Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, а почему страшно? ты в приметы веришь? если да, то почитай откуда эта примета корнями! и почему она возникла.

Я считаю наоборот (из собственного опыта) что именно сейчас и надо покупать вещички, т.к. в 3-м триместре будет очень тяжело, а с малышом, так я вообще молчу.

Я вот как приеду из Киева с нитками, так и начну вязать. И покупать все для малыша.

Если бы мне вещички понравились, то что свекровь навязала, о бы была только рада и благодарна))))

 

Девочки, так что???? Только Янчута поддержала мою идею?

p.s. Яна, тогда мы только с тобой будем философствовать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки , муж настоял на узи , я только что с него пришла . Ну что оставите нас в февралятах ? или нам в мартята шуровать ? ктр 21 мм , срок поставили всего 9 недель завтра ))))

 

СБ 150

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну да, с точки зрения приметы... после 2 негативных опытов...

Но вообще вещички красивые, конечно. Хотя по размерам некоторые на 2-3 годовалого малыша:)

Я тоже готова с вами пофилософствовать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, так ты похвастай в нашей темке вязалке. Мне очень-очень интересно.

А про приметы скажу так: чем больше ты в них веришь, тем больше и случается. А неудачные Б со сглазом не связаны.

У тебя с малышом все хорошо, вот и радуйся. Уж поверь, в 3-м триместре по магазинам ну ооочень тяжело будет ходить. Тем более зима.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по отзывам выбирала-выбирала, в итоге все, кто мне приглянулись, оказались либо генетиками, либо ведут осложнения или после ЭКО. Почитаю, может, есть смысл поменять врача все-таки...

Я выбрала двоих, а потом звонила и уточняла, кто ведет Б, а кто нет, ну и ведет как раз та, что больше приглянулась) Посмотри, как будет себя вести в следующий приём, а потом решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова с вами пофилософствовать :))

Здорово! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а почему страшно? ты в приметы веришь? если да, то почитай откуда эта примета корнями! и почему она возникла.

Я считаю наоборот (из собственного опыта) что именно сейчас и надо покупать вещички, т.к. в 3-м триместре будет очень тяжело, а с малышом, так я вообще молчу.

Я вот как приеду из Киева с нитками, так и начну вязать. И покупать все для малыша.

Если бы мне вещички понравились, то что свекровь навязала, о бы была только рада и благодарна))))

 

Девочки, так что???? Только Янчута поддержала мою идею?

p.s. Яна, тогда мы только с тобой будем философствовать :D

Девчонки, только отдельную темку создавайте, ладно? а то я тут не все успеваю читать))) а тут много по делу интересного ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, так вот по тому я и предлагаю отдельную, чтоб тут не засорять, т.к тут и так за день набегает по 100 сообщений и не успеваешь читать.

 

ДЕВОЧКИ- ВЯЗАЛЬЩИЦЫ!!! Я ВАМ ВОПРОС ЗАДАЛА, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ http://www.babyplan.ru/forums/topic/55645-vyazanie-i-rukodelie/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками!!! И удачных скринингов!!! Девочки, а кто из Москвы? Где наблюдаетесь? Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я ж сама еще ни одной вещи не купила, а она так заранее столько навязала...

Вот и купишь, то чего не будет хватать! Я по сестре помню, у них была куча одежды, но не было шапочки тёплой ни одной. В Москве ходили в тоненькой, а как к нам в Киров поехали - одеть нечего - натянули ему две шапочки и капюшон от кофты ещё. У нас в конце марта ещё зима зимой.

 

МамаДочиСыночка, какие вы малютки!!! Ты и с нами оставайся и туда загляни, там вы будете уже большие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да переквалифицировалась в мартята ))) Но вас читать буду и писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, нее не покидай нас! оставайся с нами!

и поздравляю с хорошим узи!

МамаДочиСыночка, я думаю тут у многих роды будут в конце января...и что теперь нам в январята уходить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я тоже за отдельную темку, а то иной раз тредно по 200 сообщений перечитать.

 

Пришла я от врача... ужас и кошмар, поток беременных огромный, на осмотр макс 5 мин, а то и меньше. Спросила про свою мазню, она типа ну при Б всякое бывает и выделения разного цвета, лишь бы не кровь. На счет скрининга по крови - не пришел и не предвидится. Ну а основное - быстро посмотрели на узи, в итоге у одного дитя плацента по задней и полностью внутренний зев перекрывает, все остальное ок, шейка и зев закрыты. Попробую завтра на консультацию к платному Г. Надо бы беречься, но как тут с работой, про больничный никто и речи не вел, а следующий прием тока через 3 недели!!!

