Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka, это я писала))) жду пока наберется чуток народа. Вроде уже человек 5 есть? думаю что можно открывать.

Девочки, какие идеи к названию? я предлагаю философские разговоры, можно еще: философия жизни, поговорим о жизни....

Янчута предлагала: разговоры на завалинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну съездила я в больницу и что вы думаете , встретила меня грубая врачиха в нашей геникологии , зачем-то погнала меня на кресло .Я ей говорю , рвет меня сильно что принять ? А она мне "терпите" я прямо там на лавке и разревелась от бессилия.Не хотите ложится ,значит хрен ,а не назначения . Сижу реву выходит мужик врач ,я ему выдала все как на духу .Ну сказал энтеросгель принимать+эссенциале . Ну что нельзя было сказать ? Жалко что лИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, блин, ну что за звери?! Я из-за этого в нашу поликлинику ни ногой, платно встала на учет. Бедная, даже не знаю, как тебя поддержать :(

 

Девочки, шухер! Зеленоград буквально за десять минут заволокло дымом, как в 2010-м. Пойду гуглить установку кондиционера.

 

*Zwillinge*, мне нравятся философские разговоры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у нас и платно те же самые сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью энтеросгель, биохимия на нем идеальная...все врачи удивляются.

пока меня ни разу не рвало, надеюсь и дальше пронесет,думаю в этом его заслуга есть...но тошнит все равно хоть и по биохимии результат лучше ,чем до Б...а да и еще запоры прекратились, хоть до Б даже часто были, может он как-то тоже повлиял :sorry:

Изменено пользователем kuslik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, а рвет тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, что у вас там с зеленоградом? торфянники горят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да у нас их нет, вроде. Обычно приносило откуда-нибудь из Раменского или Шатуры, а тут пришло откуда-то с северо-востока. Сижу в непонятках, гуглю новости. В Химках пока норм? Я Сходню из окна вижу, там уже та же фигня, что и у нас.

 

МамаДочиСыночка, жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите! спросила сегодня у своей Г. про бассейн. на что она мне ответила - ни в коем случае! было время ходить в бассейн, теперь все.

это как?! может просто на маленьком сроке нельзя? проблем ни каких нет, все в норме... я и так мало двигаюсь, и ходить мне тяжело, бассейн бы очень выручил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Я хочу хоть немного оправдать врачей в твоих глазах. Дело не в тебе и не в хамстве, а просто в их профессии. У них отсутствует у большинства (особенно, кто работает в приемном покое) сентиментальность и сострадание, как таковые! Иначе их работу не сделать, им нельзя отвлекаться на чувства. А ставить тебе диагноз агульно она не хотела, ведь не факт, что дело в токсикозе. Раз так резко все началось, это ж может быть что угодно от дизентерии до жесткого отравления... Ну и еще миллион вариантов диагнозов, которые без анализов не поставить. А эти советы общего плана для токсикоза типа энетеросгель... Может помочь, а может и не помочь. А она хочет "лечить наверняка"...

Что-то многобукофф получилось... Просто крик души:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, как это резко у меня токсикоз с 6 недели . Я сама имею первое образование мед. и я тебе скажу , что такого хамства в медицине быть не должно .А отказывать человеку в назначении , только потому что он не имеет возможности лежать в больнице как минимум уже не профессионально . У меня во все беременности был токсикоз. И дизентерия и другие инфекционные болезни имеют несколько иной патогенез. Уж я бы отличила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите! спросила сегодня у своей Г. про бассейн. на что она мне ответила - ни в коем случае! было время ходить в бассейн, теперь все.

это как?! может просто на маленьком сроке нельзя? проблем ни каких нет, все в норме... я и так мало двигаюсь, и ходить мне тяжело, бассейн бы очень выручил...

странно , я сама собираюсь в бассейн - мой Г наоборот посоветовала ходить в бассейн , но после 12 недель- это потому что у меня в анамнезе был выкидыш самопроизвольный . Сказала водоемы нет однозначно- а бассейн можно

 

antoninka85, как это резко у меня токсикоз с 6 недели . Я сама имею первое образование мед. и я тебе скажу , что такого хамства в медицине быть не должно .А отказывать человеку в назначении , только потому что он не имеет возможности лежать в больнице как минимум уже не профессионально . У меня во все беременности был токсикоз. И дизентерия и другие инфекционные болезни имеют несколько иной патогенез. Уж я бы отличила

полностью согласна - когда мы идем к врачу мы не просим что бы с нами нянчились - мы хотим профессионального ответа , и пребывание в больнице ни всегда лучше домашнего лечения иногда это просто тупое лежание в больнице и прием устаревших препаратов - так как на современные у больници не хватает средств
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мне, наоборот, рекомендовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут начиалась, что в первом триместре бассейн не желателен, пока пробка не сформировалась. может мне поэтому сказали... мне все равно через две недели идти к ней, спрошу еще раз.

miishka, а с какого срока? блин, сколько врачей, столько и мнений.

