Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Покидаю я девочки эту группу, беременность замерла, на сроке 9 недель, эмбрион соответствовал 5 неделям, желточный мешок 12 мм и начал уже разлогатся, сердцебиения не было(((( 2 дня рыдала не могла успокоится( вчера сделали чистку, стало легче физически, но в душе пустота....

Очень тебя понимаю и соболезную! У меня так замерла первая беременность... Легче будет становиться постепенно. А ссейчас надо найти возможность уехать куда-то отдохнуть, чтоб хоть немного отвлечься! Очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута,  я тоже пью достаточно много, литра два за день есть, но у нас жара, это дополнительный фактор. Есть хочется меньше, а пить больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на 2м приеме, по анализам все хорошо, дали направление на скрининг на 4 августа. Если фотку не дадут и ничего не покажут, то схожу еще в платную)

еще вопрос к тем кто встал на учет , вам что то в карточке писали или сразу в книжке беременной? книжку мне еще не дали и в карточке тоже не пишут ничего....заполняет там только все у себя....

еще в отпуск чуть больше чем через неделю , а врач сказала что может максимум отпустить на 3 недели, т.е через 3 недели от сегодняшнего дня нужно к ней явиться, все мои объяснения про отпуск даже слушать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :flower: а я продолжаю батонится дома) в пятницу закрываю больничный и на работу, дома хорошо конечно, но работать тоже надо! Вот получается в понедельник будет 12 недель, так и скажу своему начальству, что скоро уйду в декрет от них!!Страшнооооо ппц..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю я девочки эту группу, беременность замерла, на сроке 9 недель, эмбрион соответствовал 5 неделям, желточный мешок 12 мм и начал уже разлогатся, сердцебиения не было(((( 2 дня рыдала не могла успокоится( вчера сделали чистку, стало легче физически, но в душе пустота...

очень жаль что так произошло, так бывает и не от нас зависит будущее, я уверена, что следующая попытка будет удачной и тебя будет ждать малыш

 

Янчута, у меня тоже сушняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  так у меня тоже за 35 градусов

 

Крошика,  не бойся, я тоже боялась, а теперь меня весь офис опекает :) даже смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, хм..странная твоя Г..моя понимающая, я спрашивала если все хорошо будет отпустит ли она меня на седьмом месяце на самолете лететь к родителям на месяц, так говорит если все ок то отпущу! а тебе совсем не идут на встречу(, и за чем тебе к ней через три недели?

 

Янчута, ой я пропустила, ты уже сказала?)) я видишь сижу то с коллегами и им сообщать не собираюсь...она моя непосредственная начальница я думаю не расскажет ни кому кроме самого главного)

 

Девочки еще это может быть глупо... но блин скриннинг 11 августа.... это так долго... а я боюсь вдруг так что то с ним не так... мне кажется не растет пузо совсем,болит только иногда внизу... я боюсь вдруг там произошло непоправимое а я и не знаю(((Я вообще конечно стараюсь отгонять от себя эти мысли... но скажите пожалуйста как вы думаете возможно ли это почувствовать?что замерла б? и вообще что то чувствуют когда она замирает?боли, выделения??? или это сплошная интуиция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, хм..странная твоя Г..моя понимающая, я спрашивала если все хорошо будет отпустит ли она меня на седьмом месяце на самолете лететь к родителям на месяц, так говорит если все ок то отпущу! а тебе совсем не идут на встречу(, и за чем тебе к ней через три недели?

 

Янчута, ой я пропустила, ты уже сказала?)) я видишь сижу то с коллегами и им сообщать не собираюсь...она моя непосредственная начальница я думаю не расскажет ни кому кроме самого главного)

 

Девочки еще это может быть глупо... но блин скриннинг 11 августа.... это так долго... а я боюсь вдруг так что то с ним не так... мне кажется не растет пузо совсем,болит только иногда внизу... я боюсь вдруг там произошло непоправимое а я и не знаю(((Я вообще конечно стараюсь отгонять от себя эти мысли... но скажите пожалуйста как вы думаете возможно ли это почувствовать?что замерла б? и вообще что то чувствуют когда она замирает?боли, выделения??? или это сплошная интуиция?

