Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Неужели я обжорка?

А девочки, напишите сколько и чего вы едите за день, а? Ну так для успокоения моей совести))) Только чур считать все печенюшки, орешки и черносливки :D

Я так еще до Врадиевки и не до ехала, ждем, когда Муж созреет и купит машинку себе.

Завтраки у меня всегда плотные. Чаще всего это 2 яйца,1-2 бутерброда из серого хлеба с маслом, сыром и колбасой.( бывают и белые свежеиспеченные булочки) Какая- нибудь крупа- гречка, рис. Могу и пюрешку вчерашнюю доесть. Огурец- помидор. Цикорий с молоком. Иногда это может быть каша( овсяная, пшеничная, ячневая, перловая) вареная на молоке с сухофруктами , орехами и ложкой льняного масла.

Потом перекус фруктом.

На обед мясо с крупой, могут быть и макароны. Обязательно салат из овощей, заправленный оливковым маслом. Полстакана кефира.

Ужин- либо супчик куриный, иногда бывает и борщ и окрошка. Если супа не хочется, то ем курицу отварную, или творог с фруктами.

На сладкое не тянуло и не тянет. Ем, но редко. Из вредностей могу позволить себе пиццу, пельмени, жареные пирожки, но все в меру и до обеда.

Вес с начала Б не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninok1985, вчера: утром чай с 2 чебуреками, полдник пол шоколадки, обед 2 чебурека, через пару часов пирожок с зел.луком, через пару часов ватрушка (всё это с чаем), ужин дома 1 чебурек и колечко колбасы пк.

 

Сегодня: утром 1,5 бутера с колбасой, на работе жареная молодая картошка с курицей в сметане, пол шоколадки, 8 кексиков, творожную массу (в планах) и вечером наверно буду есть просто чай с бутерами или блинчиками.

Чебуреки - фавориты сезона? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреки - фавориты сезона? )))

наверное, я сегодня мужу говорила, что мечтаю и стакане холодного пива и чебуреке с мясом и сыром

:D у нас плюс 36 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, я сегодня мужу говорила, что мечтаю и стакане холодного пива и чебуреке с мясом и сыром

:D у нас плюс 36 сейчас

На меня иногда накатывает, и я хочу шаверму)) Муж уже мне пару раз покупал (ларек недалеко от дома, мы ее там и до беременности переодически кушали, вроде, не котята))

А пиво да! Тут как-то заказали суши на ужин, Муж купил себе бутылку пива Хуегарден (такое нефильтрованное с цитрусовыми нотками). Девочки, я не удержалась и выпила 2 глотка, холодненькое, колючее, такое это счастье. Потом, правда, выпила сразу 2 стакана воды, чтобы разбавить алкоголь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня наконец то сегодня выписали...Девочки с токсом не шутите. Я попала в больницу на 12 неделе с сильной рвотой по 4 раза в день (даже от воды). А когда сильно рвала началась мазня, но сразу, слава Богу и прошла. Транексам капали для профилактики, кололи церукал и капельницы (витамины). Два дня вообще ничего не могла есть и пить. Очень испугалась, тем более, что до этого токс был умеренный. Сейчас вроде бы легче, но утренняя тошнота осталась и есть много не могу - боюсь. Надеюсь, что такое не повторится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, привет! я прочитала у тебя в профиле, что ты коляски уже смотришь....ты в инете смотришь или в магазинах? если в инете на каких сайтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебуреки - фавориты сезона? )))

мы от родителей приехали, они нас всегда снаряжаю едой на пол недели, и там был большой пакет чебуреков, такая вкуснота. А вчера кроме их и пирогов ничего не лезло. А сегодня зато на пироги смотреть не хочу.

 

На меня иногда накатывает, и я хочу шаверму))

ммм. так захотелось шаурмы (у нас так её называют), а особенно салат в ней... Вот что я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по съеденному с утра)))

Завтрак 7:20: 100 гр детского творожка, 1 пончик, кофе

Перекус 10:45: 3 сливы маленькие и персик

Обед 13:15: кус-кус 2 ст. ложки, кусок запеченной говядины (грамм 80), огурец, чай +2 овсяные печеньки

Ужин - ещё не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я ем, аки лошадь, ни в чем себе не отказывая ))) начиная с каши, творога или творожной массы утром (или три-четые бутербродика) + чай, потом до обеда пару раз еще чай погоняю с печеньками/баранками, потом на обед чего-нибудь типа большой тарелки вареников и опять же чай с печеньем/пряниками и на ужин у нас традиционно, самый плотный прием пищи - так как муж приходит и его накормить, как следует, надо. Тут уж я стараюсь получше - рыбку или мясо запекаю, салатики всякие делаю...Ну не могу же я при этом остаться в стороне :)

И, разумеется, куда же без вечернего чая с печеньками! :)

Вес пока не набрала, а даже потеряла слегка :(

 

