Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, у меня соковыжималка уххх, только большими объемами, ее пока достанешь.... покупали т.к. много яблок и винограда у свекрови, чтоб банками делать сок. Надо поменьше приобрести, чтобы потом и для деток если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, ясно, а у меня небольшая. Так что неудобств нет. А мне особенно морковнвй сок нравится сейчас, делаю по стакану через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня плакательная какая-то, реву не из-за чего, просто бесит все и не нравится, и никто меня не понимает.

 

Особенно бесит: "тыж психолог"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая счастливая, скрининговое УЗИ пройдено, ура)))))))))):

 

11 недель+4 дня::

КТР - 45мм

ТВП - 1,3мм

Носик - 2,3мм

ЧСС - 150 уд\мин

БПР - 14мм

ОЖ - 45мм

ОГ- 55 мм

хорион - передняя стенка

кровоток в венозном протоке-трехфазный

Беременность 11-12 недель

 

Всё хорошо, развиваемся согласно срокам! А как малыш убегал от датчика, а как характер показывал, ручками и ножками барабанил прям))) Папа сказал наш, что характером в маму))) Нам записали диск)) Фотку не сделали, я сделаю сама позже с диска) Я вся просто в супер мимишном настроение..уже трижды диск с бусей пересмотрела)))

Кров сдавала сразу после УЗИ, готова будет в пятницу. Муж сдавал со мной группу крови и резус- позеленел) В итоге уложили на кушетку, дали сладкого чая, медсестре спросила будут ли у нас партнерские роды))) Вобщем, сплошной позитив)))

 

Поздравляю! А пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ну не кисни, смотри ка, а говоришь признаков нет - смотри какие беременные эмоции!)

Я вот тебя понимаю, меня бы это тоже раздражало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто хочет проверить свою интуицию - предскажите у меня будет мальчик или девочка? Я делала не инвзивный тест и точно знаю пол ребенка, но так интерестно можно ли интуитивно угадать. Мое предчувствие меня не обмануло, но все же сомнения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня плакательная какая-то, реву не из-за чего, просто бесит все и не нравится, и никто меня не понимает. Особенно бесит: "тыж психолог"

Гормончики шалят! Ничего, завтра на узи успокоишься. Точнее, уже сегодня

 

Yulia_mum-to-be\, девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, тоже думаю девочка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я не против :) давай только ее назовем не философской, а типа Посиделки на завалинке :)

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!скажите,у кого есть "бугорок",он у вас визуально растет??я смотрю на свой,он как появился две недели назад так по размерам и остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Растет,я его рост ощущаю только лежа. И у тебя растет!

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, мне кажется девочка, но у меня с угадалками плохо)

panda mama, у меня вообще нет, даже кажется ямка на лобке лёжа. Завтра сфоткаю, увидите, что живот за неделю не изменился.

 

На лобке нет бугорка, а живот торчит конечно, куда он денется, только у меня ощущение, что это просто жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, спасибо, нет пол не предположили, сказали, что в 17 недель скажут точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Yulia_mum-to-be\, я думаю у тебя девочка! Кстати, ты спрашивала с какого города моя подруга. Город Перт, кажется Западная Австралия, она говорила, возможно ошибаюсь.

 

bondavi, спасибо за ссылку. Я хоть и получила хорошие результаты скрининга, но после всех этих тем понимаю что все это весьма относительно...

 

panda mama, у меня не бугорок, а целое пузо уже))) и растет, страшно думать каким будет живот на 9-м месяце. С дочей был огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, так интересно..Я думала, что у меня мальчик. Не знаю, почему, но уверенность какая-то была. И на узи сказали, что мальчик. Не знаю, могут ли они так рано предположитьпол, но как есть

panda mama, я все жду, а он не растет. Торчит, но это тоже жирок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, я почему-то думаю, что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, предположим,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!) У меня тоже не видно ни чего)) Ни чего не растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня 15 июля сноха родила племяшку, а сейчас невестка (жена брата Мужа) в роддоме рожает нам племянника. И еще у меня есть 2 племянницы: одна от сестры, вторая от той же невестки.

Такой детский сад в семье - это к еще большему пополнению? ))) :sorry:

Изменено пользователем Ninok1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже прячемся. С утра вообще плоско и забываю что я Б, пока рвота не начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

S_Angl,  поздравляю с отличным узи!!!

 

Yulia_mum-to-be\,  мальчик?

 

Девочки а меня сегодня впервые с утра не рвало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что можно от головы? Таблетки не вариант, я их все в унитаз.... с 3 ночи мучаюсь, может укол какой? Сил моих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, чай сладкий не помогает? У меня тоже два дня жутко болит голова. Помогают душ и чай ненадолго.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я даже фоткаться не стала в 13 недель, потому что нечего фоткать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, даже вода не держится внутри.... что за напасть, давление нормальное, отравление тоже исключаю. Головная боль ужасная, в висках ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...