Когда замирает, не чувствуешь ничего. Признаки пропадают и все: ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я вот тоже думаю зачем, на первом приеме мне измерили вес и давление, дали направления на кровь и все. Сегодня опять взвесили, давление, пощупала живот и все. У меня ж еще ЭКО беременность, она говорит что раньше чем через 3 недели - это рано, а позже 3 недель - будет уже поздно....Так то если что то я смогу обратиться в больницу находясь в отпуске, там у меня хоть прописка, а тут ничего...И что то не думаю что она в след. раз будет еще что то делать кроме измерения веса и давления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  сказала :) сначала непосредственно начальнику, потому что мне надо было отпрашиваться 2 дня на скрининг на целый день, не хотела говорить, что болею..... А то я каждые 3 недели отсутствую "по болезни". Ну я ему и сказала :) в 11 недель. А через неделю сказала начальнику офиса, чтобы от меня она узнала, а не от посторонних, и своему отделу.... Они теперь ко мне каждый день ходят и спрашивают про самочувствие :) не заходят в кабинет с соплями :) смешные, в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, ну не знаю,получается ты уйдешь в отпуск, а на след неделе уже на прием надо! а она сама тебя на прием записывает? можно сказать что талонов не было....ты на две недели в отпуск уезжаешь? блин.. ну я бы попробовала как то договорится еще разок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, тююю я в таком случае пишу официальную бумагу . на отстутствие ,В мою последнюю Б мне назначали прием так , "Ну может 5 придешь ? " Я а давайте я 4 сдам кровь и если плохо вы мне позвоните ? И ложила ей 100р на тел . все были счастливы и довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, здорово!) моим то коллегам говори не говори кондиционер все равно не выключат....змеи одни, каждый сам за себя думает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клинический анализ крови и на глюкозу из пальца.

 

У меня по глюкозе результаты тоже есть (без нагрузки, с нагрузкой по моему сдают или на более поздних сроках или есть риски), брали из вены вместе с остальными.

у меня до Б было 90/60 - могло быть и меньше , сейчас 112/65

Вполне нормальный пульс для такого давления 74. У меня при 100/60 получается был 64. Терапевт сказала, что всё в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, повезло тебе с коллегами, у меня большинство не смотря ни на что, даже Б постараются свои обязанности скинуть. У меня на работе все знают про меня, так как направления на постановку на учет. госпитализацию дается через кадры, а там естественно все порастрепали.

Девочки глянте мой скрининг по крови в темке кто разбирается по МоМ и МЕ/л.

Пы сы я опять в больницу загремела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я только от врача)))) Делали только узи (ТВП смотрел) Доктор сказал что риски минимальные, но он в ближайшие дни посчитает с помощью специальной программы. От сдачи крови мы отказались, т.к. наша страховая не оплачивает скрининги и доктор сказал, что напишет просто как УЗИ-исследование.

Малышик спал вверх спинкой, а потом проснулся, перевернулся и дальше спатки. Так интересно как он шевелится.

Дочка тоже смотрела на монитор, сразу увидела малыша и говорит: вон головка, ручки, ножки. Размер 6,82см

Ну в общем я довольна)))) :kiss2:

Следующий прием 9 сентября :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, она сама записывает и на направлении на мочу они пишут время и дату след. приема....