Ninok1985, я тоже в отпуске так хотела пива, до жути просто! В итоге купила банку безалкогольного, половинку выпила, остальное вылила. Буээээ оказалось. Больше пока не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиво да! Тут как-то заказали суши на ужин, Муж купил себе бутылку пива Хуегарден (такое нефильтрованное с цитрусовыми нотками). Девочки, я не удержалась и выпила 2 глотка, холодненькое, колючее, такое это счастье. Потом, правда, выпила сразу 2 стакана воды, чтобы разбавить алкоголь

оооооо как ты вкусно описала всё, я прямо представила себе..ааааа

учитывая что я последний раз выпила бутылку шампанского на новый год, а до этого алкоголь пила прошлым летом, пару бокалов пива на обед, то это вообще оооооо :)

 

ღКсюღ, привет, с выздоровлением вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я ем, аки лошадь, ни в чем себе не отказывая ))) начиная с каши, творога или творожной массы утром (или три-четые бутербродика) + чай, потом до обеда пару раз еще чай погоняю с печеньками/баранками, потом на обед чего-нибудь типа большой тарелки вареников и опять же чай с печеньем/пряниками и на ужин у нас традиционно, самый плотный прием пищи - так как муж приходит и его накормить, как следует, надо. Тут уж я стараюсь получше - рыбку или мясо запекаю, салатики всякие делаю...Ну не могу же я при этом остаться в стороне :)

И, разумеется, куда же без вечернего чая с печеньками! :)

Вес пока не набрала, а даже потеряла слегка :(

 

Ninok1985, я тоже в отпуске так хотела пива, до жути просто! В итоге купила банку безалкогольного, половинку выпила, остальное вылила. Буээээ оказалось. Больше пока не тянет.

уф, ну по сравнению с тобой, я прям на диете))

Девочки, спасибо, что написали про свой рацион, я немного успокоилась и пошла обедать :class:

мы от родителей приехали, они нас всегда снаряжаю едой на пол недели, и там был большой пакет чебуреков, такая вкуснота. А вчера кроме их и пирогов ничего не лезло. А сегодня зато на пироги смотреть не хочу.

 

 

ммм. так захотелось шаурмы (у нас так её называют), а особенно салат в ней... Вот что я хочу!

Я с Питера, у нас это традиционно называется шаверма :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, вот и у меня что-то в роде начинается, тока мазни слава Богу нет, но иной раз матка прям каменеет... завтра к врачу пойду.

Поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, лучше проконсультируйся, лишним не будет.

Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень пива хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о меню: завтрак-овсянка или омлет, обед-суп или окрошка, ужин-мясо или рыбка с салатом, ну и между могу яблочко или еще какой-нибудь фрукт. Пару раз баловалась суши и шаурмой. Сегодня-ничего кроме чая и молока, жду плов, может удастся чуть-чуть. Алкоголь и сигареты-отвращение, фуууу, хотя когда-то курила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крик души , у меня такое самочувствие что сдохнуть можно .Кишки болят ,запоры , итак уже на одной гречке с кефиром и рвотааааааа

у меня тоже такая проблема стоит , моя мама увлекается Зож у нее подписок целый шкаф ее когда это была просто колонка в Советском спорте. Что я только не пробовала , но сейчас мне помогает вот что. А тощак я ем свежие огурцы с огорода, завтракаю потом через 1-1,5 час- и конечно яблоки кислые с ветки 2-3 штуки и квас ( окрошечный белый иногда просто пью). Я не могу сказать что стул у меня идеальный- но он есть ежедневно , хоть и мало . Да я еще в день много воды пью литра 2 . А от кефира , растительного масла - у меня только вздутие . Еще раньше геркулес не вареный ела , на ночь запаривала , а утром свекольный сок( из свежего) делала и 1к 2 водой разбавляла и ела утром с геркулесом - очень для меня действенно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня жара задолбала, уже мечтаю о прохладной осени, но боюсь и почти весь сентябрь будет жарко. А

В жару с пузиком тяжело ходить, зато как зимой целую кучу вещей одевать , тоже мне кажется напряжно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, привет! я прочитала у тебя в профиле, что ты коляски уже смотришь....ты в инете смотришь или в магазинах? если в инете на каких сайтах?

Приветик. Оооом, мне коляски уже снятся. Что- то я оч озадачилась выбором. Хотелось купить одну и на все время, но чем больше углубляюсь в этот вопрос, тем больше понимаю , что одной не обойдется. В каждой коляске есть какой- нибудь недочет, который для меня важен.

Почитываю информацию на форумах разных, составляю примерный список, что бы мне подошло и хожу смотреть в магазин. И скажу сразу, что через интернет, даже по отзывам хорошим, не советую покупать не покатав в магазине. У меня так уже пару колясок отпало. Как только взяла в руки, поняла , что не мое.

