Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

kuslik, а рвет тебя ?

меня не вырвало пока не разу, хотя тошнит порой очень сильно...стараюсь не начинать, т.к.потом фиг остановлюсь, терплю. Пить начала сама для предотвращения токсичности, т.к.были запоры по 1,5 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Насчет названия философской темы) Мне очень нравится название Янчуты про заваленку)))

 

miishka, линеечка просто супер!!!

 

GOLDEN_ROSE, потерпи немножко с УЗИ)))) Ты уже их столько сделала и только что бы узнать пол ребенка, точно лишний раз бежать на УЗИ не стоит.))) Потерпи хоть пару неделек еще))) А то сейчас тебе скажут предположительно и ты опять будешь думать и сомневаться так или не так)))

Кстати, у меня то же оказывается краевое предлежание, но моя Г. даже не сочла нужным мне об этом сообщить, я сама подглядела в карточке и сфоткала результат УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы мне девочки не дали ясности, там 50/50 получается по вашим предсказаниям...эх

привет, ты меня убила этой фразой :think1: никто тебе не должен давать тут предсказания для внесения ясности, только Господь Бог знает какого пола у тебя ребенок, а скоро узнаешь и ты

Реально гормон играет просто :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня написано прикрепление хориона по передней до края, и меня всё мучает вопрос что это за край? При это не написано что он низко. В инете нигде не могла найти такого определения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* ты сегодня на узи идешь? Или я пропустила твой поход? Как вообще себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда читала тут между строк видела, что вы обсуждали какой-то особенный скриннинг, что это и зачем? У меня есть возможность хоть какие анализы сдавать бесплатно в Мск поэтому думаю нужно этим пользоваться.

Поздравляю с постановкой на учёт! Раз уж никто не ответил про анализ, отвечу я - Янчута и Юлия из Австралии сдавали анализ на генетические отклонения и пол малыша. Кровь из вены. В Москве стоит около 40 тыс. по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у тебя скорее всего то же краевое предлежание хориона. Я нашла в инете инфу по краевому предлежанию, но там их несколько видов описано в том числе и по передней стенке есть. Посмотри. У меня не написано какое именно, буду ждать что на следующем УЗИ все проясниться. Пока решила не заморачиваться на эту тему, но быть по осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я тоже не против темки-болталки на отвлечённые темы, создавай, желающие найдутся!

(только чтоб всё мирно было :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю я девочки эту группу, беременность замерла, на сроке 9 недель, эмбрион соответствовал 5 неделям, желточный мешок 12 мм и начал уже разлогатся, сердцебиения не было(((( 2 дня рыдала не могла успокоится( вчера сделали чистку, стало легче физически, но в душе пустота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у тебя скорее всего то же краевое предлежание хориона.

Меня смущает что нет слова "предлежание", может не пишут, чтобы не пугать...

 

Lena94, держись, не расстраивайся. Это от тебя не зависело, просто конструктор не сложился. Твой организм держал плод, значит может, а это главное.

Скорейшей тебе беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Недельчатых с недельками!!!!!!! С удачными скринингами!!!! Я бываю набегами нет времени долго в инете сидеть. Про темку философскую я где то писала вроде, что не против.

Про еду, я ем мне кажется постоянно что то у меня рот не закрывается, я поняла пока я жую меня не тошнит. Тут я просто не хотела есть сама, а дите решило по своему, что надо так то пищу принимать, так думали мне скорую вызывать начала терять сознание. сейчас боюсь что может опять плохо стать. Ем пока то что лезет, а лезет не все.

 

Про пол своей ляльки я думаю, что будет дочка, не знаю почему, но вот нюх у меня на девочек :).

Девочки я вам завидую белой завистью у кого жара, у нас все лето 10 градусов и дожди(((. В это воскресенье у дочки день рождения поедем в аквапарк, пусть хоть так покупаются летом.

 

Lena94, держись, в следующий раз обязательно получится самое главное верить и все будет пучком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, держись, все еще у тебя будет! Не сомневайся!

 

Shybka, возможно, в любом случае пока ничего страшного нет, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня вопрос кто нибудь из вас бт измерят , если да то какая она у вас? И еще интересует частота сердцебиения вашего?

У меня просто Бт 37,5 - при этом тт - 36,6-36,9 - очень переживаю ? И пульс у меня низкий какой то стал - 73 уд/ мин - это норма но не для Б.

В общем я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, "Самым несложным и благоприятным является краевое предлежание хориона, когда только часть хориона перекрывает край всего лишь шейки матки.