да , получается у меня отпуска получится только дней 10, потом возвращаться, и либо досиживать дома, либо опять ехать на оставшееся время, но это и физически тяжко и финансово тоже не очень....думаю либо попробовать еще разок попросить отсрочить прием, либо за недельку до приема позвонить и сказать что не могу прийти, попросить перезаписать денька на 4 попозже(правда в этом случае причитаний не оберешься), так хоть получится полноценных 2 недели отдыха с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами своими ощущениями от занятий по йоге для Б.! Это супер! Всем рекомендую! Такое расслабление и настрой правильный на рождение здорового ребенка и легкие роды. А мышцы как хорошо тянуться, а животик при этом совершенно расслаблен. И еще все эти техники правильного дыхания просто потрясающе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  я начальник, они на меня ничего не могут скинуть :) но мне сейчас работать не сложно, только днем в сон клонит, а так ничего.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) :flower: а я продолжаю батонится дома) в пятницу закрываю больничный и на работу, дома хорошо конечно, но работать тоже надо! Вот получается в понедельник будет 12 недель, так и скажу своему начальству, что скоро уйду в декрет от них!!Страшнооооо ппц..((

 

Мне тоже страшно говорить! Уж от меня не ждали ( а я ни с кем и не обсуждала планирование конечно). Правда я из дома могу работать спокойно, надеюсь договоримся оставить меня на зп и на удаленке.

А еще я репетитором работаю и у меня 5 деток, которых придется огорчить. Жалко очень терять их, но кому нужен репетитор на полгода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос! Я начиная с15ДЦ начала пить Дюфастон 1т 2р/д...щас нам 9нед 5дн..и я уменшила дозу..то есть уже 2-3 дня пью только 1т вечером...а мне говорят нельзя так делать...но я себя по прежнему хорошо чувствую...ТТТ выделения нету...вообще уменшая дозу может быть ЗБ?плацента где то я читала что формируется на 8неделе..эта так?

Изменено пользователем aelita_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я себя по прежнему хорошо чувствую...ТТТ выделения нету...вообще уменшая дозу может быть ЗБ?

мне Г еще 2 недели назад, в 9 недель сказала уменьшать утрик на 1 т\д

Я ее не слушаю, но со след недели наверное тоже начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! У тебя первая двойня, да? Ой как много у меня вопросов )))

Привет, два мальчика, задавай конечно.

 

Девочки глянте мой скрининг по крови в темке кто разбирается по МоМ и МЕ/л.

Пы сы я опять в больницу загремела.

.

Как мама двойни, скрининг для двойни не показателен, я ориентировалась только на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, поздравляю!!! А пол узист не предположил?

 

Девочки у меня такой вопрос! Я начиная с15ДЦ начала пить Дюфастон 1т 2р/д...щас нам 9нед 5дн..и я уменшила дозу..то есть уже 2-3 дня пью только 1т вечером...а мне говорят нельзя так делать...но я себя по прежнему хорошо чувствую...ТТТ выделения нету...вообще уменшая дозу может быть ЗБ?плацента где то я читала что формируется на 8неделе..эта так?

Дозу назначать и уменьшать должен врач. Ну и надо понимать, какой вообще свой уровень прогестерона обычно был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, два мальчика, задавай конечно.

 

.

Как мама двойни, скрининг для двойни не показателен, я ориентировалась только на узи.

 

Ты одна с ними была изначально или с помощниками? Как ночью себя вели? Спали изначально они вместе или отдельно? В одной комнате или в разных? Режим с ними удалось одинаковый сделать, чтоб вместе спали и вместе гуляли? Когда с ними стало легче?

Вопросов масса по организации жизни с ними, так сказать )), но буду дозировать )) У меня опыт пока только с одним малышом, а вот как с двумя...даже не знаю.

 

Девочки у меня такой вопрос! Я начиная с15ДЦ начала пить Дюфастон 1т 2р/д...щас нам 9нед 5дн..и я уменшила дозу..то есть уже 2-3 дня пью только 1т вечером...а мне говорят нельзя так делать...но я себя по прежнему хорошо чувствую...ТТТ выделения нету...вообще уменшая дозу может быть ЗБ?плацента где то я читала что формируется на 8неделе..эта так?

 

как по мне, то тоже за то, чтобы врач отменял. Гормоны штука серьезная. Когда я была дочкой беременная, то отменяли после 8 недели постепенно. А вот сейчас, с двойняшками, то только после 12...я во тпару дней как все отменила. у меня утрик был и прогинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...