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, как это резко у меня токсикоз с 6 недели . Я сама имею первое образование мед. и я тебе скажу , что такого хамства в медицине быть не должно .А отказывать человеку в назначении , только потому что он не имеет возможности лежать в больнице как минимум уже не профессионально . У меня во все беременности был токсикоз. И дизентерия и другие инфекционные болезни имеют несколько иной патогенез. Уж я бы отличила

Я не врач и на истину в последней инстанции не претендую. Просто иной раз жалко врачей в приемнике... Я несколько раз лежала в гинекологии и точно могу сказать, что мои нервы ни их месте бы не выдержали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я была на приеме в 8 недель. По-моему, с какого срока, не уточнила - не помню уже. Аргумент с пробкой, на мой взгляд, весьма весомый. Вода же хлорированная или еще чем-нибудь обработанная - мало ли, каким образом это может повлиять.

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут начиалась, что в первом триместре бассейн не желателен, пока пробка не сформировалась. может мне поэтому сказали... мне все равно через две недели идти к ней, спрошу еще раз.

miishka, а с какого срока? блин, сколько врачей, столько и мнений.

ой, а я 2 недели и в море и в бассейне плавала. Первый раз слышу, что нельзя, да и врач была в курсе моего отдыха и не сказала ничего.

Сама тоже хочу в бассейн записаться, чтоб форму и упругость не терять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в море хоть когда можно -там же заразы нет. оно, наоборот, лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите! спросила сегодня у своей Г. про бассейн. на что она мне ответила - ни в коем случае! было время ходить в бассейн, теперь все.

это как?! может просто на маленьком сроке нельзя? проблем ни каких нет, все в норме... я и так мало двигаюсь, и ходить мне тяжело, бассейн бы очень выручил...

Очень странно, мне Г наоборот до 12 недель только бассейн из спорта разрешила, хожу с начала Б 3 раза в неделю, мазки и все остальные анализы в абсолютной норме. После 12 недель разрешили добавлять больше спорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мне тоже врач разрешил. Сказал, что было бы очень хорошо если бы я ходила. Вот я и хожу когда получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит. с больной головой в астрал не войдешь

:D :D Как я тебя понимаю

дамы, подскажите! спросила сегодня у своей Г. про бассейн. на что она мне ответила - ни в коем случае! было время ходить в бассейн, теперь все. это как?! может просто на маленьком сроке нельзя? проблем ни каких нет, все в норме... я и так мало двигаюсь, и ходить мне тяжело, бассейн бы очень выручил...

как нельзя? Я сегодня плавала! Позвонила своей Г, она сказала что если нет воспалений, ничего не зудит, то бассейн нужно даже

 

А вообще, проснулась сегодня утром и поняла, что хочу в бассейн. И вот маялась, маялась, боролась с ленью, пока мама не позвонила и мы с ней пошли. Муж не любит воду, а я обожаю. Какое это блаженство - после горячего воздуха раскаленного города, потных людей вокруг, окунуться в прохладную водицу, негатив как рукой снимает, очищение по всем направлениям и во всех смыслах. Плюс полезно для мышц, расслабляет крепатуру :D в-общем я довольна и счастлива, в четверг хочу еще. Да. В нашем бассейне вода озонированная, так что можно купаться свободно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите! спросила сегодня у своей Г. про бассейн. на что она мне ответила - ни в коем случае! было время ходить в бассейн, теперь все. это как?! может просто на маленьком сроке нельзя? проблем ни каких нет, все в норме... я и так мало двигаюсь, и ходить мне тяжело, бассейн бы очень выручил...

а мне вчера гинеколог разрешил плавать, и даже в речке-озере) Я уже сегодня оторвалась, у нас такая жарища, что только вода и спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так хочу скорее шевелюшки почувствовать.. невестка на второго в 14 недель почувствовала. в воскресенье у нас будет ровно 14 недель...каждый день перед сном лежу и прислушиваюсь к ощущениям.. но пока только кишки свои чувствую:D

 

 

 

я тоже кстати на море собираюсь, просто ооочень люблю воду,но уже сто лет нигде не плавала... лишь бы погода не подвела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, это я писала))) жду пока наберется чуток народа. Вроде уже человек 5 есть? думаю что можно открывать.

Девочки, какие идеи к названию? я предлагаю философские разговоры, можно еще: философия жизни, поговорим о жизни....

Янчута предлагала: разговоры на завалинке

я предлагала - посиделки на завалинке :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня бзик. может сбегать завтра с утра на узи чтоб хоть немножко пол предположили? о чем я думаю в четвертом часу ночи. нет бы спать. но меня распирает.

 

а вдруг не увидят еще пол? зря пойду... о Боже, как же я в первую беременность спокойно дожила от первого скрининга до почти 20 недель?!

 

хотя тогда мальчика хотелось больше чем сейчас. сейчас даже муж начал вести разговоры о сестренке. (не знаю, может чтоб меня не обидеть, хотя, при чем здесь я, кого он отправил ко мне, того и рожу, дай Бог) и еще мне шевеления мерещатся. в общем-ненормальная беременная. лучше бы свекровь была дома, она бы меня нервировала и у меня меньше было бы времени думать о всяких подробностях.

 

но может пойти все таки? еще, интересно, хоть капельку не поднялась ли плацента, очень за это переживаю.

 

нет. лучше пойдем завтра с утра на море спокойно с мужем и сыночком.

 

если в ближайшие полчаса не усну-начну писать в теме про пол детишек.

 

и вы мне девочки не дали ясности, там 50/50 получается по вашим предсказаниям...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...