А смотрела на разных сайтах, просто гуглила нужную модель и писала kaufen, сравнивала цены в разных магазинах. Но, как правило, они не оч отличались, разве что в некоторых можно было выгодно по акции еще и дополнительно дождевик, или подстаканник за эти деньги взять. Ну и ессно, в интернет- магазинах коляски дешевле, чем в магазинах. Так что катаем в супермаркете, а покупаем онлайн.

Наверное, ничем тебе не помогла))) Только поныла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Оооом, мне коляски уже снятся. Что- то я оч озадачилась выбором. Хотелось купить одну и на все время, но чем больше углубляюсь в этот вопрос, тем больше понимаю , что одной не обойдется. В каждой коляске есть какой- нибудь недочет, который для меня важен.

Почитываю информацию на форумах разных, составляю примерный список, что бы мне подошло и хожу смотреть в магазин. И скажу сразу, что через интернет, даже по отзывам хорошим, не советую покупать не покатав в магазине. У меня так уже пару колясок отпало. Как только взяла в руки, поняла , что не мое.

А смотрела на разных сайтах, просто гуглила нужную модель и писала kaufen, сравнивала цены в разных магазинах. Но, как правило, они не оч отличались, разве что в некоторых можно было выгодно по акции еще и дополнительно дождевик, или подстаканник за эти деньги взять. Ну и ессно, в интернет- магазинах коляски дешевле, чем в магазинах. Так что катаем в супермаркете, а покупаем онлайн.

Наверное, ничем тебе не помогла))) Только поныла)))

А ты нам потом сделай красивую табличку: модель (название, фирма, страна производитель), модификация, описания, преимущества, недостатки. Мы тебе будем за это очень благодарны!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, та у меня скорее всего без вариантов, смотреть буду онлайн и покупать онлайн. ну или в Штуттгарт ехать (мы в окрестностях живем) но не очень удобно. я с дочкой тоже так выбирала, потом купила почти новую бу anmar hilux и ни разу не пожалела. супер коляска была. я бы и сейчас такую купила, но боюсь польских колясок тут нет (не смотрела еще) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я обжорка?

А девочки, напишите сколько и чего вы едите за день, а? Ну так для успокоения моей совести))) Только чур считать все печенюшки, орешки и черносливки :D

Я так еще до Врадиевки и не до ехала, ждем, когда Муж созреет и купит машинку себе.

 

Я так как ты ела с токсиком, но уже попустило немного. Ем на завтрак овсянку на воде + бутрик маленький с сыром или колбаской, чай. На работу беру творог, яблоко, сливки пару штук, персик или нектарин и какой-то судочек (не большой) с гарниром и мяском или рыбкой + обязательно огурчик соленый или помидор свежий. Ужин - много салата овощного + рыбка или мяско. От сладкого меня тошнит очень, так что ни печенек, ни булочек, конфет я вообще не ем. От орехов тоже тошнит сильно, но это и до беременности было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что-то мне совсем хреново ,вообще .Рвет после каждого приема пищи , я и брокколи отваривала , и картошку отваривала .

пока питаюсь так , когда не рвет. Утром каша + яйца, перекус фрукты,обед суп +салат + мясное,перекус-творог, ужин рыба и салат .Все вредности стараюсь не есть,хогя очень хатца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, та у меня скорее всего без вариантов, смотреть буду онлайн и покупать онлайн. ну или в Штуттгарт ехать (мы в окрестностях живем) но не очень удобно. я с дочкой тоже так выбирала, потом купила почти новую бу anmar hilux и ни разу не пожалела. супер коляска была. я бы и сейчас такую купила, но боюсь польских колясок тут нет (не смотрела еще) :think1:

 

Я смотрела коляски для двоен ,вернее почитываю про них. Хвалят очень ТФК для двоих и БебиДжогер, легкие, маневренные и проходят в дверные проемы. Но меня смущает то, что люльки узкие и допустим для начала это не страшно, малым хватит. Но потом когда пересядут они в прогулку, то там же тоже узко. А в прогулке малыши будут ездить осенью и зимой в комбезах, когда уже большие будут ,влезут ли и удобно ли.....

Вообщем надо ехать и смотреть в магазины самой.

И еще выяснила, что многие для зимних деток сразу покупают прогулки с откидывающимся хорошо спинками и отдельно покупают мягкие люльки переноски. Так как зимой с малышами в холодину редко кто гуляет, то выставляют люльки на балкон, а с 3-4-х месяцев, уже малыши лежат в прогулке. Тоесть говорят, что смысла покупать громоздкую коляску с огромными жесткими люльками нет. Лучше прогулка + мягкие люльки, мягкие и маме носить самой легче, чем твердые пластиковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а скорую вызвать? Ты пойми, тебе нужна помощь. Ладно ты страдаешь от недостатка витаминов и белка, ладно у тебя обезвоживание. Но страдает твое дитя. Частая рвота может спровоцировать проблемы с малышом. Подумай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...