 

МамаДочиСыночка, я тоже со своими предлежаниями на февраль уже и не расчитываю, но вянварята и не собираюсь! Так что ты с начала с нами, оставайся и до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да я скорее всего точно в марте рожу, я всегда перенашиваю.Решила и с вами общаться и там почитывать , Хорошо сидеть одной жопой на 2 стульях. Я очень рада что у меня отличное узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, оставайся с нами!!!!

 

Velimira, а у нас в жк каждый прием не мерьше 20 минут, а то и все 40. Тоже ужас. Берешь номерок на время, а стоишь потом по два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а с моим недоашиванием (дочку в 38 недель родила), я точно в январе рожу. :D

вот чо теперь в январята проситься? А Янчута, тоже по-любому в январе. :think1:

МамаДочиСыночка, неее ну так дело не пойдет, мы уже привыкли к тебе и не отпустим тебя. Так что как хочешь, но оставайся с нами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех узишек с хорошими узи!!!

А я позвонила сегодня, хотела в ЖК записаться к доктору гинекологу, чтобы стать на учет и взять список анализов на скрининг.

У нас система дурацкая, чтобы записаться, нужно ехать в поликлинику, записаться в лист записи и потом в день приема явиться. Ехать мне не пришлось, благо у мамы там врачей много коллег знакомых, зашли и записали меня, но вот а как другим беременяшкам?

Короче в среду мне только на первичный прием, потом кровь сдавать и неизвестно когда на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК вообще не записывают Б, по очереди. По записи только не Б, а мы сидим по 3 часа, сегодня 2,5 проторчала, еще и период отпусков как на зло. Дали направление на медосмотр врачей и мазок на ИППП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а мне послезавтра на скрининг!!!

Ссылки скрыты.

Кровь сдавать не буду, а узишку посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а день беременных есть?

А у меня завтра муж приезжает ночью!!!!Ураааа!!!! :)

 

*Zwillinge*, не волнуйся! У нас же кулачки волшебные :) мне в чт на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, муж - это хорошо, соскучился поди :D;)

*Zwillinge*, Держим кулачки )))) Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, *Мими*, спасибо девочки! успокоюсь (как и все наверное) уже после скрининга. А потом в Киев готовиться будем. Мы еще родителям не говорили, вот сюрприз привезём :D

чото я так боюсь, что у них не такая как я ожидаю реакция будет, боюсь расстроюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила результат скрининга по крови. Вроде все хорошо.

Но вот после той топовой темы... что-то не спокойно на душе... уже и не радуется душа результатам скрининга.((((

Прочла девочки про инвазивный тест, но я при всем желание такой не вытяну чисто финансово.((( И вот поэтому мысли, что еще можно предпринять? Страшно очень... Я уже думаю может сбегать куда нибудь на 3D УЗИ? Девочки что думаете? Меня это напугало тем, что по словам автора скрининги были в норме, а потом вот так... как гром среди ясного неба...

 

*Zwillinge*, я бы поучаствовала в дискуссиях)))

 

 

Летняя87, о как я тебя понимаю! Работа маркетолога, это чисто мозговой штурм при чем ежедневный. У меня по началу, когда узнала о Б. были еще мысли куда нибудь устроиться в тихушник и поработать до декрета, но загремела на сохранение. А сейчас не жалею, даже не представляю как можно работать в таком состоянии?! Мне сейчас звонят с прежней работы, спрашивают не хочу ли я вернуться к ним, пока отшучиваюсь, а про себя думаю если вы меня увидите то сами передумаете меня звать назад)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки, мы с узи, всё у нас отлично!!! Видели с мужем нашу масечку, ручками махал, ножки вытягивал... Масса положительных эмоций, дали фотку и записали видео)))

 

Результаты написала в соответственной темке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, привет, поздравляю с отличным узи!!!

Страшно очень... Я уже думаю может сбегать куда нибудь на 3D УЗИ? Девочки что думаете? Меня это напугало тем, что по словам автора скрининги были в норме, а потом вот так... как гром среди ясного неба...

о какой теме вы говорите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...