При краевом предлежании риск минимален, так как существует понятие миграции плаценты, и к 18-ти неделям в 90% случаев плацента поднимается по стенке матки и занимает нормальное положение. "

 

Почитала, оказывается с*кс противопоказан. А мы не ограничиваемся, ну сегодня на приём вечером, посмотрю что Г скажет.

 

У меня точно это, узистка даже водила датчиком совсем внизу живота.

 

Appel, а какую ты хочешь температуру?

Всё у тебя хорошо и правильно, у меня ТТ 37,1 всегда теперь.

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Appel, а какую ты хочешь температуру?

Всё у тебя хорошо и правильно, у меня ТТ 37,1 всегда теперь.

Меня просто насторожила высокая БТ (базальная температура) 37,5 - для 9 недель не много ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у Г спроси, но я думаю в кексе ничего страшного нет, если бы было, то уже бы мазня была и боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас темка Новость дня пустует. ЕЕ можно переименовать и там общаться на философские темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

miishka, линеечка просто супер!!!

 

Спасибо! Полчаса вчера по архивам эту фотографию искала ))))

 

Доброе утро всем, девочки!

Ветер изменился и сегодня утром надо мной чистое небо без капли вчерашней гари, ура! Хорошего вам самочувствия :)

 

Lena94,  соболезную и от всей души желаю присоединиться к одной из следующих групп. Все мы через разные препятствия идем к своей цели и рано или поздно точно дойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel я пришла к Г в ЖК, она меня посмотрела на кресле, сказала матка увеличена, теперь гуляю, еще час ждать до Узи. Сказала, что она с 1числа идет в отпуск и чтобы я не бегала по врачам, все сделать сегодня и в один день. Вот я гуляю тут в парке и жду Узи. Очень неожиданно все, очень страшно

 

Девочки, поддержите!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, все будет хорошо! Мои @@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с постановкой на учёт! Раз уж никто не ответил про анализ, отвечу я - Янчута и Юлия из Австралии сдавали анализ на генетические отклонения и пол малыша. Кровь из вены. В Москве стоит около 40 тыс. по-моему.

я добавлю - выделяется ДНК плода из крови матери и определяются возможные хромосомные отклонения. Остальное все так. Названия тестов разные, так как производятся разными лабораториями

 

Покидаю я девочки эту группу, беременность замерла, на сроке 9 недель, эмбрион соответствовал 5 неделям, желточный мешок 12 мм и начал уже разлогатся, сердцебиения не было(((( 2 дня рыдала не могла успокоится( вчера сделали чистку, стало легче физически, но в душе пустота....

очень жаль, но так бывает, к сожалению. Все обязательно будет! поплакать можно совсем немножко!!! :almirena:

 

*Мими*, все будет хорошо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с постановкой на учёт! Раз уж никто не ответил про анализ, отвечу я - Янчута и Юлия из Австралии сдавали анализ на генетические отклонения и пол малыша. Кровь из вены. В Москве стоит около 40 тыс. по-моему.

Ого, и нужен он? То есть его делают, если есть подозрения по обычному скринингу? Или просто так для своего успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я не делала обычный скрининг, в смысле кровь не сдавала. Мне рекомендовали (возраст 36 лет), мы с мужем согласились. Я это делала, чтобы теоретически избежать амнио на более позднем сроке. Мне так спокойнее, так как риски по крови могли быть высокие в силу возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я не делала обычный скрининг, в смысле кровь не сдавала. Мне рекомендовали (возраст 36 лет), мы с мужем согласились. Я это делала, чтобы теоретически избежать амнио на более позднем сроке. Мне так спокойнее, так как риски по крови могли быть высокие в силу возраста.

Тогда мне наверное с моим возрастом папа насчет такого анализа сделает отказ. спасибо за разъяснения!

 

Я позвонила записаться на скрининг, записали на 15 августа только! (будет 12нед5). По телефону сказали родственников не пускаем фото не делаем пол не говорим! Я вообще слышала, что в нашем перинат. центре просто смотрят ничего вообще не говорят, молча записывают и все досвдания. Неужели жалко фоточку сделать и про малыша рассказать? :( Вот теперь думаю что 2 недели до такого скрининга не дождусь, тем более после отпуска и этих перелетов. Пойду на Узи в платную на следующей неделе. Там и фоточку сделают и вдруг пол разглядят уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите!!

Я всегда себя успокаиваю фразой, что все как есть, так есть, ситуацию изменить не в моих силах, поэтому переживать,это лишь волновать свою кроху! все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...