Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я такая счастливая, скрининговое УЗИ пройдено, ура)))))))))):

 

11 недель+4 дня::

КТР - 45мм

ТВП - 1,3мм

Носик - 2,3мм

ЧСС - 150 уд\мин

БПР - 14мм

ОЖ - 45мм

ОГ- 55 мм

хорион - передняя стенка

кровоток в венозном протоке-трехфазный

Беременность 11-12 недель

 

Всё хорошо, развиваемся согласно срокам! А как малыш убегал от датчика, а как характер показывал, ручками и ножками барабанил прям))) Папа сказал наш, что характером в маму))) Нам записали диск)) Фотку не сделали, я сделаю сама позже с диска) Я вся просто в супер мимишном настроение..уже трижды диск с бусей пересмотрела)))

Кров сдавала сразу после УЗИ, готова будет в пятницу. Муж сдавал со мной группу крови и резус- позеленел) В итоге уложили на кушетку, дали сладкого чая, медсестре спросила будут ли у нас партнерские роды))) Вобщем, сплошной позитив)))

Поздравляю от всей души! Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гормончики шалят! Ничего, завтра на узи успокоишься. Точнее, уже сегодня

я вчера спать в 11 вечера легла, гыгыгы :D На узи мне на следующей неделе, потерплю недельку еще.

[quote name=Цветочек :)" post="12931248]

Девочки а меня сегодня впервые с утра не рвало

Ооо, как хорошо, когда не рвет! Такое счастье!

Девочки, привет! Что можно от головы? Таблетки не вариант, я их все в унитаз.... с 3 ночи мучаюсь, может укол какой? Сил моих нет.

вызывай врача, у тебя рвота сколько раз за сутки?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), пару дней назад тошнота была, рвота 1 раз, а сегодня ночью ТАКОЕ!!! Рвало от таблеток ночью и воды, сейчас просто тошнит, но началось все с головной боли. Пипец, буду врачу звонить. Муж купил какой-то Церукал, но я боюсь его пить.

 

у меня в прошлую беременность голова болела каждый день до 13 недель, как прошел токсикоз, так и голова перестала. Но врачу лучше позвонить, конечно.

А еще, сейчас эти дни каике-то магнитные бури, многим плохо, давление, голова. У меня муж гипертоник, вчера тоже очень плохо было, темнота в глазах, руки немели. Может это тебе еще тоже бури дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, поздравляю с хорошими анализами и с девчушечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, все кто предсказал мне девочку - правы, интуиция правильно сработала. Вчера позвонили и сказали результаты неинвазивного теста. Малышка по всем проверенным хромосомам здорова, тоесть точно нет синдрома Дауна, Эдвардса, Патау, Тернера и парочки других менее известных. Я когда услышала, то чуть от счастья не умерла. А то что будет доченька - это как дополнительный бонус, мы с мужем очень дочку хотели. Сегодня соберем родню и объявим новости, отпразднуем.

 

Классные новости, очень за вас рада. Платюшки, бантики, трусишки в кружавчики - это такой кайф ))))

Изменено пользователем Martysha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,&nbsp спасибо:-))

 

Девочки у кого уже 13 неделек, токсикоз отпускает или пока также? Что-то мне сегодня хуже стало, съела яблоко и вырвала, сама удивилась так как обычно яблоки на ура идут. Даже на работе спросили не заболели ли я, наверное плохо выгляжу.

Токс полегче, но реакция на запахи у меня лично сохранилась

 

А я сегодня осознала, что я уже МЕСЯЦ пытаюсь записаться на прием в консультацию к своей врачихе... безуспешно... номерков просто не бывает.... Придется идти тупо напролом в регистратуру с криками, что записаться нереально:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же токсикоз отступает. Тошнота накатывает волнами и бывает еще рвотный рефлекс, но уже гораздо реже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  Юля, через сколько тебе результаты не инвазивки пришли? А то я 25 июля сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D всех поздравляю с хорошим УЗИ и скринингом, всем хорошего самочувствия :)

