Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Appel я пришла к Г в ЖК, она меня посмотрела на кресле, сказала матка увеличена, теперь гуляю, еще час ждать до Узи. Сказала, что она с 1числа идет в отпуск и чтобы я не бегала по врачам, все сделать сегодня и в один день. Вот я гуляю тут в парке и жду Узи. Очень неожиданно все, очень страшно

 

Девочки, поддержите!!

ждем от тебя хороших результатов !!! И кулачки тебе мои на удачу !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет :)

по поводу колясок для двойни - у нас частный дом и сугробы зимой, коляску брала тфк, в первую зиму не гуляли просто выносила спать на улицу, второй зимой нам было полтора года гуляли во дворе пешком, получается у нас сезон для коляски весна лето и осень, сейчас с няней ездят на площадку, вроде помещаются нормально, но вот для квартиры мне кажется, она тяжелая по лестницам таскать.

Про кроватки: сначала помешались поперек в одной, ее я поставила в свою спальню, вторую кровать поставила в детскую когда приходила " помощь", дети спали в детской, а я в спальне, все остальное время со мной в комнате. Первую ночь вообще сидя на стуле рядышком (вот что гормоны с людьми делают, башнют сносит напрочь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пол может быть и не видно на таком сроке. Там бугорок, а не очевидные половые признаки :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю я девочки эту группу, беременность замерла, на сроке 9 недель, эмбрион соответствовал 5 неделям, желточный мешок 12 мм и начал уже разлогатся, сердцебиения не было(((( 2 дня рыдала не могла успокоится( вчера сделали чистку, стало легче физически, но в душе пустота....

 

Очень сочувствую вам (((( Держитесь! все получится, обязательно. Сейчас лето, наешьтесь фруктов до пуза, выдохните и пробуйте. Желаю вам огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пол может быть и не видно на таком сроке. Там бугорок, а не очевидные половые признаки :)

Мне так не терпится уже узнать, у кого предчувствие сильнее, у меня (что будет доча), или у мужа (что сына). Просто вижу всем уже с каким-то процентом вероятности начинают говорить на кого похож малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel я пришла к Г в ЖК, она меня посмотрела на кресле, сказала матка увеличена, теперь гуляю, еще час ждать до Узи. Сказала, что она с 1числа идет в отпуск и чтобы я не бегала по врачам, все сделать сегодня и в один день. Вот я гуляю тут в парке и жду Узи. Очень неожиданно все, очень страшно

 

Девочки, поддержите!!

 

зажимаю крепко и желаю удачи!

 

Девочки всем привет :)

по поводу колясок для двойни - у нас частный дом и сугробы зимой, коляску брала тфк, в первую зиму не гуляли просто выносила спать на улицу, второй зимой нам было полтора года гуляли во дворе пешком, получается у нас сезон для коляски весна лето и осень, сейчас с няней ездят на площадку, вроде помещаются нормально, но вот для квартиры мне кажется, она тяжелая по лестницам таскать.

Про кроватки: сначала помешались поперек в одной, ее я поставила в свою спальню, вторую кровать поставила в детскую когда приходила " помощь", дети спали в детской, а я в спальне, все остальное время со мной в комнате. Первую ночь вообще сидя на стуле рядышком (вот что гормоны с людьми делают, башнют сносит напрочь).

 

Привет! У тебя первая двойня, да? Ой как много у меня вопросов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос! Мне дали кипу листочков на сдачу крови. Как я поняла 2 из пальца (с раннего детства для меня это ад :girl_cray: ) и из вены. Вы в один день всю свою кровушку отдали? или лучше растянуть удовольствие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня вопрос кто нибудь из вас бт измерят , если да то какая она у вас? И еще интересует частота сердцебиения вашего?

У меня просто Бт 37,5 - при этом тт - 36,6-36,9 - очень переживаю ? И пульс у меня низкий какой то стал - 73 уд/ мин - это норма но не для Б.

В общем я в растерянности

Я БТ (базальная температура) не меряю, но пульс у меня 64 удара в минуту был на ЭКГ и ничего, помирать не собираюсь)) У меня давление пониженное и такой пульс для меня норма. Как у тебя с давлением?

 

Еще вопрос! Мне дали кипу листочков на сдачу крови. Как я поняла 2 из пальца (с раннего детства для меня это ад :girl_cray: ) и из вены. Вы в один день всю свою кровушку отдали? или лучше растянуть удовольствие? :D

Я сдавала всю кровь в один день, но у меня на всё брали из вены, из пальца ничего.

