скрининг удачи вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, вот, я именно по такому же поводу не хочу перебарщивать с витаминами комплексными, да и перебор витаминов ни чем не лучше недобора...но конечно же прислушаюсь к мнению врача, а потом буду решать сама) Я по отзывам выбирала своего врача, а левый берег - мне просто удобно, от дома ехать 10 минут.

Я тоже по отзывам выбирала-выбирала, в итоге все, кто мне приглянулись, оказались либо генетиками, либо ведут осложнения или после ЭКО. Почитаю, может, есть смысл поменять врача все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...