Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira,  так у тебя рвота постоянно ? Если так то может скорую вызвать они укол какой нибудь от рвоты уволят или в гинекологию на капельницы отвезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, вот и у меня в висках, посплю легчает,лекарства тоже не пью.

А еще у меня стала дико кружится голова, как-будто в обморок сейчас упаду, в глазах плывет все. И так раз по 5 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), пару дней назад тошнота была, рвота 1 раз, а сегодня ночью ТАКОЕ!!! Рвало от таблеток ночью и воды, сейчас просто тошнит, но началось все с головной боли. Пипец, буду врачу звонить. Муж купил какой-то Церукал, но я боюсь его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, звони врачу конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1406612329' post='12931248]

 

 

S_Angl, поздравляю с отличным узи!!!

 

 

 

Спасибо :-)

Хорошо, что сегодня ты чувствуешь себя лучше) Я так сочувствую всем с токсом...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а окулисты в поликлиниках все также буковки спрашивают? Это для меня слепанди прям издевательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ой-ой, тут надо с врачем советоваться и что-то делать....такую боль терпеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  я знаю наизусть две строчки, но я их не вижу :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у тебя тоже близорукость? Я все собираюсь выучить :) Все равно во второй раз пойду в платную офтальмологию выпрашивать разрешение на ер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Янчута, подруги по несчастью. Я и первой не вижу, ко мне шагами или спальцами или с 1 буквой подходят

 

у меня от марта куча иследований есть-проходила перед операцией-не знаю примут ли в моей поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  запоминай - первая строчка Ш. Б

Вторая - М. Н. К. :)

 

Прорези наизусть не знаю :) да, у меня близорукость. Очки минус 5, на левом астигматизм

 

Летняя87,  я и пальцев не вижу :). *ржу*. К окулисту меня тут никто не отправлял. Я сама схожу, конечно, но КС не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим девочки!!!

 

У меня левый -13 и астегматизм -3,25, а правый астегматизм -1. Обеими глазами вижу 71%

 

У меня показания к КС из-за двурогой матки. Я буду готова к любому исходу

post-233423-0-11183900-1406615943_thumb.jpg

post-233423-0-44021200-1406615943_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было -4,5 на обоих глазах, астегматизм тоже на обоих, миопия выс.степени, дистрофия сетчатки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было -4,5 на обоих глазах, астегматизм тоже на обоих, миопия выс.степени, дистрофия сетчатки...

Ого!!! а у деток как со зрением сейчас? у тебя это наследственное? есть к этому предрасположенность от родителей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, привет!

Мы вчера вернулись домой после двухнедельного автозабега по Псковщине и Владимирщине. Какая же у нас земля красивая! Луга сейчас так цветут, так пахнут.... Ни намека на токсикоз не вызывали :)

Я, как прилежная февралёнка, прочитала вчера все-все-все, что вы за две недели написали! Уххх!

Девочки, кто прошел скрининг - поздравляю вас с результатами :)

 

Сегодня с утра уже тоже сгоняла и меня огорошили, поставив ПДР аж на 19 января - либо я неправильно определила овуляцию, либо у меня акселерат растет. В январята переходить не хочется, у нас тут так уютно, буду с вами до конца, если не прогоните ;)

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в семье одна близорукая. У брата 100% зрение, у родителей с возрастом развилась дальнозоркость, но это возрастное. Я с конца первого класса в очках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, у меня с рождения. Нет, у родителей не было. У сына все хорошо, а у дочери видимо дальнозоркость, в сентябре проверим.

 

Моя близорукость обнаружилась перед школой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, у меня врожденное. Обнаружили перед школой. И так постепенно падает и падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у моей сестры скачет зрение, то 100%, то дальнозоркость. А в последнюю б вылезла близорукость. Но у нее обычно после родов в норму приходит.

 

Yulia_mum-to-be\, поздравляю с хорошими анализами, ну и с доченькой, конечно!!! :)

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, поздравляю с хорошим скриннингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,&nbsp спасибо:-))

 

Девочки у кого уже 13 неделек, токсикоз отпускает или пока также? Что-то мне сегодня хуже стало, съела яблоко и вырвала, сама удивилась так как обычно яблоки на ура идут. Даже на работе спросили не заболели ли я, наверное плохо выгляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  меня уже почти не тошнит. Но у меня и до этого рвота редко была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, меня очень редко слегка подташнивает, но вот аппетита ноль-а это, оказывается, тоже проявление токсикоза, но так гораздо лучше, чем было с неуемной рвотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...