 

Lena94, очень жаль, держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, лучше в один день , т.к. кровь из вены берут один раз и много ,зачем несколько раз колоть вену ? :strashno::26_obmorok: А из пальца это неизбежное :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила записаться на скрининг, записали на 15 августа только! (будет 12нед5). По телефону сказали родственников не пускаем фото не делаем пол не говорим!

Ну и перинатальный центр у вас! мне в ЖК фотку дали и думаю даже мужа бы не прогнали.

А кровь всю из вены берут, 6 пробирок из меня выкачали, на каждый листочек по пробирке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне не говорили :) разве только девочки из этой темы на основании фоток с УЗИ :)

у Антонинки УЗИ делали несколько раз с разницей в несколько дней - и на первом сказали девочка, а на втором мальчик :) срок маленький, надо набраться терпения, когда пипки будет хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от творожной массы рвало вечером, плохее мне ещё не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я БТ не меряю, но пульс у меня 64 удара в минуту был на ЭКГ и ничего, помирать не собираюсь)) У меня давление пониженное и такой пульс для меня норма. Как у тебя с давлением?

 

 

 

у меня до Б было 90/60 - могло быть и меньше , сейчас 112/65
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдавала всю кровь в один день, но у меня на всё брали из вены, из пальца ничего.

 

 

У меня клинический анализ крови и на глюкозу из пальца.

 

HelgaMama, лучше в один день , т.к. кровь из вены берут один раз и много ,зачем несколько раз колоть вену ? :strashno::26_obmorok: А из пальца это неизбежное :girl_mad:

Дада, из вены я конечно хочу в один день, в смысле и из пальца и из вены в один день сделать? я с 6 лет не сдавала кровь из пальца, у меня папа врач и всегда мы обходили эту процедуру, тк я орала как резанная! В памяти моей до сих пор момент когда тетенька достала лезвие и порезала мне палец :girl_cray:

Ну и перинатальный центр у вас! мне в ЖК фотку дали и думаю даже мужа бы не прогнали.

А кровь всю из вены берут, 6 пробирок из меня выкачали, на каждый листочек по пробирке.

А считается типа лучший в подмосковье! И то слышала, что тем, кто платно и расскажут и покажут и сюсюпусю и фотку дадут! Так мне и заплатить вроде не жалко за такое, так не возьмут же! Попробую договориться в мск это сдать, и без очереди и пусть все расскажут.

 

HelgaMama, мне не говорили :) разве только девочки из этой темы на основании фоток с УЗИ :)

у Антонинки УЗИ делали несколько раз с разницей в несколько дней - и на первом сказали девочка, а на втором мальчик :) срок маленький, надо набраться терпения, когда пипки будет хорошо видно

Тогда будем ждать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну детские страхи перебороть надо .Я один раз рассмешила тетеньку лаборанта .Сажусь и говорю " Я блин впечатлительная и сильная , могу дернуться " , она мне такая "Мне что на помощь кого-то послать?" С тех пор стыдно как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от творожной массы рвало вечером, плохее мне ещё не бывало.

Может быть масса не причем...а несколько дней чебуреков, накопили токсины :m0591: или это не ты ела чебуреки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Выдыхаю!! Все хорошо с малышом, сделали узи, по показателям норма и соответствует сроку 11-12 недель. Сейчас заполняем форму, чтобы стать на учет, потом покажу фотку и данные

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляем тебя и кроху! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, молодец! а боялась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Выдыхаю!! Все хорошо с малышом, сделали узи, по показателям норма и соответствует сроку 11-12 недель. Сейчас заполняем форму, чтобы стать на учет, потом покажу фотку и данные

 

Отлично, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сильная жажда. Есть у кого-то что-то подобное или я одна мучаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это не ты ела чебуреки?

я..я..

HelgaMama, сестра рассказывала, что у неё в группе у некоторых девочек на узи просили заплатить за фотку. Фотку им сделать ничего не стоит, ведь фотку узи других органов, щитовидки например печатают на том же аппарате! Если такое заранее говорят, то наверно денежку попросят за фотку. (Я бы заплатила, а потом к главврачу - рассказать об этом).

Янчута, я сегодня ночью вставала попить, так хотелось, хотя ведь знаю что не надо на ночь и ночью пить. Но это наверно из-за рвоты сильной.

 

Я как-то ем яблоки незрелые, так вкусно, кисленько))) Им зреть ещё как минимум месяц на нашем севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у меня тоже сильная жажда, воду пью постоянно, ночью бутылка с водой на тумбочке. На следующем прийоме спрошу у врача нормально ли это. Читала, что объем крови в беременных повышается и существенно и вода надо для этого, не знаю насколько правда, надеюсь, что это не гестационный диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью я не пью, днем у меня в основном начинается эта канитель..... тоже себя про диабет уже накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...