меня вот кислота во рту мучать продолжает, спасаюсь Ренни. И еще проблемы со сном... Всю ночь просыпаюсь да еще сны каждую ночь одолевают, при том ерунда какая то снится... не высыпаюсь, на работу как на каторгу :girl_cray: из-за этого тошнит постоянно... читала в интернете что в принципе на данном сроке бывает нарушение сна, вот жду недель, говорят, должно полегче стать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ) Я тоже с хорошими новостями. Вчера делали УЗИ ( скрининг). У малявок все хорошо! Насмотрелись с мужем на них. Один был очень подвижен и закрывал глазки руками. Я с дурацкой улыбкой на лице пролежала все УЗИ )

И нам пообещали королевскую двойню - мальчика и девочку ))

Результаты скрининга напишу в другой темке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Поздравляю с хорошим скриннингом) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, в регистратуре всё равно пошлют к Г, спрашивать примет ли, а она конечно примет ради такого дела)

Quenny, кислота во рту это мелочи по сравнению с горечью) у меня тоже такое, уже привыкла, ренни не надолго помогает, я его на ночь ем, чтобы не мучатся перед сном.

Меня мутило страшно с 8-9 недель, к вечеру нарастало, но не рвало, а теперь не мутит, но иногда рвотные позывы вечером, причём резко и неожиданно на запахи резкие. Не всегда рвотой заканчиваются, просто поколбасит и дальше живу. Но после рвоты реально легче, сразу лёгкость ощущается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, вес ее напиши свой пожалуйста в 12 недель, там где скриннинг писала, мне так легче найти будет

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с узи!!!

Дозвонилась до врача - тока ношпа от боли, час назад сделали, начинает легчать, слава Богу!!! Может поесть смогу, муж пошел плов готовить :)Девочки, теперь я поняла, что такое токс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, вес ее напиши свой пожалуйста в 12 недель, там где скриннинг писала, мне так легче найти будет

 

ок, вес пока как и был, 60. Но сейчас допишу там

 

Martysha, поздравляю!!!

 

Спасибо ))

 

Девочки, поздравляю с узи!!!

Дозвонилась до врача - тока ношпа от боли, час назад сделали, начинает легчать, слава Богу!!! Может поесть смогу, муж пошел плов готовить :)Девочки, теперь я поняла, что такое токс...

 

Спасибо за поздравления ))

 

Мне моя врач говорила, что при боли или тонусе - ношпа или оксипрогестерон уколоть. Еще можно свечи выбуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот-вот... мне раньше было легче, а посл.неделю тоже тошнота ближе к ночи начинается, но я в туалет не иду... очень тяжело рвоту переношу, мне легче перетерпеть, вот уже не знаю что кушать :think1: и что пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, муж козявка - слегка расстроился, что девочка, очень уж мальчика первым хотел.

Велел пообещать, что мальчика тоже рожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, кстати фильм смотрела про беременность, там сказали что матка куда-то там давит и желудочный сок копится в желудке и кислота поднимается по пищеводу, поэтому рекомендуют есть помалу, но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  я своего начала готовить к такой вероятности :) поставила ему сегодня детскую песню - Папа, у Вас дочь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, спасибо большое))

 

И я тоже тебя поздравляю))))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крик души , у меня такое самочувствие что сдохнуть можно .Кишки болят ,запоры , итак уже на одной гречке с кефиром и рвотааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела и думала что бы поесть, кушать хочу, а ничего не хочется, и выбрала - сейчас чай с кексиками, а часа в четыре творожную массу с курагой (это вы меня так пасхой творожной наманили).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крик души , у меня такое самочувствие что сдохнуть можно .Кишки болят ,запоры , итак уже на одной гречке с кефиром и рвотааааааа

Соболезную... У меня тоже так было где-то с неделю. Потом осталась только рвота по 3 раза в день! И сейчас уже практически и ее нет, так что недолго осталось терпеть!!! Скоро полегчает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оказывается завтра на приём, я думала в четверг. Может среда везде "день беременных"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...